8 (905) 565-65-018 (905) 565-65... — показать

8 (905) 565-65-018 (905) 565-65... — показать
+7 905 565-...+7 905 565-65-01 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Пилюгина, д 6
Округ: Юго-западный

Про «Косметологический кабинет "CHB"»

Косметологический кабинет "Сhange the body" предлагает инновационные методы моделирования тела, омоложения кожи, удаления волос, устранения целлюлита и многое другое.

Отзывы про Косметологический кабинет "CHB" (8)

Ужасно боюсь всяких уколов, скальпелей и всего, что делает больно кожи и требует большой восстановительный период – люблю сразу раз и молодая, красивая, поэтому выбираю процедуры быстрые и безболезненные. В этот раз решила испытать на себе РФ лифтинг. Человек я веселый, и все это отражается на лице.))
Пошла в студию LA, потому что была там уже на эпиляции когда-то давно и все там знакомо: обстановка, цены, врачи.
Пока сделала 2 процедуры (раз в неделю ходила), на фото заметны изменения, морщинки стали намного меньше, буду продолжать курс до "победного" )).
Процедура очень мне понравилась – комфортная, тепленькая, а главное никаких уколов!
Надо было подтянуть ножки, пошла в LA. В целом, результатом довольна даже после первого сеанса, в планах провести полный курс из 6 процедур.
Сама по себе процедура приятная, абсолютно безболезненная, даже расслабляющая. Косметолог периодически комментировала свои действия по моей просьбе, поскольку я от косметологии далека и все это просто вынужденная мера. Студия хорошая, атмосфера приятная, процедуры делаются профессионально, основываясь на особенностях организма (например, мне не подошла процедура кавитации по нескольким причинам).
Неделю назад делала очередной термолифтинг лица, результат, простите за тавтологию, на лицо)) Был небольшой шрам на щеке и возрастные морщины в районе носа и на лбу. Через пару недель хочу повторить, чтобы окончательно избавиться от глубоких морщин и сделать лицо свежее. Очень повезло, что попала к опытным специалистам, которые знают свое дело и ответственно относятся к каждому пациенту, как к родным. Спасибо!
В 42 жизнь только начинается, особенно после РФ лифтинга лица. Девочки – это чудо! Я просто себя не узнаю в зеркале. Кожа подтянулась, особенно там, где щеки начинают свисать на подбородок, гусиные лапки исчезли, мелкие морщинки. Я не люблю уколы всякие, поэтому процедура для меня находка! Отдельное спасибо врачу Ирине за проведенную процедуру и консультацию.
В клинику пришла со знакомой с целью похудеть без диет. С порога уже влюбилась в LA, как-то все уютно, без ощущения больничных стен казенного типа.
Изначально перед процедурой проконсультировалась с врачом, со мной провели беседу и опросили на тему всяких заболеваний и т.п. Когда все было учтено, меня нарядили в белую «пижамку» (по ощущениям тонкий трикотаж) и стали водить по мне.. не знаю как это обозвать.. штукой! Сначала было ужасно смешно – наверно я единственная кто хихикал практически всю процедуру – потом привыкла. На протяжении всей процедуры со мной поддерживалась беседа, что снова дало ощущение а-ля как дома.
По итогам 5 процедур: мышцы попы подтянулись, ножки постройнели, боков больше нет практически, руки похудели, плечи и шея получили легкий приятный массаж.
Косметологический кабинет "CHB" на карте