8 (499) 399-33-018 (499) 399-33... — показать

КотаМ

8 (499) 399-33-018 (499) 399-33... — показать

Про «КотаМ»

В мебели "КотаМ" используются только натуральные материалы: цельные деревянные, восьмигранные столбы, хлопковые канаты, мебельные щиты покрыты и затонированы натуральными маслами. Отсутствие любых видов пластика, ламината и ДСП, безусловно, почувствуют и оценят ваши любимцы. Контроль качества - осуществляется на всех ступенях производства.

В нашей мебели принципиально отсутствуют детали, полностью обшитые тканью, т.к. изобилие ткани в таких наборах мебели может скрывать под собой некачественные и дешевые материалы, вызывает размножение бактерий и аллергенов у животных, а также у их хозяев. Тем самым избавив Вас от лишних пыли, влага, запаха сборников мы постарались максимально упростить уход за мебелью.

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про КотаМ (20)

Любой кошке нужный свой тихий уголок, все это время это был мой диван. После похода к подруги в гости решила приобрести домик для своего питомца, так как увидев в живую это чудо поняла, что это удобно, практично и малогабаритно. Домик этот я осмотрела полностью, сделан он из качественных материалов. Узнав о магазине сразу же сделала заказ. Выбор разных домиков огромен, поэтому без проблем подобрала под мой интерьер. Заказ сделала на настенный домик, который крепится легко и места занимает мало. Обработали все быстро и курьер доставил в этот же день. С установкой проблем не возникло. Кошка довольна.
Подарили мне породистую британскую кошечку. И мы с дочкой озаботились вопросом приобретения домика для неё. Пересмотрели много магазинов, но никак не могли найти нужное. Пока не увидели домик лиана в магазине Котам. Почитав на сайте описание и материалы изготовления сразу сделала заказ. Оформили его быстро, доставили уже вечером. Воочию это оказался домик хорошего качества,очень красивый и устойчивый. Материалы из которых изготовлен домик - высочайшего качества. Теперь интерьер стал украшен и кошке есть где разгуляться. Цена с доставкой удовлетворила. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин.
Не так давно приобрели в данном интернет-магазине напольную когтеточку Фауна. Модель сразу понравилась, прежде всего, своими размерами и материалами, из которых она изготовлена. Самое главное это канат, которым она обмотана. Он сделан из натурального хлопка, который не осыпается и не сползает. Наш Маркиз очень любит теперь проводить время, тренируя свои ноготки. Это позволяет ему проводить время активно, а не просто спасть целыми днями. У меня есть уверенность, что когтеточка прослужит максимально долго и с ней ничего не случиться. Стараюсь периодически все протирать, чтобы не скапливалась пыль
Увидела сайт магазина случайно, мне стало так интересно, что я около часа провела, смотря продукцию магазина. В итоге решила заказать домки для своего кота. Добавила заказ в корзину, после чего ввела все данные и адрес доставки. Спустя минут 10, мне перезвонил менеджер и уточнил все детали. Так же у меня были некоторые вопросы касаемо установки, но к модели идет инструкция, в которой все подробно было описано, и муж без проблем все установил. Доставили курьером прямо домой, причем оплатила сразу после получения и с помощью банковской карты.
Домик очень классный, кот проводит теперь все время тут
Я большая любительница домашних котиков у меня аж два шотландца. Всегда стараюсь создать все условия, чтоб ни не скучали, поэтому квартира похожа на кошачий дом.
А не так давно еще и заказала домик для них в данном магазине. Долго выбрала среди большого количества вариантов, в итоге, выбрала самый оптимальный вариант по стилю и стоимости. Оформила заказ прямо на сайте, поле чего сразу перезвонил менеджер и уточнил все детали. Доставили мне курьером. Оплатила сразу при получении.
Доставка платная, но не дорогая. Домик легко собрал муж, нет ничего сложного, так как прилагается инструкция )))