8 (495) 234-24-67 8 (495) 234-24... — показать

Отзывы о компании Космос на улице Мира

8 (495) 234-24-67 8 (495) 234-24... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 105
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Космос на улице Мира (20)

3.9
Не могу привыкнуть в общем-то так у всех но все равно не могу. Заезжаешь в 21 час а освободить надо все равно до 14 часов. Почему так?
Гостиница строилась почти 40 лет назад для Олимпиады-80, чтобы принимать зарубежных гостей и имела международный статус. Во что ее превратили сейчас - хочется обнять и заплакать. Настолько старый номерной фонд, что видно нежелание владельцев в него вкладываться! Да, я была в стандарте, может в люксе лучше, но поймите, отзывы ведь пишут Вам именно "стандарты" - люксы отзывов писать не будут, у них и так все хорошо! Если вкратце: люди-роботы обслуживающий персонал, причем везде, будь то ресепшн, охранник, уборщица - не умеют общаться и не улыбаются! Не дали даже позорных одноразовых тапочек, а ватные диски, палочки и шапочка для душа за отдельную плату! Разбитый кафель в ванной, перебинтованная ручка душа, чтоб не текла, кнопка слива не работает в туалете (а ведь это важно!), дверь на одной петле, которая от сквозняка туда сюда ходит то и дело, шкаф для одежды, открывающийся только на 1/3, ящички деревянные такие старые, что мне кажется у моей бабушки и то были новее в свое время, куцый выбор блюд на завтрак! Просто тихий ужас! Вложитесь, наконец, верните зданию его былую славу, Учредители!!!
1706517 1706518 1706519 1706521
Подруга свадьбу свою там начинала)) фотосет там всякий))) впечатление конечно ужасное от гостиницы, учитывая стоимость номеров. Отдает ужасным совдепом.
В этой гостинице работают офисные сотрудники-девушки,работают до поздна...успехов девченки,БЛАГО НОМЕРА РЯДОМ,их мужчинам ПРИВЕТ!Фото в подробностях опубликую!
Упс,я перепутала с другой гостиницей!Ну все равно везде такая шняга!
Очень хорошая гостиница. Находится недалеко от метро ВДНХ. Буквально пять минут пешком. У гостиницы шикарный холл и очень приветливые администраторы. Чтобы не случилось, улыбаются, доброжелательно настроены по отношению к гостям отеля. Номер производит приятное впечатление. В номере кровать, тумбочка, душевая кабина. В отеле есть потрясающий концертный зал. Цены несколько высоковаты. Стоимость номера составляет от 3500 руб. за сутки. Рядом с гостиницей Космос есть парк ВДНХ, недалеко есть магазин. Гостиница очень яркая. Видно издалека. Всем рекомендую останавливаться в гостинице Космос!
Давно нравиться эта гостиница, всегда советую ее знакомым, удачное соотношение цены и качества. Прекрасный вид открывается на ВДНХ из окон, соответственно есть куда сходить прогуляться. Персонал вежливый и предупредительный, работают на совесть. При гостинице большое количество ресторанов на любой вкус.
Всегда останавливаюсь в этой гостинице, бывая в Москве. Во-первых, не дорого для московских 4****, во-вторых, рядом с метро, в-третьих, питание шведский стол отменное. Номера все очень комфортабельные, уютные. Мне очень нравится.
Очень удобное место расположение гостиницы, метро рядом. Неплохие номера , Цена за номер не высокие по московским меркам. Рекомендую эту гостиницу так же для проведения разнообразных мероприятий , очень уютные ресторанчики . Меню очень разнообразное , вкусно готовят. Обслуживание в гостинице на высшем уровне . Уборка номеров ежедневно, если какие-то недоразумения в номере ( электрика , сантехника ) специалисты приходят незамедлительно и пожеланию когда Вас нет в номере все устраняют.
Для Москвы гостиница со средними ценами, пусть мебель не супер, но цена за номер соответствует этому. Не плохой ресторан, меню разнообразное, хорошая обслуга. Для приезжих считаю идеальный вариант, метро рядом, есть куда сходить, на что посмотреть, только один вид из окна чего стоит.
Отличный комплекс. Очень интересный дизайн. Был там уже пару раз, мечтаю съездить ещё раз. Минус этой гостиницы в том,что цены очень космические, под стать названию.
Соотношение цены и качества - 5 баллов. Очень приветливая девушка на ресепшне. Вкусные сытные завтраки. Уютные номера, отличный вид из окна.
Хорошая гостиница, лично нам все понравилось. Удачное расположение, достойный сервис, приятное обслуживание. Проживание доставило удовольствие...
Неплохая гостиница для своей ценовой категории. Потрясающий вид из окна, особенно если вы живете на одном из самых верхних этажей. Хорошие завтраки. Интерьер номеров слабоват, но мы чаще чем на пару дней не останавливаемся, и нам этот момент не принципиален.
Очень дорого! Не далеко от м. ВДНХ можно остановиться в небольшой гостинице в два раза дешевле. Не пойму за что берут деньги, наверное только за престиж. Внутри не понравилось, действительно, все по-советски. Не рекомендую!
Очень удобное место расположение гостиницы, метро рядом. . Неплохие номера , Цена за номер не высокие по московским меркам. Рекомендую эту гостиницу так же для проведения разнообразных мероприятий , очень уютные ресторанчики . Меню очень разнообразное , вкусно готовят . Обслуживание в гостинице на высшем уровне . Уборка номеров ежедневно, если какие-то недоразумения в номере ( электрика , сантехника ) специалисты приходят незамедлительно и пожеланию когда Вас нет в номере все устраняют.
А мне вот эта гостиница совсем не понравилась, снаружи красиво, вид из окна тоже обалденный, но вот внутри номера совсем как-то не уютно, дешево и по советски, видимо со времен олимпиады в Москве ничего не обновляли в номерах, сервиса тоже никакого, чтобы в номер к себе попасть нужно пройти целый паспортный досмотр. Цены завышены сильно. В ресторанах цены вообще безумные при этом сервис и еда оставляют желать не то что лучшего, воообще, не хочется ни платить и ни есть. Бассейн очень красивый. и очень много гостей из бывшей Югославии и братьев кавказцев. В целом впечатление скорее плохое.
Расположение удачное, много развлекательных мест рядом, хороший вид из окон, ежедневная уборка и смена полотенец, большой ассортимент блюд, шведский стол, завтрак, ужин, лифты, приятный коллектив. Понравилось. Советую.
Замечательный гостиничный комплекс. Несмотря на то что он построен еще к олимпиаде 1980 года, в нем достаточно современная обстановка, ценовая категория средняя, существуют сезонные скидки. Так же в гостинице работает замечательный ресторан. Метро находится буквально в двух шагах, к тому же в 15 минутах ходьбы находится ВВЦ, и живописный парк Ботанический сад. Всем очень рекомендую.

P.S.
Отличный вид из окна на Выставочный Центр, особенно летом.
Да, гостиница шикарная! Очень красивое здание, прям рядом с метро. Ночью огоньки видно за километры. Внутри все тоже очень замечательно. Вежливый персонал. Но и цены соответствующие, намного дороже даже рядом находящиеся гостиницы. Гостиница люкс класса.
Очень хороший комплекс. Хорошая гостиница, хорошее обслуживание. Концертный зал потрясающий. Все, останавливающиеся там, очень рекомендуют потом
Космос на улице Мира на карте