8 (495) 967-77-648 (495) 967-77... — показать

Космик - Белая Дача

8 (495) 967-77-648 (495) 967-77... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-77-64 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Космик - Белая Дача»

Культура, развлечения, отдых 1
Гардероб
Для детей
Лаунж-зона
Панорамный вид

Отзывы про Космик - Белая Дача (54)

Отлично провели мой День рождения тут) Лучший боулинг на моей памяти!
Подруга подарила мне на день рождения поход в квест-комнату в Космик. Я раньше никогда не проходила квесты, поэтому было очень интересно. Мы пошли втроем (взяли еще моего младшего брата). Неимоверный отдых был! Пришлось и побегать и логически подумать. Не буду рассказывать, что именно нас ждало, если пойдете – сами посмотрите. Но было реально очень интересно. Я думала, что это детское развлечение, но очень ошибалась. Брат был вообще в шоке, просто ходил за нами хвостиком с открытым ртом. Ему одному явно квест был бы не по зубам.
Я с недавнего времени очень полюбила бильярд. Мой молодой человек настоящий профи в этой игре, и мне очень захотелось играть с ним на равных. Пошла на индивидуальные занятия в школу бильярда в Космик. Нескольких раз вполне хватило, чтобы освоить азы, но всех тонкостей игры я, конечно, не постигла. Сейчас задумываюсь над тем, чтобы повторить обучение и взять еще один курс. Игра безумно затягивает, тренер – настоящий мастер своего дела! Очень приятно общаться во время занятий и безумно интересно перенимать его фирменные фишки. Мой парень удивился тому, какой у меня прогресс и я очень горда этим.
Специально ради боулинга я бы туда не поехала. Но когда едем в магазин, обязательно заходим с детьми. Это у нас уже такая традиция. Тут и для детей и для взрослых развлечений хватает. Мне нравится место. Хотя народу тут много в выходные собирается.
С друзьями часто ходим в Космик на бильярд. Изначально я думал, что это заведение исключительно для детских развлечений, так как мама все время водит туда младшую сестренку. Один раз проходил мимо и увидел отменный бильярдный зал. Бильярд – это моя слабость, я могу часами простаивать у стола, благо сейчас работа позволяет выделить немного свободного времени… В Космик с друзьями пошел в тот же вечер, предварительно позвонив и забронировав стол. Но, как сейчас показывает практика, в будний день этого можно было и не делать. А вот в выходной людей с избытком. Если хотите хорошо провести время и вдоволь наиграться – советую Космик в ТЦ Белая Дача.
Я знаю что такое уметь занять детей интересным делом. Сама в прошлом подрабатывала аниматором… Именно поэтому снимаю шляпу перед работниками игровой зоны «Космика». Сколько раз не приходила сюда с детьми (у меня двое своих и три племянника), всегда было очень круто! Девочки не просто скучают в сторонке, а берут в оборот всех присутствующих и вовлекают в игру. Находят занятия для самых маленьких и для деток постарше. Один раз были свидетелями того, как малыш бился в истерике и не желал оставаться на площадке несмотря на уговоры мамы. Это был чей-то день рождения и маме было жутко неудобно перед гостями. Но девочки аниматоры не растерялись (видимо много таких артистов за день усмиряют) и быстренько привели парнишку в чувства. Они так умело его заиграли, что он сам не понял как перестал истерить и с удивлением открыл ротик. Мама счастлива, праздник спасен!
Для моей семьи безупречный отдых – это совместный поход в развлекательный центр. Живем возле Белой Дачи, поэтому являемся частыми посетителями «Космика». Тут действительно очень круто, и это не одна я так считаю! А вы когда-то пробовали играть в автоматы? Мои сыновья просто в восторге, да и мне самой по душе подобный вид развлечений. Что важно – это полная безопасность всех локаций, где проходит игра, а также тщательное наблюдение за игровым процессом. Работники зала действительно внимательно следят за всем и при необходимости направляют ваши действия.
Дорожки хорошие, поиграть - одно удовольствие! Первый раз меня сюда приглашали, а потом уже я собирал компанию. Круто, молодцы!
Сейчас очень популярны квест-комнаты, и мы решили пойти большой компанией попробовать как оно. Были в Космик Белая Дача уже 2 раза. Первый в Джуманджи, второй раз в Головоломке. И то и другое прикольное. Хотелось бы отметить, что пойти в будний день будет гораздо дешевле, если ещё и днем, то будет поменьше людей и нет столпотворения в самом ТЦ! Ещё у них есть тут виртуальная реальность, тем кто не пробовал ещё обязательно стоит! Очень необычно и реалистично. Надеюсь это скоро станет доступнее и можно будет прям дома играть в игры вот так!
Ездли с братаном и тусовались все как надо. Дорог 30 похоже
расположение не самое удобное, но сам боулинг новый, много дорожек и всем есть поделать. в воскресенье было много детей и долго пришлось ждать еду и напитки (все было вкусно, закуски 100 баллов!!) В выходные соответственно цены дороже, но цена-качество радует. рекомендую
Далеко ехать, и понравится далеко не всем. не тащите своих мужей плз и детей тоже, им вся эта заварушка не нужна, тлко вам!!1
Хорошее места для отдыха, все есть, можно покушать и выпить. Хорошие дорожки и прочий инвентарь, воде все сравнительно чисто и продумано. Имеется игровая комната, поэтому есть возможность отдохнуть взрослым, не переживая за отпрысков.
Неплохо, но дорого. Если сравнивать с Веймартом, то цены выше раза в 2, а в Веймарте еще и турниры проводят регулярно. Там мне даже больше нравится.
Поиграть здесь в боулинг одно удовольствие, хорошие дорожки, сервис, можно хорошо покушать, да и в общем весело провести время в компании друзей или кругу семьи.
Играю в боулинг уже давно и в разных местах. Идиотский гардероб(очереди). Обслуживание медленное. Столики хорошие, и удобные, шаров могло бы быть и побольше. За 2 часа на дорожке была только 1 заминка с застрявшей кеглей - это хороший показатель). Музыка приятная. Дорожек около 30
Любимое место для игры в боулинг! Даже скидочную карточку получили)) спасибо админам, всегда идут на встречу своим клиентам постоянным! По ценам в принципе приемлемо, тем более со скидками.
Интерьер интересный. Зашли с друзьями в среду, поиграли, отдохнули. На баре есть коктейли вкусные. Вернемся в субботу сюда отмечать день рождения сестры.
Хорошее место, в будние дни действительно спокойно можно поиграть в боулинг. По ценам вполне приемлемо, обслуживание хорошее
Советую приходить сюда по будним дням-боулинг обходится дешевле и очередей нет.

Как узнать график работы Космик - Белая Дача ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-77-64

Космик - Белая Дача находится по адресу Россия, г Москва, Московский п.

Космик - Белая Дача на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?