8 (495) 967-77-648 (495) 967-77... — показать

8 (495) 967-77-648 (495) 967-77... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-77-64 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Жулебино

Про «Космик - Белая Дача»

Компания Космик - Белая Дача (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) предлагает жителям Москвы приятно провести время в компании друзей за интересной игрой в боулинг. Вам предоставят в аренду дорожку для игры и стол, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди, чтобы бросить шар в кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам дадут специальную обувь на светлой подошве, ведь обычные кеды или туфли вредят специальному покрытию площадки. Также вам сообщат о правилах заведения: где нельзя находится с напитками и едой, в какой ситуации запрещается делать бросок, какое количество игроков может находиться на одной дорожке и так далее.

А если вы захотите поиграть во что-нибудь ещё, то вам предложат переключиться на бильярд. Администратор сообщит о правилах посещения и о установленных тарифах.

Эта организация предлагает вам снять в аренду своё помещение, если у вас намечается банкет.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, Московский п, график работы: Пн-Пт: 12:00-05:00, Сб-Вс: 10:00-05:00. Ближайшая станция метро — Жулебино. Вас проконсультируют по номеру +7 495 967-77-64. Информация об организации размещена на сайте www.cosmik.ru

Культура, развлечения, отдых 1
Турниры
Гардероб
Для детей
Лаунж-зона

Отзывы про Космик - Белая Дача (54)

4.4
Отлично провели мой День рождения тут) Лучший боулинг на моей памяти!
Подруга подарила мне на день рождения поход в квест-комнату в Космик. Я раньше никогда не проходила квесты, поэтому было очень интересно. Мы пошли втроем (взяли еще моего младшего брата). Неимоверный отдых был! Пришлось и побегать и логически подумать. Не буду рассказывать, что именно нас ждало, если пойдете – сами посмотрите. Но было реально очень интересно. Я думала, что это детское развлечение, но очень ошибалась. Брат был вообще в шоке, просто ходил за нами хвостиком с открытым ртом. Ему одному явно квест был бы не по зубам.
Я с недавнего времени очень полюбила бильярд. Мой молодой человек настоящий профи в этой игре, и мне очень захотелось играть с ним на равных. Пошла на индивидуальные занятия в школу бильярда в Космик. Нескольких раз вполне хватило, чтобы освоить азы, но всех тонкостей игры я, конечно, не постигла. Сейчас задумываюсь над тем, чтобы повторить обучение и взять еще один курс. Игра безумно затягивает, тренер – настоящий мастер своего дела! Очень приятно общаться во время занятий и безумно интересно перенимать его фирменные фишки. Мой парень удивился тому, какой у меня прогресс и я очень горда этим.
Специально ради боулинга я бы туда не поехала. Но когда едем в магазин, обязательно заходим с детьми. Это у нас уже такая традиция. Тут и для детей и для взрослых развлечений хватает. Мне нравится место. Хотя народу тут много в выходные собирается.
С друзьями часто ходим в Космик на бильярд. Изначально я думал, что это заведение исключительно для детских развлечений, так как мама все время водит туда младшую сестренку. Один раз проходил мимо и увидел отменный бильярдный зал. Бильярд – это моя слабость, я могу часами простаивать у стола, благо сейчас работа позволяет выделить немного свободного времени… В Космик с друзьями пошел в тот же вечер, предварительно позвонив и забронировав стол. Но, как сейчас показывает практика, в будний день этого можно было и не делать. А вот в выходной людей с избытком. Если хотите хорошо провести время и вдоволь наиграться – советую Космик в ТЦ Белая Дача.

Частые вопросы про Космик - Белая Дача

Как узнать график работы Космик - Белая Дача ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-77-64

Космик - Белая Дача находится по адресу Россия, г Москва, Московский п.

Космик - Белая Дача на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!