Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Москве

Космик - Глобал Сити

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Космик - Глобал Сити»

Космик Глобал Сити - один из парков развлечений популярной сети, которая имеет несколько филиалов по Москве. В этом парке можно поиграть с друзьями в боулинг, бильярд или пинг-понг. В целом - прекрасное заведение для отдыха на выходных. Можно покурить кальян и расслабиться, а можно провести время за активными развлечениями. Кстати, дети тоже не заскучают в Космике - тут предусмотрены развлечения и для маленьких. Если вы бывали в этом месте, не забудьте поделиться собственным мнением в отзыве!

Для детей

Отзывы про Космик - Глобал Сити (35)

3.2
Крайне не советую данное заведение
Очень не клиентоориентированный персонал ,дорожки не рабочие ,бронировать можно только через сайт, по телефону не принимают заказы на бронь.
Прийдя в боулинг нас переместили с одной дорожки на другую,ничего нам не сказав, далее на новой дорожке все зависло мы минут 10/15 ждали пока нам все подчинят ,естественно ничего не сделали ,вызвать администратора не получилось,наверное слишком заняты ))
Сходив пару раз на ресепшн мы добились новой дорожки ,далее вновь все зависло с не работало минут 15,администратор и тех.специалисты ничего не могли с этим сделать , сами не подходят ,из зовешь они будто не слышат ; с горем пополам подчинили ,дали скидку в 20%,которая в итоге не была засчитана

По остальному : очень громко играет музыка, тише не делают ,в туалетах нет мыла , пиво разбавленное да и кухня не очень
В целом ощущение,что заведение в 2000 застряло,не советую
Плюсы: есть бильярд и боулинг.
Минусы: в бильярде всё организовано для быдла: самые дешевые грязные, убитые китайские шары с серым битком, которые совершенно не винтятся. Сделано это для того, чтобы, если приходящее быдло их украдет - было нежалко. Убитое сукно на столах не меняется годами или даже десятилетиями. Был тут последний раз лет 6 назад, видимо, с тех пор не меняли. Оно просто убитое. На сукне толстенный слой грязи - через час игры левая рука просто черная. Ну быдлу под пивасик, в принципе, без разницы. Руки и помыть можно.
Платишь сразу вперёд. Сделано, очевидно, для того, чтобы особо хитрое быдло не сбегало без оплаты. Если рядом с тобой пришла какая-то шумная компания или компания с детьми, нужно будет терпеть, пока они рядом с твоим бортом будут по 10 минут друг друга учить как правильно бить. Поменять стол нельзя, потому что зачем быдлу менять стол - надо было раньше думать и предсказать, что такое может случиться.
Мел не предлагают, его надо просить. Потому что нормальное быдло мелом не пользуется.
На прошлых выходных был здесь с друзьями. Вроде все и неплохо, но как-то не уютно чтоли. Официантов не дозовешься, музыка отстой. В общем, не лучший боулинг в Москве.
Были сегодня в боулинге на Южной в космике, мне не понравилось почти ВСЁ.... Персонал убил меня на повал, разговаривают они так как будто это они пришли играть в боулинг, и чем то не довольны, сначала мы долго ждали пока кто нибудь подойдёт к нам и мы оплатим дорожку и пойдём играть, потом сам персонал играл в стрелялки в костюмах в зале, мы играя в боулинг за всем этим наблюдали (но в принципе нас это не смущало), затем наша дорожка выключилась раньше на 7 минут, мы конечно немного офигели, пока мы нашли того кто нам включит дорожку прошло 5 минут, соответственно нам осталось играть 2 минуты (потерянные минуты нам естественно никто в игру не добавит) мы доиграли, пошли сдавать ботинки, опять недовольное лицо девушки как будто мы играли за её деньги.... Потом я начала спрашивать их расценки, в какие дни какие цены, ну в общем девушка явно не хотела со мной общаться, отвечала мне на отъ...сь. Да и что ещё добавлю, это состояние шаров, очень много отколов на них, особенно там где ставишь пальцы, мы царапались несколько раз, пришлось менять шары пока не нашли пару нормальных.
В четверг были с друзьями, поиграли в боулинг всю ночь за 700 руб))) Очень хорошая акция, жаль, что в выходные не действует)))). Еда вкусная, персонал приветливый, место уютное. Спасибо Паше и Сергею, очень позитивные ребята))))
Космик - Глобал Сити на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год