8 (980) 697-85-63 8 (980) 697-85... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Космик в ТЦ Афимолл Сити Сеть

8 (980) 697-85-63 8 (980) 697-85... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-85-63 ещё
Есть доставка

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ Афимолл Сити (387)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (379)
Отмечали ДР сына тут. Большой красивый парк с огромным количество аттракционов.
Частенько бываем здесь всей семьей. Нравится, что тут много активностей, есть чем заняться каждому: и батут, и боулинг, и наш любимый бильярд. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Из минусов - маловато мест на парковке
Приводили сюда дочку на день рождения. Веселье неописуемое конечно!) даже жалко что в мое время таких аттракционов больно не было, всякие лодочки и все.
Хороший комплекс, всегда есть чем заняться и взрослым и детям.
Вроде неплохо) Был с детьми на выходных, хорошо провели время, много таких развлечений, которых нигде больше нет.
Парк развлечений Космик в ТЦ Афимолл Сити
Парк развлечений Космик в ТЦ Афимолл Сити
Константин, добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!

Мы стараемся для Вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Всегда Ваши, администрация парка развлечений Космик.
Был на мастер классе 22 марта, тренер хорошо объясняет технику игры, обращает внимание на все детали которые как мы понимаем и влияют на точность и качество игры. Буквально за час получил азы с которыми смог закатить шар в лузу с закрытыми глазами. Прошла уже почти неделя, я до сих пор помню основные моменты над которыми раньше не задумывался, это и стойка, положение кисти, баланс кия, точки для удара и тд. Думаю для тех кто хочет научиться хорошо играть в бильярд данные уроки очень подойдут.
22 марта 2015 года приходили на мастер-класс для начинающих по игре в русский бильярд. Все прошло отлично: тренер Никита хорошо знает свое дело! Мы узнали как выбирать лучше кий, держать его правильно в руке и какую стойку принимать перед ударом. А после часовой практики мы смогли закатить наш первы простой шар в лузу с закрытыми глазами! Спасибо!
Ходили с родителями в боулинг, все остались довольны. Приятный персонал.
Парк развлечений Космик в ТЦ Афимолл Сити на карте