8 (495) 505-96-968 (495) 505-96... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-96-96 ещё
г Москва, Ащеулов пер, д 9
Сухаревская,
Округ: Центральный

Про «Косметология на Тургеневской»

Косметология на Тургеневской — это многопрофильный медицинский центр, ведущий историю своего существования с 1996 года.В нашей сети собственная лаборатория, что позволяет значительно экономить время пациентов и оперативно предоставлять максимально точные результаты.

В «Косметологии на Тургеневской» введен строгий контроль работы качества всех специалистов. Каждая консультация и назначение врача проходит проверку на полное соответствие выявленным при диагностике проблемам.

Миссия нашей компании сделать качественное медицинское обслуживание доступным. Клиника работают для вас в центре столицы в пешей доступности от метро Тургеневская.

Отзывы про Косметология на Тургеневской (20)

Проходила обследование (УЗИ) в больнице на Тургеневской, очень понравилось обслуживание и доступность в цене за профессиональные услуги. Благодарна специалисту за грамотное объяснение и советы на будущее. Вежливое и приятное обращение к пожилым пациентам, нет очереди и недовольного мед персонала, всё на высшем уровне. ЦЕНЫ НИЗКИЕ!
Несколько лет я не могла стать матерью, а теперь понимаю почему. Если бы все лаборатории в нашей стране были оснащены такой современной аппаратурой, то и проблем у людей было бы намного меньше!!! После пройденного обследования я наконец-то могу порадоваться, что у меня будет первенец. Спасибо ВАМ за помощь, теперь с проблемами только к ВАМ!!!
Записала мужа на прием к Андрею Викторовичу Савину, очень устала от вечных его жалоб со здоровьем. Мужа осмотрели и поставили диагноз простатит, порекомендовав ему в первую очередь диету и не только на период лечения, но и на всю жизнь. Лечение проводили комплексно в стационаре. На данный момент муж чувствует себя хорошо, прилично сбросил в весе и больше не ворчит. Андрей Викторович огромное вам спасибо, вы не только возвратили здоровье моему супругу.
Несколько лет мой отец страдает простатитом и это заболевание давно уже стало хроническим. Не могу утверждать, что первое лечение было бесполезным, но результат был очень недлительным.... Записались по совету знакомого в больницу на Тургеневской, получили консультацию и рекомендации на обследования. По результатам действительно подтвердили хронический простатит, но доктор меня заверил, что можно пройти комплексное лечение и только так получить шансы на улучшение самочувствия. Лечение было длительным, но результат нас порадовал.
Никогда бы не поверил, что в 35 лет я буду жаловаться на мужское здоровье. Записался на прием, прошел обследование на Тургеневской и мне поставили диагноз – простатит, порекомендовав срочно пройти лечение. Курс лечения проходил в этой же больнице и в настоящее время ещё наблюдаюсь у доктора. Доволен работой специалистов, спасибо за внимание и не безразличность.
Косметология на Тургеневской на карте