8 (495) 212-15-618 (495) 212-15... — показать

Космозар в Южном Орехово-Борисово

8 (495) 212-15-618 (495) 212-15... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-15-61 ещё

Про «Космозар в Южном Орехово-Борисово»

Близится ваш день рождения, и вы не хотите отмечать его дома? Или, может быть, у вас была насыщенная неделя, и вы желаете расслабиться? В таком случае компания Космозар в Южном Орехово-Борисово (оценка пользователей Yell.ru — 4) предлагает свою помощь. В этом месте вы сможете найти развлечения на любой вкус - для друзей или семьи. Для вашего удобства в центре есть кафе с разнообразной едой, если вы с вашими спутниками проголодаетесь. При необходимости персонал центра сориентирует вас, как пройти к нужному вам месту.

Компания расположена по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 14 стр 3, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от станции Домодедовская. Номер телефона - +7 495 212-15-61. Веб-сайт: www.cosmozar.ru

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Познавательные

Отзывы про Космозар в Южном Орехово-Борисово (4)

4.0
Для меня важно где проводить праздник для ребенка, случайно наткнулась на сайт Космозара, посмотрела, оставила заявку, предложили очень классный вариант проведения дня рождения, взяли и аниматора,заказали торт. Еще заказали бумажную дискотеку. Самый крутой день рождения мы проверили в Космозаре, спасибо всему персоналу за организацию.
Не могу не поделиться отличным местом, где можно развлечь своих детей активным отдыхом. Лазерные бои Космозар- реально крутая развлекуха, мои пацаны пищат от восторга и постоянно хотят играть еще и еще. День рождения младшего 7лет сына праздновали тут- все прошло чудесно. Сотрудники знают нас уже в лицо, хорошие ребята.
Я как активист родительского комитета стараюсь придумывать для наших детей разнообразный досуг. В этот раз организовал мероприятие – лазертаг в клубе Домодедовской, он недалеко от нашей школы. Нам все понравилось, про детей и говорить нечего, еще весь вечер слушали кто кого победил. Была анимация, они потом развлекали детей, пока мы отдыхали. Все супер, спасибо всем работникам, вежливые, приветливые, все подскажут, помогут.
Праздновали день рождения пару месяцев назад. Еду привезли с собою, напитки брпли в Космозаре. Атмосфера неплохая. Все впечатлени испортило отношение девочек администаторов. Бегают туда сюда. Что понадобится никого не дозовешься. Уровень сервиса просто никакой. Заплатили почти 30000 рублей, а за пользование туалетом пришлось дополнительно оплачивать. Просто ужасно.
Космозар в Южном Орехово-Борисово на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.