8 (495) 741-48-84 8 (495) 741-48... — показать

Отзывы о компании Космик - Вэйпарк

8 (495) 741-48-84 8 (495) 741-48... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-48-84 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Космик - Вэйпарк (20)

4.0
Пошли в лабиринт с детьми 2 и 4 лет. Оказалось, что до 4 лет туда вообще не пускают, хотя на сайте написано в сопровождении взрослых. Пока мы задумались на входе, малыш 2 года проскользнул на детскую площадку. Сотрудница бросилась за ним, схватила ребёнка за руки и насильно потащила к выходу! ребёнок испугался, начал плакать и упираться. Такого неадекватного персонала я ещё не видела. Отталкивающее впечатление. Пришлось развернуться и уехать. Детская зона выглядела потрепанной, маленькой комнатушкой с мебелью из икеа. картинка лучше, чем есть на самом деле.
Несколько раз отмечал в боулинге в Вэйпарке своё день рождения, народу не много, спокойно. Очень нравится
отличное место для семейного отдыха! Есть. ноги развлечений и отличный боулинг. Цены хорошие
Как по мне, так всё норм)) прихожу играть и играю)
Не знаю как в других космиках, были первый раз в лабиринте в тц вэйпарк, оставили детей, персонал какой то надменный, не приветливый и не отзывчивый, ходят на рабочем месте с телефонами, шушукаются между собой, хотя перед ними клиенты которые платят им зарплату, не приятно! Детям тоже не понравилось, второй раз точно не придем и вам не советуем.
Космик Лабиринт ТЦ ВЭЙПАРК отвратительные сотрудники, не умеют общаться, обращаться ни с детьми, ни с клиентами, какая то шаражкина контора, только все настроение испортили, больше не придем сюда.
Из недостатков - душно. Все остальное - хорошо. И дорожку можно найти свободную, и шаров достаточно, в том числе и легких...
Парковка у торгового центра рядом, 5 часов бесплатно, место найти не сложно. Помимо боулинга много развлечений рядом, например, большой лабиринт для детей. Так что дети, не очень любящие боулинг, с удовольствием сдаются в лабиринт, а взрослые отдыхают :)
Хороший бильярд, хорошие столы, как запретили курить - вообще шик!
Боулинг - хм.. В принципе, нравится:
Норм дорожки и шары, чистая обувь одноразовые носочки. Хотя за такие деньги за час игры могли бы уж носочки не продавать по 10р, аххах))
Просто замечательный боулинг. Часто ходим туда и не разу не пожалели. Всегда чистые ботики с одноразовыми носочками. Персонал очень вежливый и приятный. Играем часто и проблем не возникает никогда. Очень всем советую.
Я ЗНАЮ ЧТО ПЕРСАНАЛ ВЕЙПАРКА РАБОТАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЯМ ОСОБЕННО УПРАВЛЯЮШИЙ ВАЛЕРИИ АНАТОЛИЕВИЧ И АДМИНИСТРАТОР ВАЛЕР ЖОХОВ И ВООБЩЕ ВСЕ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЕТ Я САМ РОБОТАЛ БАРМЕНАМ ХАЙДАРОВ ТОЛИК ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ СКУЧАЮ ПО РАБОТЕ. ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ВЫРУЧКИ ОСОБЕННО ПО БАРУ, ДАВАЙТЕ НЕ СКУЧАЙТЕ,
А мне вообще не понравился боулинг, шары старые, дорожки убитые. Как то не уютно и совково((
Часто бываю в этом месте. Так как боулинг, бильярд, детские развлечения и все это в одном месте!
1. Боулинг. Много дорожек. Но бывает, когда не хватает и лучше бронировать заранее.
2. Бильярд. Много бильярдных столов. Там не столько людей, сколько в боулинге и все столов хватает.
3. Детские развлечения. Автоматы, игры, и все за это можно получить призы! (Разнообразие призов на любой вкус!)
4. Можно смотреть трансляции. Обычно болеют за разные команды.
5. Множество акций. 2 часа боулинга + что-то из еды, по замечательной цене!
Пару раз устраивали корпоративчик в этом боулинге. Минус то, что далеко от метро, едешь на машине, поэтому спиртного не употребишь. На этом минусы заканчиваются. С парковкой проблем нет. Скидки студентам, есть скидки по карте, только вот карту выдавали с неохотой. Обувь, шары в хорошем состоянии. Попить-покушать в принципе как в любом боулинге. В выходные и праздничные дни, а так же перед большими праздниками лучше заказывать дорожку заранее. В общем - зачет.
Хорошее место чтобы провести свободное время на выходных, есть бильярд, бар. Можно смело приехать на выходных и будут свободные дорожки, хорошее оборудование и приятное обслуживание. Также есть спорт-бар где всегда много народа.
На той неделе гонял в МСК с одногруппниками по делам, Заскочили в ВЭЙ ПАРК, ну и решили сходить в боулинг убить время. Не пожалели что убивали время именно там, все очень понравилось: и оборудование и сервис)
Шары красивые, дорожки новые, скидки для студентов. Свободные дорожки всегда есть. Да и вообще расположен этот боулинг в клевом торговом центре. Вэймарт рулит!
Отличный боулинг и цены в нем пока приемлемые. У нас есть их дисконтная карта - по ней идет неплохая скидка. Персонал очень шустрый. Дорожки - отличные.
Очень хорошее место. Всегда есть свободные дорожки. Приехать можно в любое время. Довольно не плохое кафе. Цены немного высоковаты. Единственная проблема у них с бонусными выплатами, но всегда можно договориться с ними. Вобщем отдохнуть можно не плохо.
классный боулинг! все шары как новые, а обувь как-будто только с фабрики, отличный сервис, пицца потрясающая, скидки по студенческим!
отличное место для отдыха.Здесь можно поиграть в боулинг,бильярд,и перекусить.отличное обслуживание.Дорожки ровные,если вы пришли с детьми,специально для них поднимают бортики.для студентов скидки,что не мало важно)
Космик - Вэйпарк на карте