8 (499) 519-04-548 (499) 519-04... — показать

Ветеринарный центр Кот + Бегемот

8 (499) 519-04-548 (499) 519-04... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-04-54 ещё

Про «Ветеринарный центр Кот + Бегемот»

Ветеринарный центр «Кот+Бегемот», расположенный  на Краснобогатырской улице, приглашает владельцев домашних животных получить полный спектр услуг по уходу и лечению.

В ветеринарном центре можно получить консультацию узких специалистов, таких как дерматолог, офтальмолог, кардиолог, стоматолог, травматолог.

Клиника имеет хорошую материально-техническую базу, трудятся опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, внимательно и доброжелательно относящиеся к своим пациентам и их хозяевам. Здесь проводится широчайший спектр диагностических мероприятий. Среди них – ультразвуковые исследования различных органов и тканей на новейшем аппарате последнего поколения, а также функциональные исследования – ЭКГ, ЭХО сердца. Кроме того, проводятся все необходимые лабораторные исследования.

В списке услуг клиники – вакцинация и чипирование, прием терапевта, тонометрия, помощь при родах, стерилизация, кастрация. Представлено отделение реабилитации с современными индивидуальными боксами.

При клинике работает ветеринарная аптека, где можно приобрести корма, средства по уходу за животными, аксессуары, лекарства и многие другие необходимые товары.

Ветеринарные процедуры 36
Корм для собак
Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарный центр Кот + Бегемот – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Кот + Бегемот (13)

Фотография специалиста Строганова Анна Владимировна
Строганова
Анна Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог
Фотография специалиста Тимофеева Екатерина Сергеевна
Фотография специалиста Ширкова Анна Алексеевна
Ширкова
Анна Алексеевна
Абдоминальный хирург, анестезиолог, терапевт

Отзывы про Ветеринарный центр Кот + Бегемот (12)

2.7
Отвратительная клиника и персонал. Особенно врачи:
Уважаемые хозяева собачек, котиков , кроликов ни за что не ходите в Кот + Бегемот!!! Здесь суммы за лечение огромные, куча анализов, причем что лечение бесполезно. на животных все равно, главная задача заработать на нас больше денег. Конечно с вами вежливо общаются, попутно навязывая дорогие услуги. А что животному станет только хуже, всем все равно!
Наша любимая клиника, все мои пять животных уже много лет ходят только сюда. Наши любимые врачи - Строганова Анна Владимировна и Кашицын Николай Александрович. Удобно, что рядом, работают круглосуточно. В отличие от многих клиник - здесь нет двойного тарифа ночью, плюс существует хорошая система скидок. А взвешиваться мы сюда просто бесплатно ходим регулярно. ))) Отдельное спасибо администратору клиники Татьяне Николаевне Савельевой, уж как её питомцы любят - просто на стойку регистрации прыгают. ))
С уважением
Юлия
Пишу отзыв про Кот + Бегемот на Краснобогатырской д.38 стр.2 (видимо, переехали из дома 42)
Данную клинику могу порекомендовать только для базовых болезней. Для чего-то более сложного - обходите стороной.
Наша кошечка наблюдалась в этой клинике всего месяц. Пришли с гингивитом, кошка не могла есть сухой корм, вылечили чисткой зубов.
Через 2.5 недели у кошки опять начались проблемы с аппетитом. Дошло до того, что кошка ела по 0.5 чайной ложки корма в сутки. Пришли в клинику для постановки диагноза и лечения. Суммарно кошку видели порядка 5 врачей клиники. Кошке взяли анализы ОАК и БХ, на несколько инфекций, сделали УЗИ, ЭХО.
Анализы плюс/минус в пределах нормы. УЗИ ничего не показало, а кошке всё хуже и хуже. Суммарно за месяц скинула около 1 кг. На что врачи говорили, что ее текущий вес соответсвует норме.
Стали капать капельницы для поджелудочной, т.к. небольшое было увеличение соответсвующих показателей, "чтобы хоть начала есть".
Кошке после 2 капельниц стало лучше, при этом стала как-то похрипывать. После 3й капельницы стало хуже. Повезли в другую клинику, где тут же после соответсвующих анализов (рентген, УЗИ, пункции) поставили диагноз рак почки с метастазами в легкие, в легких жидкость на 75% объема легких.
Итого, в Кот+Бегемот:
- не смогли на УЗИ увидеть рак почки;
- при прослушивании легких не услышали бурление жидкости (слушали за 2 дня и накануне визита в другую клинику);
- не обратили внимание, что кошка похудела на 1 кг (ранее весила 4.3 кг);
- что у нее сильное обезвоживание;
- при запросе сделать выписку из карты для консультации в другой клинике, ответили, что сделают в течение 2-х дней (не помню, календарных или рабочих). Хоть анализы крови распечатали, и то спасибо. В "человеческих" клиниках мне делали выписки прям на приёме и без ожидания проверки главным врачом.
- непонятное ценообразорвание, в чеке нет детализации. Видимо, чтобы не могли засудить за некачественное оказание услуг.
Кошке сделали эвтаназию, т.к. ее диагноз не сопоставим с жизнью. А в Кот+Бегемот ей бы продолжали делать 2 раза в день капельницы по 2 часа (и без глюкозы!), пока она не умерла бы от голода.
И да, на другом сайте с отзывами, мои 2 отзыва удалили. Это говорит многое. Не верьте их девизу, который на стене.
У нашего любимого перса Шарика был заворот века, причем не первой свежести, врач Инна Николаевна сказала что надо делать операцию. 26.10.2017 в этой клинике нам подшили…все загноилось, еле еле своими силами не запустили до самого плохого, своими силами потому что в этой клинике нас посылали. Сшили неаккуратно, мазь не прописали, заплатку на глаз не поставили, как мне кажется даже деформировалось все вокруг глаза. Не понравилось!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Кот + Бегемот

Как узнать график работы Ветеринарный центр Кот + Бегемот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 519-04-54

Ветеринарный центр Кот + Бегемот находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: