8 (495) 545-47-038 (495) 545-47... — показать

Интернет-магазин карнавальных костюмов Костюмерка в Шелапутинском переулке

8 (495) 545-47-038 (495) 545-47... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-47-03 ещё

Про «Интернет-магазин карнавальных костюмов Костюмерка в Шелапутинском переулке»

Интернет магазин карнавальных костюмов

Отзывы про Интернет-магазин карнавальных костюмов Костюмерка в Шелапутинском переулке (7)

По роду деятельности администрирую фотостудию, постоянно делаем сюжетные и тематические фотосессии в том числе и детские. Родители любят, когда деток фотографируют в миленьких костюмах, которые не всегда имеются у них при себе. Решил закупится реквизитом, а этот интернет-магазин посоветовали друзья-аниматоры. Я сразу позвонил по горячей линии, мне рассказали где на сайте ознакомиться с ассортиментом детских костюмов, какие на какой возраст подойдут, рассказали о самых ходовых. Выбрал несколько вариантов на разный возраст соответствующих возрасту тематик. Уже пользуются популярностью в работе ))
Начальство устраивало корпоратив в стиле Чикаго. Очень хотелось выделяться из пестрой толпы, а для этого надо шикарное платье. Случайно услышала отзыв одной знакомой о сайте, где можно заказать интересный наряд. kostumerka.ru ожидание оправдала. Спасибо менеджерам, что помогли определиться с правильным размером! Доставка тоже точно в срок.
Помогала подруге подыскать корсет солидного размера для карнавального костюма. Эта проблема быстро разрешилась, когда вспомнила отзыв об ассортименте на kostumerka.ru. Невестка неоднократно заказывала там костюмы для своего агентства, устраивающего праздники. Курьер доставил 4 варианта и дал время для примерки. Подруга считает меня теперь волшебницей)))
Моя ненаглядная собаченька Джессика пойдет со мной на вечеринку в костюме Пчелки. А все благодаря прекрасному ассортименту kostumerka.ru. Правда, доставка не такая быстрая, как хотелось бы. Но Вологда – это не Москва… Зато качество материалов и работы просто замечательное: отзывы на сайте не врут.
Искал костюм Деда Мороза, так как доверили роль на утреннике в детском саду. По совету друга заглянул на Костюмерка.ру: выбор вариантов порадовал. Присоединяюсь к восторженным отзывам всех, кто уже видел костюм. После новогоднего детского праздника дочка точно поверит в существование Деда Мороза!
Интернет-магазин карнавальных костюмов Костюмерка в Шелапутинском переулке на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни