Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон красоты KOSMOS на Белорусской

Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Салон красоты KOSMOS на Белорусской»

Салон красоты KOSMOS на площади Тверская Застава приглашает вас воспользоваться услугами эстетической и лечебной косметологии, посетить парикмахерский зал и кабинет ногтевого сервиса, а также оценить эффект от тренировок по йоге, пилатесу и растяжке в гамаках.

В данном салоне красоты вы сможете избавиться от лишнего веса и навсегда забыть о лишних сантиметрах, обрести идеальную осанку, а также научиться садиться на шпагат за 9 тренировок. Все занятия проходят в мини-группах, а также включают в себя рекомендации по питанию и сеансы массажа. Профессиональные инструкторы салона помогут вам достичь поставленных целей, не причиняя вреда организму.

К вашим услугам программы ухода за кожей лица, пилинг, лифтинг, мезотерапия и биоревитализация, сеансы общего, антицеллилитного и спортивного массажа. Косметологи салона красоты предложат вам омоложение лица и эффективное избавление от морщин при помощи инъекций Ботокс и Диспорт. Также здесь вы сможете подготовиться к любому праздничному событию, записавшись на вечерний или свадебный макияж, коктейльную укладку и маникюр.

Салон красоты KOSMOS на площади Тверская Застава – это сертифицированная косметология, имеющая необходимую медицинскую лицензию. В своей работе специалисты салона красоты используют только лучшую косметику от проверенных зарубежных производителей, на все процедуры предоставляется гарантия качества.

Болезни 4
Центр красоты и здоровья
Срочно
Услуги для ногтей 2

Салон красоты KOSMOS на Белорусской – Акции

Отзывы про Салон красоты KOSMOS на Белорусской (9)

4.7
Сходила в этот салон. Все очень понравилось. Очень красивые стрижки.
Сегодня вновь посетила салон, это потрясающе!!! Лучший спа в Москве! Специалисты высшего уровня!!! Просто золотые руки!!! Атмосфера потрясающая! Ходим туда вдвоем с мамой, довольны необычайно!!! Спасибо огромное всем сотрудникам салона!
Уютное, чистое место, приятные и дружелюбные мастерицы) Я тут маникюр делаю, иногда и педикюр. Всегда качественно, очень рекомендую.
Чудесный салон , была проездом , живу в другом районе , иначе часто бы посещала .
Хороший салон красоты. Я у них и депиляцию делаю, парикмахера посещаю, маникюр и педикюр.
Салон красоты KOSMOS на Белорусской на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.