8 (495) 212-15-618 (495) 212-15... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Принц Плаза

Про «Спортивно-развлекательный центр Cosmozar на Профсоюзной улице»

Развлекательные центры Cosmozar - отличное место для игры Q-zar, самого популярного вида лазертага. В клубах можно снять в аренду помещения для организации праздника, корпоратива или дня рождения. Центры Cosmozar идеально подходят для семейного отдыха, детских праздников или вечеринок. В клубах Космозар созданы все условия для организации любого вида досуга и активного времяпрепровождения.

Ждем вас в наших клубах!

Культура, развлечения, отдых 15
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Проведение мероприятий

Отзывы про Спортивно-развлекательный центр Cosmozar на Профсоюзной улице (4)

4.0
классное место для настоящего отдыха и классного развлечения, с сыном играли в лазерный бой. остались довольны. придем еще! спасибо, космозар.
Отмечали день рождения сына 7 лет , ребёнок в восторге, просится и на следующие выходные сюда и на следующий день рождения! Гостей было человек 15 детей разного возраста, занятие нашлось для всех - сначала в течение часа играли в лазертаг по мотивам Звездных войн, с Дарт Вейдером и принцессой Леей. К игре присоединились даже родители, было очень увлекательно! Особенно понравился концертный туман, благодаря которому лазерные лучи стали видимыми- очень эффектно! После игры - пицца , соки, бургеры, особой популярностью пользовался аэрохоккей и лазерный лабиринт. В завершении включили музыку день рождественскую и вынесли торт! Менеджеры были очень обходительны, постоянно интересовались не нужна ли помощь, постоянно с улыбкой и приветливым выражением на лице решали любые вопросы.
прекрасное место для активного отдыха детишек старше детсадовского возраста! Мои пацаны обожают сюда ходить, играют причем вместе с папой. Ему тоже прикольно побегать пострелять. Со стороны сотрудников всегда чувствуется трепетное отношение к нам. Желаю успехов этой компании!
Праздновали день рождение ребенка в развлекательном центре космозар. Всё прошло отлично, детям понравилось очень. Но мне не понравилось хамское отношение менеджеров, после того как заключили договор о проведении праздника. Сразу вежливость кудо-то делась и обещанные скидки перестали действовать.
Добрый день, Ольга.
Спасибо Вам за ваш отзыв. Если Вам несложно, позвоните, пожалуйста, по нашему номеру, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.
Спортивно-развлекательный центр Cosmozar на Профсоюзной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году