8 (499) 490-15-168 (499) 490-15... — показать

Косметологическая клиника «RemedyLab» на метро «Арбатская» (Филевская линия)

8 (499) 490-15-168 (499) 490-15... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-15-16 ещё

Про «Косметологическая клиника «RemedyLab» на метро «Арбатская» (Филевская линия)»

В косметологической клинике «RemedyLab» в районе метро «Арбатская» работают специалисты по естественной красоте, ее восстановлению и поддержке. SPA-центр предлагает клиентам подбор персонального комплекса процедур по уходу за волосами, лицом и телом после консультации косметолога. Мастера-косметологи используют в работе новые технологии эстетической медицины.

Для удаления пигментации, избавления от мелких морщинок, рубцов и растяжек используются гибридный лазер HALO и фототерапия. Для восстановления первоначального овала лица и удаления морщин применяется радиочастотный лифтинг Scarlet и ультразвуковая методика лифтинга Ultraformer. Также предлагается лазерная эпиляция по технологии Milesman для полного удаления нежелательных волос.

В косметологической клинике предлагается комплексный уход за волосами: мужские и женские стрижки, тонирование, укладка, вечерние и свадебные прически. Предоставляются бесплатные консультации трихолога для подбора персональной программы восстановления волос.

Также в косметологическом салоне клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг по уходу за телом: это антицеллюлитный массаж, обертывания, инъекции ботокса, биоревитализация.

Восстановительная медицина 1
Центр красоты и здоровья
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Услуги для ногтей 5

Специалисты Косметологическая клиника «RemedyLab» на метро «Арбатская» (Филевская линия) (10)

Фотография специалиста Клишко Виктория
Фотография специалиста Ильина Наталья
Ильина
Наталья
Администратор

Отзывы про Косметологическая клиника «RemedyLab» на метро «Арбатская» (Филевская линия) (4)

Наконец-то я не боюсь эпиляции! Спасибо Soprano Titanium, полчаса времени и о волосках на ногах, бикини и подмышечных впадинах можно на какое-то время забыть. Пока сделала 2 раза. Результат нравится, отпала всяческая необходимость ежедневного бритья.
Я лечилась в клинике от гипергидроза. Неприятное заболевание, и я долго оттягивала лечение, в первую очередь, потому что методы были очень болезненными. Когда узнала, что здесь лечат безболезненно, сразу записалась. Могу точно сейчас сказать, что и правда, боли не было. И лечение помогло. Через полгода следующий этап.
Хочу выразить благодарность специалисту клиники Кульбаевой Марине, профессионал своего дела, а также приятный в общении и внимательный к проблемам посетителя человек. Сама клиника современная, находиться комфортно и хочется вернуться, очень радует удобное расположение. Искать замену не планирую.
В Ремеди лаб мне помогли практически полностью избавиться от акне. Эта проблема преследовала меня ещё с подросткового возраста и никакие косметологические процедуры не помогали, кучу денег выкинула на все эти приёмы у разных косметологов. А потом подруга меня уговорила сходить сюда. Здесь мне предложили современную программу, которая включает в себя и физиотерапию, лечение широкополосным светом BBL, плюс пилинг, сыворотка, маска. Комплексный подход. И он, наконец-то, возымел действие. Не передать, честно скажу, какое это облегчение. Впервые в сознательной жизни моя кожа выглядит почти здоровой. И это ещё не конец, дальше будет только лучше! Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КосмоКорнер»
Юридический адрес:
Российская Федерация, 125599, г. Москва, ул. Бусиновская горка, д.2, стр.5
Фактический адрес:
Российская Федерация, 125599, г. Москва, ул. Бусиновская горка, д.2, стр.5
ИНН:
КПП:
Косметологическая клиника «RemedyLab» на метро «Арбатская» (Филевская линия) на карте