8 (495) 150-00-17 8 (495) 150-00... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-00-17 ещё
г Москва, ул Арбат, д 42 стр 3
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологическая клиника DSclinic на Арбате (9)

Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (4)
От DSclinic остались только положительные эмоции. Проделали очень сложную косметологическую операцию, на которую не пошла абы к кому. Обратилась в клинику по совету подруги, которая, ранее так же пользовалась услугами, и порекомендовала хорошего врача.
Сама клиника - по высшему европейскому стандарту. Удобное местоположение. По ценам, считаю, что на качестве экономить не стоит, все же собственное здоровье.
Перепробовала несколько разных косметологий (не подумайте плохого про клинику, просто такой характер у меня беспокойный :)) И вернулась в DS! За год часть врачей сменилась, но по-моему стало еще круче (хотя, казалось бы, куда!).
Магистрально хожу на проф. уход – считаю, что правильнее смолоду ухаживать за собой как полагается, а не бороться с катастрофой, которая наступает "внезапно". Плюс собралась с духом и удалила лазером гемангиому. Знала бы, что так легко все пройдет, не тянула бы столько лет :)
Короче говоря, косметологи DS меня устраивают более чем! А я ценю качество во всех его проявлениях.

ps по-моему, здесь указан старый телефон, сейчас точно вот этот: +7 495 150-0017
Люблю это место и очень рада, что они решили сосредоточиться на косметологии. Сильная команда врачей, хорошо вкладываются в оборудование и грамотно подбирают косметические бренды. Цены даже не обсуждаю - если кто-то хочет поэскпериментировать на своем собственном лице, чтобы сэкономить три копейки - вэлком, но я не из их числа и готова платить за гарантию качества и безопасности.
Очень нравится команда косметологов. Врачи молодые, незашоренные и думающие, не работают по накатанной, следят за всякими новыми тенденциями. Отдельное спасибо за помощь во время беременности – нужно было сохранять презентабельный внешний вид и при этом не рисковать с лишней "химией". Такая "нежная косметология" :)
Нет слов, как я рада, что обрела в лице врачей-косметологов этой прекрасной клиники надежных, можно даже сказать, друзей. В моем возрасте ко всем изменениям внешности нужно подходить особенно деликатно, чтобы не выглядеть, что называется, ridicule. А для этого, согласитесь, надо иметь дело не только с профессиональными медиками, но и с людьми тонкого вкуса и чувства меры. Я полагаю, такие заслуги должны быть отмечены публично.
С уважением и благодарностью,
Волковицкая Надежда Яновна