8 (499) 288-17-488 (499) 288-17... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-17-48 ещё
г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Помещение 201
Район: Тверской

Про «Салон красоты KOSMOS на Белорусской»

Салон красоты KOSMOS на площади Тверская Застава приглашает вас воспользоваться услугами эстетической и лечебной косметологии, посетить парикмахерский зал и кабинет ногтевого сервиса, а также оценить эффект от тренировок по йоге, пилатесу и растяжке в гамаках.

В данном салоне красоты вы сможете избавиться от лишнего веса и навсегда забыть о лишних сантиметрах, обрести идеальную осанку, а также научиться садиться на шпагат за 9 тренировок. Все занятия проходят в мини-группах, а также включают в себя рекомендации по питанию и сеансы массажа. Профессиональные инструкторы салона помогут вам достичь поставленных целей, не причиняя вреда организму.

К вашим услугам программы ухода за кожей лица, пилинг, лифтинг, мезотерапия и биоревитализация, сеансы общего, антицеллилитного и спортивного массажа. Косметологи салона красоты предложат вам омоложение лица и эффективное избавление от морщин при помощи инъекций Ботокс и Диспорт. Также здесь вы сможете подготовиться к любому праздничному событию, записавшись на вечерний или свадебный макияж, коктейльную укладку и маникюр.

Салон красоты KOSMOS на площади Тверская Застава – это сертифицированная косметология, имеющая необходимую медицинскую лицензию. В своей работе специалисты салона красоты используют только лучшую косметику от проверенных зарубежных производителей, на все процедуры предоставляется гарантия качества.

Йога 2

Диспорт150 руб.
Ботокс290 руб.
Ксеомин290 руб.
Мезотерапия Dermaheal2900 руб.
Мезотерапия NCFT 135HA6900 руб.
Биоревитализация Aquashine7900 руб.
Биоревитализация Aquashine BR7900 руб.
Биоревитализация Teosial Meso7900 руб.
Биоревитализация Teosial Redensity7900 руб.
Биоревитализация Filorga M-HA 188900 руб.
Биоревитализация Juvederm Hydrate10 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra Smile9900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 314 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 415 900 руб.
Контурная пластика Surgiderm 30xp13 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volbella16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volift16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Voluma16 900 руб.
Контурная пластика Teosial Redensity II15 900 руб.
Meso-Wharton P199™13 900 руб.
Meso-Xanthin F199™13 900 руб.
MesoEye С7113 900 руб.
MesoSculpt С7113 900 руб.
Контурная пластика ReDexis, 1 мл16 900 руб.
Контурная пластика Revanesse, 1 мл14 900 руб.
Контурная пластика Revanesse Ultra, 1 мл15 900 руб.
Контурная пластика Belotero SOFT, 1 мл15 900 руб.
Биоревитализация Bio Vital 46900 руб.
Биоревитализация Refaltis Basiс 2,5 мл5900 руб.
Биоревитализация KOSMOS (акция) Refaltis Basiс 1 мл2900 руб.
Мезотерапия головы Laennec3900 руб.
Мезотерапия Soprano (анти-акне)2900 руб.
Мезотерапия V.E.C2900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO DUE, 2мл14 900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO TRE, 2 мл15 900 руб.
Плазмотерапия2900 руб. за 1 процедура
Мезококтейль M.A.IN 3 ml.2900 руб.
Уходы
Механическая чистка лица2900 руб.
Ультразвуковая чистка лица1900 руб.
Комбинированная чистка лица2900 руб.
Осветляющий уход EGIA3900 руб.
Антикуперозный уход EGIA3900 руб.
Интенсивно увлажняющий уход EGIA3900 руб.
Антиоксидантный уход «Вита С» EGIА3900 руб.
Очищающий уход «Актилия» EGIA3900 руб.
Лифтинг уход EGIA3900 руб.
Массаж для лица1900 руб.
Пилинг MEDIDERMA2900 руб.
Химический пилинг PRX-T334900 руб.
Миндальный пилинг2900 руб.
Чистка лица + закрытие пилингом3900 руб. за 1 слой
Увлажняющий экспресс уход (акция)1900 руб.
Химический пилинг PQage3900 руб.
Ампулы пролонгированного действия Salipeel ampollas3900 руб.
Комплексная чистка спины2900 руб.
Микротоковая терапия2900 руб.
Пилинг ретиноловый MediDerma5900 руб.
Химический пилинг спины Skin Tech Easy TCA5900 руб.
Химический пилинг Джесснера2900 руб.
Депиляция (воск, шугаринг)
Депиляция: Верхняя губа390 руб.
Депиляция: Подмышки590 руб.
Депиляция: Руки до локтя990 руб.
Депиляция: Ноги до колен1500 руб.
Депиляция: Бикини классика990 руб.
Депиляция: Руки полностью1500 руб.
Депиляция: Бикини глубокое1500 руб.
Депиляция: Ноги полностью1900 руб.
Депиляция все необходимое2500 руб.
Макияж и коррекция бровей
Массаж
Стрижки, укладки
Окрашивание
Уход за волосами
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты KOSMOS на Белорусской (8)

Сегодня вновь посетила салон, это потрясающе!!! Лучший спа в Москве! Специалисты высшего уровня!!! Просто золотые руки!!! Атмосфера потрясающая! Ходим туда вдвоем с мамой, довольны необычайно!!! Спасибо огромное всем сотрудникам салона!
Уютное, чистое место, приятные и дружелюбные мастерицы) Я тут маникюр делаю, иногда и педикюр. Всегда качественно, очень рекомендую.
Чудесный салон , была проездом , живу в другом районе , иначе часто бы посещала .
Хороший салон красоты. Я у них и депиляцию делаю, парикмахера посещаю, маникюр и педикюр.
Борис - Очень хороший мастер. Процедуру биоревитализации провел профессионально. Ощущения самые комфортные, результат замечательный!
Была на лифтинге лица у Яны Золотовой. Процедура выполнена доктором профессионально: качественно и безболезненно. Результат великолепный.
Ольга провела сложное окрашивание (мелирование) очень профессионально. Время прошло незаметно. Также Ольга сделала мне красивую укладку. Коллегам очень понравилось.
Странно, что в 2019 году салоны красоты продолжают, как цыгане, обманывать клиентов с финальной ценой за услугу. Я записывалась онлайн на конкретную услугу с конкретной ценой. На сайте указано, что верхний предел стоимости — 3900 рублей. Никаких звездочек, никаких оговорок. Так почему же на кассе ставят уже перед фактом, что за некую «густоту» к стоимости плюсуется еще 1000 рублей. Почему ДО услуги никто об этом не предупреждает? Это же ваши клиенты. Почему вы позволяете себе к ним так относиться? Мне не жалко заплатить лишнюю тысячу, мне жалко, когда меня считают за дуру.
Салон красоты KOSMOS на Белорусской
Светлана, добрый вечер, меня зовут Александр и я основатель KOSMOS. Спасибо за отзыв, разобрали его с командой и, действительно, совершили ошибку. В стандарте оказания услуг KOSMOS есть пункт о том что клиенту всегда сообщают стоимость до оказания услуги. В Вашем случае мастер допустила грубую ошибку и не проговорила финальную стоимость до оказания услуги. Что мы сделали: 1) провели общение с мастером и взяли ее работу под особенный контроль, чтобы больше данных случаев не повторялось, 2) обновили сайт: добавили публичную гарантию "клиенту скажут финальную цену до услуги или мы не возьмем денег за ошибку команды", скриншот тут: https://yadi.sk/i/9XngdFdcXN_mTg 3) добавили в сообщения для клиентов пункт о возможной дополнительной стоимости в 1000 Р за густые или нарощенные волосы https://yadi.sk/i/wtzhGvZHZqnYog. 4) готовы вернуть Вам деньги и свяжемся для уточнения реквизитов. Нам очень жаль что подвели Вас, надеемся что все описанные выше действия помогут: 1) Вам доверять нам, 2) команде мастеров не совершать таких ошибок в будущем, 3) клиентам KOSMOS получать лучший сервис, ведь мы очень стараемся для вас и учимся на своих ошибках. Спасибо за честный отзыв, который сделает нас лучше.
Светлана
Светлана ответила Салон красоты KOSMOS на Белорусской
Александр, спасибо! Жду, когда со мной свяжутся
Салон красоты KOSMOS на Белорусской ответили Светлана
Связались и все возместили, спасибо что решили ситуацию и вся команда сделала выводы. Будем рады видеть Вас снова у нас, больше не подведем : )