8 (499) 988-35-33 8 (499) 988-35... — показать

Отзывы о компании КосмоПринт

8 (499) 988-35-33 8 (499) 988-35... — показать

Отзывы про КосмоПринт (24)

4.7
Выполнили в срок мой заказ на рекламную продукцию компании в виде ручек именных и флешек с печатью нашей компании. спасибо за заказ своевременный и скидку за большой заказ.
Наша компания также сделала заказ в этой типографии( менеджер Иван), большие умнички, удивило, что менеджер приезжает с вами познакомится и доставка в офис бесплатно по Москве.. А Цены-прелесть! В общем с удовольствие будем работать с ними и дальше! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОСМОПРИНТ!
Пользовалась услугами КосмоПринта, довольна и притензий нет, все сделано как надо, грамотно и без как каких либо ошибок.
Не давно заказывал там визитки. Позвонил, скинул макет, приехал забрал. Все оперативно без головной боли. Молодцы так держать!
В каждом заказе регулярно делают косяки, приходится ждать переделки. порой качество ужасает. Удобено только онлайн сервис. Стиль общения сотрудников оставляет желать лучшего. Когда звонила в последний раз, на заднем фоне какая-то женщина очень громко ругалась матом =)
Я постоянный клиент этой фирмы...я заказываю здесь сувениры в подарок с названием компании,где я работаю,а именно ручки,кружки,зонты!Чудесное оформление!заказы получаю в моментально короткий срок!Недавно здесь делала визитки-осталась очень довольна!Спасибо отдельно за накопительную систему скидок!
Всегда заказываю рекламную продукцию именно здесь. Проспекты, брошюры, очень полезно туристического бизнеса. Ну и по мелочи, конечно, визитки там, календарики и все прочее сопутствующее. Качество всегда на высшем уровне, выполняют все быстро. Так что присоединяюсь к положительным отзывам.
По роду своей деятельности частенько сотрудничаю с КосмоПринтом, что мы здесь только не заказывали, всё не перечислить. Результатом всегда оставались довольны. Хорошее качество и приятная цена. Рекомендую!
Отличная компания! Неоднократно делали заказы, все выполнялось очень качественно и в срок. Отдельное спасибо Генеральному директору Шестаковой Оксане
Визитки!Визитки! Визитки! Только здесь нам напечатали без опечаток с первого раза!!! Еще календари очень популярны-фирмы передаривают друг другу их на какие-нибудь праздники,чаще на НГ!!!
Заказывали листовки в Космопринте. Дизайнеры этой компании постарались на славу! Листовки получились очень яркими и запоминающимися. Это была отличная реклама нашей компании. Спасибо!
В этой фирме заказывали календарик новому году. Отличное качество как печати, так и бумаги. Очень довольные остались и мы, и наши клиенты. Рекомендую.
Заказали для компании визитки, которые являются частью имиджа нашей компании. Предоставили нам их эффектными и представительными.
Изготавливают они любые виды визиток - деловые, личные, для работы, творчества и другие. Главная их задача, чтобы визитки соответствовали стилю, потребностям и желаниям клиента.
Заказывали визитки - все сделали не только быстро и дешево, но и оказали помощь в оформлении. За что отдельное спасибо!
Раньше не доверял российским компаниям и заказывал рекламную продукцию в иностранных компаниях, но после того, как случайно сталкнулся с продукцией вашей фирмы, мое мнение кардинальным образом изменилось.
Часто пользуемся услугой компании космопринт, заказываем в основном буклеты и брошуры, тематические и с рекламой, Качеством и сроками исполнения очень довольны. И не сомненно доволен ценами так как позволи сократить расходы на рекламу. Спасибо.
Заказывали сувенирную подарочную продукцию с принтом логотипа нашей компании. Очень понравилось разумное соотношение цена-качество, быстрота исполнения.С менеджерами работать одно удовольствие, курьер все доставил в офис, быстро и надежно. Всем рекомендую. Спектр услуг - огромный!
Заказывал в данной компании кружки с лицами моих сотрудников на День Рождения Компании. Все остались довольны. Качество на высоте.
Заказывали для фирмы коробочки для дисков, заказывали 50000 штук, в итоге нам дали еще около 1000 экземпляров из пробной партии , которые по цветам чуть-чуть светлее или темнее. Но так как диски раскидывались по ящикам и отправлялись по почте, то и пробники ушли в дело. Также понравилось сочетание цена-качество, и скорость исполнения заказа. Хорошая типография , индивидуальный подход к клиенту!
Очень приглянулась продукция компании КОСМОПРИНТ. Заказывали у них сувенирную продукцию для нашей фирмы и подарочные наборы. Все были просто в восторге от такой красоты и качества. А себе я заказал кружки для всей семьи с фотографиями. Моим очень понравилось!
В прошлом году на 8 марта в компании КОСМОПРИНТ ООО заказывали зонтики с оригинальной надписью, получилось очень нестандартно и красиво. Весь офис долго ещё вспоминал такой необычный подарок.
В эту фирму изначально я обратилась для создания каталога, теперь я их постоянный клиент, для своих покупателей я заказываю сувениры в подарок с названием моей фирмы (ручки, кружки, зонты), все очень современное, с красивым оформлением, чем, думаю, повысила себе узнаваемость, все заказы в короткий срок доставляются курьером, а еще действует накопительная система скидок, что мне очень нравится
Обратился в данную компанию, заказал кружку с напечатанной на ней фотографией моего сына, сделали быстро, качественно. Благодарю вас.
КосмоПринт на карте