8 (926) 102-73-678 (926) 102-73... — показать

Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской

8 (926) 102-73-678 (926) 102-73... — показать
+7 926 102-...+7 926 102-73-67 ещё

Про «Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской»

Самый широкий спектр услуг, призванных сохранить, обрести и преумножить красоту и молодость кожи, вы сможете найти в косметологии Darmed Clinic, расположившейся на Комсомольском проспекте, в районе станции метро «Фрунзенская».

К услугам пациентов – последние наработки мировой и отечественной медицины в области эстетической, аппаратной, врачебной косметологии. В центре представлены такие услуги, как лазерное омоложение, эпиляция, фракционное омоложение, фотоомоложение. Проводится удаление сосудов, пигментных пятен, удаление новообразований с помощью аппарата Сургитрон.

В рамках инъекционной косметологии предлагается увеличение губ, ягодиц, коррекция скул, области вокруг глаз, носогубных складок, кисетных складок, выполняется интимная пластика, инъекции ботулотоксинов, лечение гипергидроза, омоложение кожи рук, биоревитализация, мезотерапия и многое другое.

Здесь работают специалисты высокой квалификации, увлеченные своей профессией и постоянно повышающие профессиональный уровень.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на сайте компании или на страницах косметологии в социальных сетях. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или форму онлайн-записи на сайте.

Диагностика 2
Тип салона красоты 1
Эстетическая косметология

Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской – Цены

Консультация врача
Консультация врача дерматолога2100 руб.
Консультация врача трихолога1500 руб.
Консультация врача косметолога800 руб.
Увеличение губ
PRX-T пилинг
Уход и чистка лица
Удаление новообразований
Интимная конутрная пластика

Отзывы про Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской (6)

4.2
Хороший центр, постоянно ходила на пилинги и плазмотерапию. В один момент случайно записалась к новому врачу «Сироткиной Татьяне Николаевне» на удаление новообразования. По приезду, данный врач отказала мне в удалении, сказав : «Я не буду вам удалять». Я уточнила, на каких основаниях, она пожала плечами и ответила, что оно ей не нравится. Я потратила свое время, чтобы мне по приезду отказали из-за того, что не нравится что-то? Это самая обычная 5 минутная процедура. Думаю, что тем самым врач пыталась скрыть свою некомпетентность в данном вопросе. Я разочаровалась в данном центре, считала что здесь работают только профессионалы.
Я делала чистку лица в этой косметологии. Врач у меня был очень хороший, сразу видно, что она профессионал. Дала мне полезные советы по моему типу кожи, к сожалению, не помню имя специалиста. Жаль, что после чистки у меня появились высыпания на лице. В остальном всё хорошо.
Косметологию доктора Корчагиной я посещаю один раз в месяц. Мне нравится, что запись всегда открыта и есть возможность записаться на удобное время. Всегда предложат чай, кофе и в самой клинике приветливый персонал и очень чисто. Мне понравился подход косметолога Елены Александровны Игнатьевой к работе, она внимательная и аккуратная, после её услуг не видно следов на лице, она консультирует по всем вопросам. Я очень всем довольна.
Я была впервые на скульптурном массаже, понравился сам массаж и то, что дали ответы на все мои дополнительные вопросы. Средства, которые использовали, достаточно лёгкие и ненавязчивые, комфортно потом было выйти на улицу. Расположение косметологии удачное.
Часто посещаю этот центр, мне нравится косметолог Настя, она супер коммуникабельная и вежливая. Я очень довольна качеством услуги, очень хорошо сделали эпиляцию. Здесь все очень приятные и вежливые, заранее звонят и спрашивают о визите. Мне нравится расположение центра и услуги, которые он предоставляет. Здесь делаю не только эпиляцию, но еще уколы ботокса, покупаю у них крема.

Как узнать график работы Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 102-73-67

Косметология Darmed Clinic на Фрунзенской находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24.

Реквизиты организации

Полное наименование: