8 (904) 568-14-988 (904) 568-14... — показать

Агентство недвижимости Космополис

8 (904) 568-14-988 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-14-98 ещё
5.021 отзыв

Про «Агентство недвижимости Космополис»

Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство недвижимости «Космополис», которое было открыто более 13 лет, и за время работы завоевало безупречную репутацию и заслужило доверие клиентов. Компания предоставляет обширный спектр услуг: от поиска подходящего объекта и оценки недвижимости до юридического сопровождения сделок.

Сотрудники агентства – это настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и прекрасно ориентируются на рынке недвижимости. Они регулярно проходят дополнительное обучение и посещают специализированные выставки, обмениваются ценным опытом с коллегами. Специалисты внимательно выслушают ваши пожелания и предложат варианты, максимально соответствующие требованиям.

К сотрудникам компании обращаются, чтобы приобрести, продать или арендовать офис, квартиру или коттедж, воспользоваться страховыми услугами, проверить объект недвижимости, застройщика или продавца. Агентство сотрудничает с ведущими банками и застройщиками, что позволяет предлагать клиентам наиболее выгодные условия.

Подробнее узнать об услугах агентства недвижимости «Космополис» и назначить личную консультацию со специалистом можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Приватизация земельных участков
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридические услуги 3
Оценка
Оценка недвижимости
Сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Космополис (21)

Сотрудники компании помогли восстановиться и погасить все долги, что у нас имелись.Все благодаря агенту Ивану Грабельникову и руководителю агентства Дмитрию Шапцеву! Обратились по рекомендации и ни сколько не пожалели. Сотрудники профессионально работают, все запросы делают, не тормозят и очень шустрые. Так же очень понравилось, что нет никаких скрытых комиссий, все честно и прозрачно, работали по договору. Потому большое спасибо и мои рекомендации.
Просто замечательное агентство недвижимости, через которое две недели назад мы приобрели трехкомнатную квартиру в новостройке. Хотелось бы сказать, что ощущения остались только положительные, так как здесь работают хорошие и вежливые специалисты, которые нам помогли буквально во всем. Сделку сопровождали от начала и до конца, помогли с оформлением ипотеки и процент нас вполне устроил. Отдельно отмечу работу Александра Невского, который всегда был на связи. Одним словом мы убедились в том, что агентство работает на честных условиях и в любом случаем сотрудники помогут в решении любых возникающих проблем. Поэтому компанию уверенно рекомендуем и ставим 10 из 10!
Помогли нам с выкупом квартиры, нашим агентом была Ирина Радайкина! И по стоимости отлично, и по срокам! Спасибо большое, посоветовали вас знакомым и друзьям!
Агентство порекомендую. Сам смог в максимально короткие сроки через них продать свою двухкомнатную квартиру. Всю работу взял на себя агент Александр Невский. Грамотный специалист, все сделано правильно с точки зрения документов.
Продажей моей квартиры занимался Николай Куликов. Профи своего дела, и просто приятный человек. Быстро нашёл клиентов, квартиру купили за хорошую стоимость. Всем довольна!
Агентство недвижимости Космополис на карте