8 (495) 787-07-80 8 (495) 787-07... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-07-80 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 26-й, д 26
Округ: Южный
Бизнес центр: Брендсити

Отзывы про Космик в Восточном Бирюлево (16)

3.9
Уже не в первый раз отдыхаем в этом бильярдном клубе. Играть в бильярд там одно удовольствие. Столы все новые и не убитые, цены приемлемые, да и обслуживание хорошее. Единственное, в выходные там всегда много народа.
Праздновали ДР друга в Вейпарке, было ужасно. Вот как то так, развернутый отзыв напишу позже
Дочке 6 и ее любимое место на земле – это детский игровой центр у дома. Бывали там уже раз сто, но еще не надоело! Отмечали дни рождения, утренники, просто приходили множество раз по выходным и будням порадовать нашу Сонечку. Теперь готовимся к выпуску в детском садике, и я предложила родителям провести его именно в Космике. Тут можно заказать аниматоров, которые будут развлекать деток, плюс кухня очень хорошая. Никто голодным домой не уйдет! Попрыгают и вкусно покушают – все как должно быть. Надеюсь родители меня активно поддержат.
Недавно с друзьями посетили интереснейшее место – боулинг-клуб в КОСМИКе. Это было просто захватывающее путешествие. Давно известно, чтобы было интереснее играть, веселиться, нужно идти развлекаться дружной компанией. Мы так и сделали.
Было принято решение – совместить два в одном: и потусить, и отметить нашему другу Ивану день рождения. Каждый из родителей, естественно, взял с собой детвору, не оставлять же их одних дома. Боулинг находится на цокольном этаже, куда мы и спустились на эскалаторе.
На одной дорожке вели соревнования сразу по несколько человек. В течение часа сыграли отменных три партии. После активного отдыха сели перекусить. Всем было весело и интересно. День запомнился надолго.
Были несколько раз в боулинге – космик, в аутлет центре «БрендСити». Я вообще любительница этого спорта так сказать) Изначально не нужно каких-то супер уроков или тренировок. Я сужу от лица любителя, но не профессионала. Вообще я за любой активный отдых. Вообще мы с друзьями больше всего любим ходить именно в боулинг от Космик, только в разных ТРЦ. Там всё новое и классное, я про дорожки и оборудование в целом. Хоть и не особо разбираюсь сама, но друзья в этом понимают, так что говорю мнение не только своё, но и других людей. Из магазинов тут отличный аутлет Baldinini. Есть Mc Donald‘s.
Когда в вегасе всегда с сыном заходим поразвлекаться, цены нормальные
Отличное место где можно отдохнуть, круто провести время и забыть про работу. Хожу сюда в выходные дни и получаю уйму ощущений, и эмоций!
Праздновали ДР друга в Космике в Вейпарке, это было ужасно.
Сначала неграмотный менеджер не мог правильно вписать наши имена в дорожку, хотя при электронной брони все было указано.
Потом через минут 10 после начала сломалась наша дорожка, нас перевели на другую, но и та каждые минут 15 отключалась, а время нам так и не компенсировали, в итоге вместо 2 часов играли час!
Это просто ужас!
Так ни разу и не угодили моим вкусовым рецепторам, хожу только поиграть. За многие мои посещения боулинга, персонал морально не меняется полуживые "царевны" и "прынцы", что на ресепшен, что официанты. Наверно по тому, что за копейки пошут), нет мотивации видимо у них...
бывала тут на дне рождения коллеги по работе. чисто, опрятно и уютно, ну а блюда так себе, средненькие по готовке
Добрый день, надеюсь это письмо прочтут в центральном офисе, я сотрудник космик бред Сити. Будущий управляющий Ситова. А. Это кошмар персонал бежит вы не думаете почему? Хамское отношение с персоналом, хамит орет оскорбляет, это тиран в юбке, унижать оскорблять людей это низко. Примите меры молодежи нравится работать, ну с таким руководителем это невозможно. Как можно работать когда приходишь на работу а Ситова начнет с утра до вечера гнобить людей. 5 одминистраторов ушло за этот год, стоит задумается рыбо тухнит с головы, когда Ана сидит и говорит, уходите все нам все ровно найдем других, разве так должен общатся руководитель?
Мы пришли в боулинг 9 марта 2013г в 18.00. Предварительно сделали заказ. Девушка (к сожалению, не обратила внимание на ее имя) на ресепшене встретила нас истеричными криками, орала на нас как ненормальная. Сама работаю в сфере услуг и меня бы за такое сразу уволили. Из всего представленного пива в меню в наличии оказалось только одно - самое дорогое. Что за развод, в выходной праздничный день они забыли закупиться? Народа много, официанта не дождешься. В итоге вместо приятно проведенного вечера, бешенство и разочарование. Сама туда больше не пойду и никому не советую.
ужас какой...а почему вам персонал хамил-то?
Непонятно, может от наплыва посетителей у них настроение испортилось
ну вообще не очень понятно что вы имеете в виду под словами орала как ненормальная)
Если боулинг, то только Космик! отличное сочетание цены и качества, всегда исправные дорожки, шары как новые, много свободных мест, обслуживание отличное и скидки для студентов!
Отличная игровая-лабиринт для малышей в Космике, можно оставить ребенка и спокойно пройти по торговому центру, девушки и присмотрят за детьми, и развлекут.
Отличный боулинг центр, мне очень понравилось помещение, персонал. Развлекались мы там от души и на славу:) Рекомендую
Муж был с коллегами. Профессиональное оборудорвание.Всем владельцам клубной карты IKEA FAMILY 10 процентная скидка)
Космик в Восточном Бирюлево на карте