8 (495) 109-06-04 8 (495) 109-06... — показать

г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1
Кунцевская (ФЛ)
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Косметологическая клиника Beauterra (6)

Доктор Куприянова Анна Валерьевна мне очень понравилась.Внимательная, компетентная, очень грамотный специалист! ВСё предельно доходчиво объяснила назначила лечение, подробно все рассказала о дальнейших действиях с лицом и телом. Беспокоит на протяжение многих лет пигментные пятна не знала, что делать.пока не обратилась по рекомендации в бьютерра. Мне все нравится, сецчас прохожу курс.
О такой программе омоложения, как WLIFT, я знаю не понаслышке. Благодаря ей уже две мои подруги стёрли со своих прелестных лиц признаки возрастных изменений. Перспектива быть "самой старой" в нашей компании мне не приглянулась, поэтому по уже проверенной схеме я записалась к Анастасии Ромашкиной. На Alma Lasers мне скорректировали морщины, убрали пигментацию, да и текстуру кожи оздоровили. Никаких морщин и дряблой кожи! Браво!
Была на процедуре Дермадроп. Первый раз делала,Очень приятны ощущения, после можно бежать на свидание))) никаких покраснений, только отдохнувший и ухоженный вид.Прийду еще, и в клинике очень чисто
А делал здесь кто-то SMAS лифтинг? Правда,что это достаточно больно, но эффект уже после одной процедуры и длится он, как минимум,3 года?
Я очень боюсь игл, вплоть до того, что теряю сознание во время укола, поэтому обратилась сюда с просьбой подобрать мне альтернативу. Мне порекомендовали безигольную мезотерапию Дермадроп, и мне процедура очень понравилось, обязательно буду повторять!
Я более полутора лет мучилась с проблемой выпадения волос, даже пришлось довольно коротко постричься, но 3 месяца назад подруга посоветовала обратиться в данную клинику и произошло чудо! Благодаря комплексному подходу и лечению, моя шевелюра приобретает здоровый "первоначальный" вид, чему я несказанно рада! Теперь я постоянный клиент, мне дали скидочную карту и я планирую также делать процедуры для лица.
В Бьютерру к трихологу я тоже обращалась полгода назад, к сожалению уже не помню имя врача. Результат отличный и сейчас у меня дотаточно длинные крепкие волосы. Всем советую.
Косметологическая клиника Beauterra на карте