8 (495) 115-15-05 8 (495) 115-15... — показать

Отзывы о компании Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®

8 (495) 115-15-05 8 (495) 115-15... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-15-05 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 13

Отзывы про Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® (77)

Хочу порекомендовать гостиницу для кошек КОТЕЛЬ в Люберцах, в которой мы неоднократно оставляли нашу кошку Басю, на время отпуска. Гостиница отличается широким выбором просторных номеров, оборудованных для комфортного пребывания и движения животного внутри, персонал гостиницы уделяет особое внимание чистоте, уходу за питомцами и общению с ними, чтобы они не чувствовали себя одиноко. Особенно нравится, что в номерах имеется круглосуточное видеонаблюдение, и можно удаленно наблюдать за питомцем и не переживать. Рекомендую КОТЕЛЬ всем, кто хочет быть спокойным за своего любимца и еще не раз воспользуюсь услугами данной гостиницы.
Замечательный отель для кошек. Постоянно пользуемся. Впечатления только положительные. Советую всем.
Меня так впечатлили условия содержания котеек в отеле, что я всем долго рассказывала. Идеальная чистота в номерах. Номера здесь просторные, стеклянные, все видно и для котеек и для персонала. Персонал всегда находится рядом: кормят, убирают и играют с котейками, в общем, как за своими следят. Можно смело оставлять питомца. Мой Макс был спокоен, игрался, кушал, все как всегда. Хотя и впервые был вне дома. Все отлично. Рекомендую.
Впервые я оставил своего Бакса в отеле. Думал будет орать как резаный. А по видеонаблюдению увидел, что нормально себя ведет. Аппетит не пропал, игрался через стекло с другими котами. К персоналу лез на руки, когда в номере у него убирали. Все отлично. В следующий раз со спокойной душой сюда отдам своего кота. Спасибо, что так относитесь к своей работе. Видно, что с любовью.
Котель нам понравился сразу. Сначала нас с мужем пригласили на гостевой визит, посмотрели условия содержания животных. У нас 2 шотландца. У них диета и мы все расспросили, во сколько кормят и как ухаживают. Нас уверили, что все будет по нашим рекомендациям. Так и было. Пока были на отдыхе, я постоянно следила за своими детками. Да, да, следила, т. к. в номере установлена камера онлайн. Они были спокойные, кормили и ухаживали по нашим рекомендациям. Так что причин для волнения вообще не было. Видеонаблюдение очень полезная вещь! Спасибо огромное персоналу, очень внимательные и заботливые девочки!
Когда возникла необходимость пристроить котейку, я уже знала где его оставить. Подруга порекомендовала этот кототель. Позвонила и узнала, что места еще есть и сразу поехала. На месте все посмотрела. Очень чистый кототель, никаких неприятных запахов, все буквально блестит. Впечатлило с какой заботой здесь относятся к питомцам. Все питомцы довольные и сытые, спали или сидели на полочках. У нас специальное питание, поэтому я попросила кормить строго по часам. Оставила еды на неделю. Здесь есть кухня со всем необходимым. Менеджер все записала, все мои пожелания и привычки кота. Хочу поблагодарить котонянь, которые кормили и занимались с моим Лисом. Кототель действительно очень хорош, всем рекомендую!
Первый раз я оставляла свою Марусю в отеле для кошек. Нужно было на неделю уехать, а оставить не с кем. Пока искала место, объехала несколько зооотелей. Когда попала сюда, то сразу поняла что нигде такого сервиса не видела в общем-то даже близко к Котелю. В Котеле содержатся только кошки, никаких собачек, кроликов и другой живности. Очень впечатлили большие стеклянные номера с видеокамерами онлайн. Услуга видеонаблюдения за питомцем бесплатная, то есть не нужно доплачивать за разные дополнительные опции как в других местах. Персонал очень внимательный, спасибо им большое. Сервисом остались довольны. Данный отель для кошек всем рекомендую.
Пользуемся услугами Котеля уже третий год. Попробовали один раз оставить своего Макса в гостинице, которая открылась поближе к дому, но нам там не все понравилось. Здесь номера большие, всегда чистые и, конечно, персонал душевный. Нам порой кажется, что Макс даже скучает по девочкам по возвращению домой. Хочется от всей души поблагодарить весь персонал, кто работает в Котеле. Это чуткие и отзывчивые люди!
Эту vip гостиницу для кошек я нашел на просторах инета. Если честно, сначала даже не поверил всему что там увидел, думал так не бывает:) Поехал на место посмотреть, так как своего кота мне приходилось оставлять периодически в разных передержках (к сожалению у меня уже был не очень хороший опыт с другим зооотелем). Сразу скажу, что гостиница Котель сделана с размахом. Все продумано до мелочей. От ресепшн, где удобно все оформить, подождать, посидеть, если нужно. Посмотрел комнаты с кошками. Действительно, номера стеклянные и большие, во всех номерах видеокамеры. Везде чистота, никаких неприятных запахов. Есть кухня, личные шкафчики для каждого. Оставил своего Босса в надежных руках. Когда забирал, позвонил что приеду, сотрудники все собрали, миски, лежаки, полотенца, даже весь корм, который остался, все аккуратно в пакетике так и отдали. Поэтому не задержался там надолго. Спасибо, отличный сервис! Настоящая VIP гостиница!
Я частенько оставляю свою кошку в передержках. Живу одна и периодически езжу в командировки. Мы побывали с моей Соней в нескольких местах. Где-то лучше, где-то хуже, но вот когда я приехала в этот отель (да, да, это именно отель) я поняла, что лучше и быть не может. Администратор (очень приятная девушка) провела экскурсию по Котелю. Показала большие стеклянные номера. Котейкам просторно, все необходимое есть в наличии. Кото-няни ухаживают: кормят, убирают, кому необходимо дают лекарства (по просьбе хозяев). Со спокойной душой оставила свою девочку в этом отеле. Сонечка и я остались довольны, все на высшем уровне! Спасибо Вам за такой замечательный сервис!
Не знал что найти хорошую передержку для питомца станет для меня проблемой. Искал весь день, хотел недалеко от дома. В итоге понравился только этот отель. Действительно отель, по другому не скажешь. Все устроено так же как и у людей. Ресепшен, просторные стеклянные номера для питомцев, кухня. Профессиональное видеонаблюдение везде. Хорошо все так продумано. Для меня далековато от дома, но зато надежно. Позвонил, ответили вежливо, обрадовался, что места есть. К вечеру уже отвез Мотю в отель. Оставил любимые игрушки. Посмотрел все. В номерах чисто, опрятно и никакого запаха. В передержках всегда этот факт напрягает. Сразу в отеле настроили на моем смартфоне приложение видеонаблюдения. Очень внимательные и заботливые кото-няни, спасибо! Всем теперь советую этот отель для котов.
Нужно было срочно уехать на 4 дня и остро стоял вопрос c кем оставить своих двух кошечек Дуню и Соню. Начала искать в интернете. Котель сразу приглянулся. Понравилось как все здесь устроено. Продумано я бы сказала. Практически во всех зоогостиницах небольшие боксы, а в Котеле просторные комнатки со стеклянными стенками, впечатляет. В каждой комнатке установлена камера, можно наблюдать за кошечками на своем телефоне. Я такое впервые увидела. Позвонила, договорилась и на следующий день привезла своих лапушек. Девушки такие внимательные здесь работают. И везде чистота. Я со спокойной душой уехала. Ничуть не волновалась. Периодически смотрела как мои девочки отдыхают или играются с соседом британцем через стекло. Очень благодарна персоналу за такое чуткое отношение к Дуняше и Сонечке. Спасибо!
Хороший отель для котов!
Наш кот Ластик - постоялец в этой гостинице!
Очень доброжелательный персонал, чистота и любовь к нашему коту - поэтому мы снова и снова выбираем это место для передержки животного.
Спасибо!
1750233 1750234 1750235 1750236
Всем привет! Хочу порекомендовать эту замечательную гостиницу для котиков. Удивительное место. Я изначально смотрела несколько компаний, где можно было оставить котейку. Но мне все не нравилось, особенно запах. Сюда попала по рекомендации и все сомнения сразу отпали. Большие номера из стекла (не клетки и не боксы!). Котики могут спокойно передвигаться, прыгать, бегать и даже играться. Все постояльцы ведут себя спокойно, не нервничают. Увидев котонянь зовут их. Такой заботы я не видела раньше. Мне очень понравился отель. Аккуратно и чисто кругом. Есть кухня, где хранятся натуральные продукты. И никакого ужасного запаха. Советую всем, кто ищет место, где можно спокойно оставить своего питомца.
Хочу поблагодарить котонянь Котеля за заботу о моем Фунтике. Он гостил в Вашем отеле 2 недели. Оставить было не с кем и я обратилась к интернету. Среди множества передержек, взгляд остановился только на Вашем месте. Здесь все условия для хорошего содержания кошечек и котиков. Мне кажется что все, кто здесь работают очень не равнодушны к питомцам. Мой Фунтик вернулся домой в прекрасном настроении. Я несколько раз узнавала в ватсапе как он. все ли хорошо. Девочки всегда были на связи. так что можно смело доверять персоналу. Я довольна. Спасибо.
Самая настоящая гостиница, только для котиков. Возле отеля хорошая парковка. Большая и красивая вывеска. Внутри также все создано для комфортного пребывания и людей и питомцев. В фойе удобный мягкий диван. Можно посидеть, подождать при необходимости. Администратор Наталия мне рассказала все о работе гостиницы и показала разные номера, где содержатся постояльцы. Номера просторные. Очень чистые. Уверен, что там комфортно находиться. Все котики спокойные и ухоженные. В общем мне очень все понравилось. Я со спокойным сердцем оставил нашу Девочку. Спасибо большое персоналу!
Это лучшая vip гостиница для кошек, которую я видел, а мне есть с чем сравнивать. Пару раз в год оставляю своего Макса. Последнее время бронирую номер онлайн. Хочу отметить, что номера полностью соответствуют европейским нормам содержания домашних животных. Номера большие, светлые. Видеонаблюдение круглосуточное. В этом отеле видеонаблюдение сразу входит в стоимость номера. Для каждого питомца предусмотрен отдельный шкафчик, где хранятся наполнители, игрушки, корма. Есть холодильник для натуральных продуктов. Есть кухня и прачечная. Если бы я сам все это не видел, наверняка не поверил рассказу. Хочу поблагодарить персонал за доброе отношение к моему Максу. Рекомендую!
Впервые оставляла свою Жанночку на попечение котонянь отеля. Оставила спокойно. Заключили договор, помогли настроить видеокамеру на моем телефоне. Я постоянно могла наблюдать за кошечкой. Видела как она играется с соседкой (или с соседом). Что удивительно, животные все как один тянутся к котоняням. Чувствуют значит доброту и ласку. Цены на номера вполне приемлемые. Спасибо Вам большое! Думаю мы еще вернемся и не раз!
Муся здесь отдыхала 2 недели, пока мы с семьей отлично проводили новогодние каникулы в Таиланде. Забирали ее ухоженную, чистую, сытую, радостную. Отличный отель с хорошим сервисом. Спасибо!
Спасибо Котелю за передержку моих котиков! Всем довольна, все на высоком уровне. Приду еще!
Нашли для нашего любимого кота Лёвы этот чудо котоотель. Третий раз уже летим в отпуск без переживаний о нашем капризном питомце. Оставляли с мамой, были постоянные с его стороны вредности, о которых мы выслушивали ещё несколько недель после отдыха. Друзья сказали, что есть гостиницы для кошек, а мы если честно даже не задумывались, чтобы отдать нашего любимца чужим людям. Попробовали и остались довольны. Во-первых, он получает необходимый уход вовремя; во-вторых, за ним можно следить в реальном времени. Сам отель очень чистый, душевный персонал любящий котов. Рекомендуем.
Наблюдение за питомцем в режиме онлайн – это супер! Все вопросы по качеству передержки сразу исчезают, так как все делается хорошо естественно, ведь все прозрачно. Мы побывали здесь, и теперь только сюда. В любой момент зашли – посмотрели, все в порядке – успокоились. Поэтому однозначно рекомендую.
С зоогостиницами знакомы давно, с тех пор как в нашей семье появился британец Франт. Остановили свой выбор на Котеле. Здесь мы нашли не только более просторные номера с видеонаблюдением и прозрачными стеклянными перегородкам, благодаря которым животные могут друг с другом общаться, а главное, нашли здесь – очень чуткое отношение к нашему домашнему любимцу. Очень нравиться Наталия. Привет от Франтика;)
Недавно столкнулись с проблемой, родственники в последний момент отказались взять нашего кота. Срочно стали искать варианты в интернете. Выбор пал на данный отель. И располагается недалеко от нашего дома, и информация только положительная. Администратор ответил на все интересующие нас вопросы. Кота забрал водитель, так как времени у нас было мало. Пока отдыхали, наблюдали с детьми за ним в телефоне - забавное занятие. Забирали кота домой сами, были удивлены увиденным в хорошем смысле слова - место просто шикарное! Спасибо, что выручили нас!
Доверить свою любимицу не так-то просто. Сначала позвонила и договорилась о просмотре гостиницы. Впечатлило всё и сразу. Посмотрела как здесь гостят питомцы. У каждого свое просторное помещение с прозрачными стенами. В каждом - видео наблюдение. Можно следить за своей кошкой. Кошки видят друг друга и даже умудряются играть:). Персонал очень заботливый. Видно, что любят животных. Разговаривают с ними, играют. Конечно все сомнения сразу отпали. Оставила свою Лизу на неделю. Всему персоналу - спасибо за организацию и за заботу. Рекомендую
Очень довольны данной гостиницей. Мы раньше оставляли свою кошку и у друзей и в двух других гостиница, есть с чем сравнивать. Теперь привозим Айсу только в "Котель". Здесь лучшие условия для нее и очень душевный персонал. Рекомендуем
Впервые в жизни воспользовалась услугами зоогостиницы для моей кошки Маси. Выбрала Котель и осталась довольна. Наблюдала в своем телефоне как ухаживают за Масей, как играют с ней сотрудники гостиницы. В общем с семьей отдыхали спокойно и остались довольны. Спасибо сотрудникам: Анджеле, Наталии, Аечки и Женечки)
Это действительно настоящая гостиница со своей парковкой, с ресепшеном. Мы были приятно удивлены увиденным. Даже не ожидали. Показали многоуровневые "номера" – просторные комнатки со стеклянными стенами и полочками. Котики кто спит, кто играется через стекло с соседом. Содержание просто отличное. Чистота. Ни запаха, ни шерсти. У них там и игрушки свои). Привезем Соню в Котель на Новый год. Просто впечатлило увиденное.
Это пожалуй лучший отель для кошек! Так как у меня разъездная работа, мне часто приходится пользоваться услугами отелей, поэтому есть с чем сравнивать. Номера нормального размера, чисто и уютно, приятный персонал. Плюс за котом можно наблюдать, когда захочется через видеокамеру. В целом это все, что только можно пожелать. Рекомендую данный отель.
Мы оставили кошку Ласку в зооотеле впервые, условия комфортные, большие номера, видеонаблюдение, плюс в отличие от варианта "оставить с другом" гарантировано отсутствие неожиданностей. Котель содержит все, чтобы поездка в отпуск прошла без головной боли. Спасибо Наташе, Анжеле и другим котоняням!
Роскошная гостиница для кошек! Особенно понравилось то, что номера стеклянные, благодаря чему коты не контактируют между собой, все-таки компания лучше, чем одиночество. Наш Бонд не скучал, сразу нашел общий язык с двумя застекольными соседями. Весело провел время пока мы отдыхали!
Прекрасный сервис, комфортные условия для кота, нянечки, любящие животных. Алекса оставляли на месяц, забрали кота довольного и ухоженного:-) Спасибо!
Гостиница европейского уровня. Номера просторные, которые действительно можно назвать номерами. Радует чистота в гостинице, а также тщательный уход за животным. Нам все понравилось.
Спасибо огромное коллективу котеля за такое доброе отношение к животным. Наша Джеси пробыла у них в гостях 2 недели и осталась довольна, на мое удивление даже домой собиралась неохотно. Не смотря на то, что боится людей, очень быстро нашла общий язык с кото нянями. В гостинице все чистое, новое, абсолютно нет никаких запахов. Система видеонаблюдения работает без сбоев. Мы все остались довольны. В следующий раз только сюда
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Уважаемая Алёна! Огромное Вам спасибо, что поделились своим впечатлением о гостинице для котиков "КОТЕЛЬ"!

Мы очень рады, что смогли завоевать доверие Джеси – кошечки, знающей себе цену, с чувством собственного достоинства.
Для нас очень важно, чтобы пребывание Джеси в нашей гостинице было максимально комфортным и спокойным.
Наши профессиональные котоняни умеют найти подход к котикам и кошечкам с разным характером, они делают это легко и с любовь 💞

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом в полном объёме.

Выбирая место пребывания Джеси на время вашего отсутствия, Вы полностью можете рассчитывать на "КОТЕЛЬ"! Двери нашей гостиницы всегда открыты для Вас с Джеси)))
Жена очень сильно беспокоилась за нашу кошку. Виолетта раньше плохо переносила разлуку, когда оставляли ее с моей сестрой. Но в Котеле, нам показалось, что она забыла про нас, чувствовала себя комфортно, постоянно заигрывала с соседским котом через стеклянную перегородку. Удобно, что можно наблюдать за кошкой через видеонаблюдение. Отмечу, что номера в кошачьем отеле соответствуют европейским стандартам: большие, чистые, сделаны из стекла, что очень здорово. Отель супер, рекомендую.
Отличный гостиничный сервис, который не встретишь во многих отелях для людей. Оставила своего кота Петра на три недели! Переживала, но услуга видео-няни позволила наблюдать за его интересными буднями. Регулярно списывалась с няней моего котика, мне все подробно рассказывали. Понравилась работа администратора Анджелы. Всем рекомендую данную гостиницу.
Блокнотик – для меня как ребенок. Он совсем недавно появился в моей квартире, но занял все мое сердце. Отдельное спасибо кото-няне за ее квалифицированную работу. Девушка регулярно скидывала фото моего котенка и отвечала на все вопросы. Я заметила, как трепетно относятся к своим подопечным кото-няни, буквально холят и лелеют кошек и котов. Сама гостиница очень красивая и чистая. Рекомендую всем!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Спасибо за отличный отзыв и рекомендации всем нашей гостиницы!
Работа с любознательными молодыми кошечками и котиками, такими как Блокнотик, всегда доставляет нам огромное удовольствие:)
Будем рады увидеть вновь повзрослевшего Блокнотика в числе наших гостей))
Замечательное место! Оставляли в ней нашего кота Бастика на неделю с 24.03 по 31.03.2018.
Котоняни очень заботливые и внимательные. Всегда найдут минутку и поиграют с котейкой:) Об уборке и кормлении и говорить нечего - всё отлично.
При заселении записывают все пожелания по уходу. Во время проживания всегда можно обратиться с вопросом о своём питомце в whats app. Фотографии тоже регулярно присылают:) Номера чистые, светлые, уютные. За питомцем круглосуточно можно наблюдать по онлайн-видеокамере. Замечательное место! Всем рекомендуем.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Уважаемый Павел! Огромное Вам спасибо за то, что уделили внимание и время для написания такого прекрасного отзыва! :) Ну, и конечно же, за вашу настойчивость и терпение в размещении отзывов на интернет-ресурсах!!!

Ваши слова тронули нас до глубины души, как и знакомство с веселым, озорным Бастиком. Его неиссякаемой энергии может позавидовать любой котейка нашей гостиницы, а потешный вид Бастика заряжает позитивом наших котонянь на время их работы))

Очень надеемся, что разлука с весельчаком Бастиком будет не долгой, а встреча скорой и радостной. С нетерпением ждём Вас! Всегда ваш "КОТЕЛЬ"
Отличная гостиница! Оставляли в ней нашего кота Бастика на неделю с 24.03 по 31.03.2018.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®

Радует доступная цена за шикарные условия в этом отеле. Мой кот получил буквально vip-условия. Отмечу, что номер убирался и был чистый, у кота всегда была свежая вода и корм. Котоняня периодически играла с котом. Кроме того, понравилось, что в отеле есть видеонаблюдение. Это не только интересно, но и говорит о честности обслуживающего персонала.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Спасибо за отличный отзыв и оценку "VIP"!
Мы ценим ваше доверие и всегда рады идти навстречу нашим клиентам, и конечно, всегда рады видеть шикарного Филимона в числе постояльцев нашей гостиницы! С уважением, всегда ваш "КОТЕЛЬ"
Уезжали отдыхать всей семьей, а кошек (у нас их три) оставить было не с кем. Знакомая посоветовала гостиницу для кошек «Котель». Туда и отправились. Понравилось, что «номера» и сама гостиница очень чистые, есть круглосуточное видеонаблюдение, можно наблюдать за своими кошками на смартфоне. Цена устроила. При необходимости будем обращаться исключительно к вам. Спасибо за спокойно проведенный наш отпуск и наших кошек)
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании своих кошечек у нас в гостях!
Мы ценим ваше доверие. Спасибо за возможность общения с обычными, но самыми дорогими для Вас и любимыми пушистиками:)
Будем рады увидеть вновь дружную компанию у нас в гостях!
Могла ли я, кошатница, несколько лет назад, представить, что будут существовать такие замечательные заведения, как Котель. Раньше приходилось беспокоить соседей, волноваться и звонить. Теперь заплатив деньги я получаю услугу все включено для своего Матвея. Могу за ним наблюдать 24 часа в сутки, могу попросить нянечек о чем угодно. Добрые и терпеливые няни во всем помогали моему старичку, всегда шли мне навстречу. Спасибо за такое чуткое отношение!
Как же хорошо, что я познакомилась с таким замечательным Котелем! Сильно переживала, как мой котик Персик будет вести себя в новой обстановке. Не стоило беспокоиться, ведь в отеле замечательные котоняни, которые не дают пушистым постояльцам скучать. Кроме того, котоняни всегда на связи. Отель чистый, заметно, что к котикам относятся с особым трепетом, я даже немного приревновала Персика к Наташе. Спасибо вам большое!
Прекрасно, что в отеле за каждым животным установлено видеонаблюдение. И мы – хозяева всегда можем быть на связи, т. к. есть еще одна удивительная услуга в отеле – общение с кото-няней по ватсапу. Кото-няня регулярно присылала нам фотоотчеты о жизни нашего кота. Мы были уверены, что доверили Арчи настоящим профессионалам своего дела. Отель просторный, чистый, светлый, нет неприятного запаха. Всем рекомендуем данный отель!
Это было наше первое расстояние с Амуром. Продлилось оно всего семь дней, но этого было достаточно, чтобы соскучиться на все сто процентов. Конечно, были опасения, но все обошлось. Устроила цена за такие отличные условия. Понравилась работа котоняни и администратора. Девушки вежливые, доброжелательные и видно, что очень любят кошек. Наш первый опыт прошел на высоте. Привезем Амура еще к вам на временное проживание.
За пять лет, мы впервые вынесли нашего кота из квартиры. Невероятно волновались, и мы, и Барсик. Но все прошло просто великолепно. Кот находился в гостинице всего семь дней, и это никак не сказалось на его психологическом состоянии. Барс вернулся в отличном настроении, видимо отдохнул от нас, развеялся. Отмечу также высокий профессионализм сотрудников отеля. Внимание, доброжелательность и радушие видно к каждому клиенту. Спасибо вам!
Моя жена невероятно сильно печется о нашем коте. Обычный Кот отправился на недельное поселение в комфортабельную гостиницу. Нам очень понравилось, что все чисто, запаха вообще нет, персонал замечательный, коты лежат в своих номерах и балдеют, изредка поигрывают через стекло. Наш Кот вернулся довольный. Довольны и мы. Еще вернемся летом.
Первое, что хочу сказать, это огромное спасибо за понимание и отзывчивость, за доброе и приятное обслуживание, за заботу о нашем питомце Саймоне. Спасибо за ваш профессионализм. Кормили по расписанию, заботились, и даже чесали. Саймону очень понравилось в гостинице, для нас это очень важно. Он даже подружился с кошечкой из соседнего вольера, мы часто наблюдали в смартфоне как они играют, пускай даже через стекло. Отличная гостиница, рекомендуем всем.
Оставляли свою породистую красавицу Анфису в Котеле. Перед тем, как заключить договор, естественно, попросились на экскурсию. Все очень чисто, животные ведут себя тихо, миски вымыты, у каждого своя еда. У животных налита чистая вода, это крайне важно. Есть видеонаблюдение в номере, так что можно было наблюдать за Анфиской удалено. Номер очень просторный. Наши ожидания оправдались вполне. Обслуживание очень понравилось. Когда пришли забирать кошку, она вела себя спокойно, видно, что разлуку с нами перенесла спокойно. Спасибо!
Наш кот – породы мейн-кун. Обычно тяжело переносил разлуку, когда оставляли его у тещи. Но недельное пребывание в Котеле для нас прошло без последствий. Судя по всему, он остался доволен вниманием к своей персоне. Анджеле и кото-няням – огромное спасибо.
Пожалуй, я бы эту гостиницу для кошек назвал vip-гостиницей. Здесь для них созданы все условия – чисто, уютно, огромные вольеры, максимум внимания уделяется каждой персоне. Жена боялась оставлять Дарси. Но ее страхи прошли, как только увидела, как он себя отлично там чувствует.
Кошка у нас небольшая, но любит простор. В этой гостинице созданы все условия для содержания таких кошечек, как наша. Номера соответствуют европейским нормам и по размерам и по условиям содержания. Лучшей гостиницы точно не найти.
Мой Охламон – настоящий неряха. Я переживала, что за 10 дней он будет неузнаваемым. Но персонал в этой кошачьей гостинице точно знает какие-то секретики, потому что кот вернулся чистым, ухоженным и довольным, как слон! Спасибо от меня и от Охламона!
Ириска провела в котеле 10 дней, пока я была в командировке. Я видела, как она ест, как играет. Номер хорошо убирался все дни. Ей было просторно и уютно. И я не переживала. Если потребуется еще, то оставлю ее только в этом отеле для кошек. Ей и мне понравилось. Спасибо!
улетал на три недели в Барселону, а Тимошку оставить было не с кем. нашел гостиницу, приехал посмотрел, коту понравилось ну мы и остались. когда прилетел и забрал Тимошку- то он был в полном орядке, ни грамма не схуднул, так что гостиница хорошая, рекомендую.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Уважаемый Дмитрий!!! Гостиница "КОТЕЛЬ" благодарит Вас за отличный отзыв и рекомендации нашей гостиницы для кошек! 😄

Мы очень рады, что и Тимошке все понравилось, и Вы уезжали со спокойным сердцем! Спасибо за ваше доверие – это лучшая для нас награда! 😊

Ждём с нетерпением Тимошу снова! Ваш "КОТЕЛЬ" 💞
Наша Сара в нескольких подобных гостиницах побывала. Но здесь нам больше всего понравилось. Видеонаблюдение дает возможность наблюдать за ней, кото-няни постоянно на связи. Очень большие номера. Сара вернулась ласковая и спокойная, как будто и не уезжала никуда . Благодарю Котель за заботу!
Тихон у нас очень игривый. Благодаря ласке и заботе Тихон быстро привык к кото-няне и начал играть как дома. Мы видели, что ему уделялось максимальное внимание. Классный отель для животных. Пожалуй, лучший!
Наш мейн-кун Персей первый раз оставался в зоогостинице. Нам было очень интересно наблюдать, как он знакомился со своими соседями. Видеонаблюдение – отличное решение. Наблюдали, как Наташа ухаживала и играла с нашим малышом) Спасибо, Персей вернулся домой в отличном игривом настроении!
Летом обратились в Котель, чтобы кото-няня присмотрела за нашей кошечкой Осей. По отзывам прочитали, что номер лучше заказывать заранее, потому что может не быть свободных номеров. Так и вышло, бронь сделали заранее, а когда заселялись, увидели, что свободных номеров нет, так что нам повезло)) Сборы были недолгие, взяли все, что нам сказали по телефону: лоток, наполнитель, корм, игрушки и еще некоторые вещи. Уход был добросовестный, наша котюня поправилась, шерсть блестела, выглядела отдохнувшей, словно это она на отдыхе побывала, а не мы)) Хочу сказать большое спасибо персоналу гостиницы: администратору Анджеле, кото-няням Юле, Лизе и, конечно, Наташе!!))
Так случилось, что три месяца назад ко мне приехала погостить сестра, у которой аллергия на шерсть. А дома у нас живет маленький котенок Тимоха. Поначалу я ума не мог приложить, что же мне делать. Но потом в интернете мне посоветовали обратиться в кошачью гостиницу КОТЕЛЬ. Я прочитал отзывы, съездил посмотреть условия проживания, переговорил с администратором, и понял, что лучшего места мне не найти. Мы с Тимохой остались очень довольны, и я очень благодарен за хорошее отношение персоналу гостиницы.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Игорь!!! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей гостиницы для кошек!!! 😸 😸 😸

Довольные и благодарные клиенты – это лучшая для нас награда!!! 😊 Нам очень приятно и ценно знать, что мы оправдали ожидания и заслужили ваше с Тимошей доверие! 😄 😸

Всегда рады принять у себя в гостях обаятельного Тимошу!!!))) С уважением, ваш «КОТЕЛЬ!
Выбрал данную гостиницу для своего питомца не случайно. Я часто летаю в командировки, живу только со своим Джеком, оставлять его не с кем, да и после первого пребывания в Котеле уже не хочется что-то придумывать. Хорошая идея, очень удобно для таких холостяков как я. Хочется отметить, что персонал очень ответственный, вежливый, четко выполняет все указания, а самое важное, только в Котеле размер номеров соответствует европейским нормам содержания домашних животных. Мы с Джеком остались довольны.
Очень довольна своим первым опытом сотрудничества с Котелем. Номер для Маркиза былсемь квадратных метров, за стеклянной перегородкой жила какая-то сиамская кошечка, с которой он подружился. Я все время за ним наблюдала, когда была свободная минутка. Видела, что уход был регулярный, поэтому была за него спокойна. Цена достаточно приемлема за такое качественное обслуживание. Однозначно пять звезд. Рекомендую.
Матвеюшка у нас мальчик капризный. Не все и не всегда кушает. От перемены обстановки полдня вообще не ел. Но девочки от него не отходили – играли, кормили. Оттаял и начал играть, как ребенок. Сразу видно, что в этом месте умеют обращаться с животными. Спасибо!!!
Номер и правда большой. Наша кошка уже многие кошачьи гостиницы видела, но везде было поскромнее с удобствами. Здесь – настоящий рай для животных. Просторно, есть возможность зрительно пообщаться с соседями. Совсем не скучно ей было в Котеле. Обязательно приедем еще.
Котяра первый раз оставляли в другом кошачьем отеле. Вернулся весь нервный, похудевший. В "Котель" ездили заранее договариваться. Убедились, что здесь отличные условия и есть видеонаблюдение. Котяра вернулся счастливым и даже поправился слегка! Ждите нас на новогодние праздники.
Когда уезжали к родственникам в другой город, пользовались услугами этой гостинницы. Сначала тяжело было оставить с чужими людьми нашего любимца. Но он вел себя хорошо, да и доброжелательные сотрудники как-то вселили уверенность. Пробыл тут наш Барсик 3 дня, могу сказать, что все прошло хорошо, хотя я все это время жутко переживала. За котиком ухаживали, по нему сразу видно было,что сытый и довольный)) В следйющий раз если придется всей семьей уехать,снова приведем его сюда)
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
«КОТЕЛЬ» выражает Вам свою благодарность и признательность за то, что нашли время и оставили отличный отзыв!!! 😊

Спасибо за ваше доверие – это лучшая для нас награда! В качестве благодарности гостиница приготовила для Вас 🎁.

Всегда рады видеть Вас и Барсика в нашей гостинице для кошек «КОТЕЛЬ»!!!))) С уважением, администратор Анджела
Отличная зоогостиница ,оставляли 2 х кошечек бриташек Маргошу и Лизоньку , с 28 августа по 5 сентября 2017,персонал очень вежливый,вовремя убирали в номере ,давали покушать ежедневно все свежее,комнату убирали и мыли каждый день ,плюс видеонаблюдение ,мы могли наблюдать за нашими девочками и всегда быть на связи по whatsapp.Все очень удобно,так что мы теперь знаем где оставить девочек на время поездок со спокойным сердцем :)Всем рекомендуем
Уважаемая Анна! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей гостиницы! 😄

Мы благодарны Вам за рекомендации «КОТЕЛЬ» на нескольких интернет-ресурсах. Нам очень приятно и ценно знать, что мы заслужили ваше доверие. 😊

Всегда рады видеть Вас, Людмилу Леонидовну и двух незабываемых девчонок-бриташек: Лизоньку 😸 и Маргошу 😸 у нас в гостях!!!)))
С уважением, администратор Анджела
Бронировали номер онлайн для своей Сушки (то, что в этом кото-отеле будет классно, не сомневались – нам его соседи посоветовали). Анджеле, Наташе и всем кото-няням огромное спасибо – нянчили нашу красотку, как своего собственного ребенка. Отличное заведение!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Анна! Спасибо Вам большое за отличный отзыв и за слова благодарности нашим котоняням!

Нам очень приятно и ценно знать, что нас рекомендуют своим родственникам, друзьям и соседям!

Приезжайте к нам снова!!! Всегда рады видеть Вас с Сушкой у нас в гостях!!! Ваш «КОТЕЛЬ»
Оставляли кота на целый месяц. Перед отъездом заранее посещали эту гостиницу для кошек – убедились, что он будет в безопасности и чистоте. После возвращения сразу же съездили к ветврачу – все в порядке, он абсолютно здоров (у нас был печальный опыт передержки в другой зоогостинице). Даже более активным стал. Спасибо за отличные условия и профессиональных уход!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Антон! Мы благодарны Вам за то, что уделили время и оставили полезный отзыв!
Мы искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления о пребывании Рыжика в нашей гостинице!
Всегда рады видеть Вас с Рыжиком у нас в «КОТЕЛЬ»!))
Наш Арчи очень привередлив. Боялись, что он будет очень скучать и плохо кушать, поскольку оставили его на 2 недели. Благо, есть видеонаблюдение в гостинице. Чуть погрустил, но потом успокоился. Вернулся веселеньким и не похудел. Спасибо!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Анастасия! Мы благодарны Вам за отзыв!

Арчи некогда было скучать, соседка постоянно заигрывала с ним, пусть даже через стекло:)

Всегда рады видеть Арчи у нас в гостях!))
Моя ласковая Марта в первый день в гостинице была, как фурия – злилась и металась по номеру. Анджела не отходила от нее, всячески ее ублажала и была на связи со мной. Ласка и внимательное отношение сделали свое дело – Марта успокоилась, приняла кото-няню. Спасибо!!!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Алевтина! Спасибо за ваши слова благодарности!

Марта ОЧЕНЬ ласковая кошечка)) Просто в период проэструса у всех кисок меняется настроение:):):)

Приезжайте к нам еще! Всегда рады видеть Марту у нас в «КОТЕЛЬ»!
Ада у нас – член семьи и было настоящим стрессом для всех нас оставить ее и уехать на неделю. Первые двое суток она плохо ела и шкодничала. Но сотрудники были с нами постоянно на связи и узнавали, как сделать ее пребывание в Котеле более комфортным. На вторые сутки Ада уже кушала и понемногу играла в своем просторном номере. Благодарим за терпение и внимание к нашей Аде. Знаем, что ей было у вас комфортно. Владельцам кошек рекомендуем Котель.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Виталий! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о пребывании Ады у нас гостинице.

Мы благодарны Вам за слова благодарности и за рекомендации нашей гостиницы для кошек!

Во второй раз Ада сразу будет чувствовать себя как дома. Просто есть кошечки, которым необходимо несколько дней для адаптации при первом пребывании в гостинице)

Приезжайте к нам еще! Будем рады видеть Аду снова у нас в гостях!))

Сахарок вернулся веселый и подвижный из "Котеля". Нам кажется, что он даже стал более игривым (видимо, наблюдал за поведением других животных и кое-чему научился у них). Стеклянный номер, на наш взгляд, самое оптимальное решение – в чистоте мы не сомневались. Плюс у котиков есть возможность визуального общения, а это тоже ценно. Думаем, что этот отель станет вторым домом для нашего сорванца.
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Андрей! Мы благодарны за то, что Вы уделили время и оставили отличный отзыв!

Сахарку понравилось жить в стеклянном номере, он постоянно заигрывал со взрослыми соседями.

Большой привет Сахарку)) Всегда рады видеть Вас и подросшего Сахарка у нас в «КОТЕЛЬ»!
Моя Марусечка очень коммуникабельна, любит общение. Персонал "Котеля" проводил с ней много времени, помогал пережить разлуку со мной. Стеклянный номер – самое лучшее, что можно было придумать! Спасибо вам за заботу и отличные условия содержания Марусечки. Всем рекомендую "Котель"!!!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации «КОТЕЛЬ»!

Действительно, котикам никогда не бывает скучно в стеклянных номерах.

Марусечка очень общительная кошечка, сразу подружилась со Стивеном из соседнего номера.

Спасибо Вам за слова благодарности и высокую оценку нашей работы.

Мы будем рады видеть Марусю снова у нас в гостях!!!
Персик в первый день был беспокойным – мы это видели. Также видели, что кото-няни часто к его номеру подходили и уделяли ему максимум внимания. Благодаря этому, Персик не чувствовал себя брошенным и одиноким, успокоился и хорошо перенес 10-тидневную разлуку с нами. Сейчас нам кажется, что он даже скучает по Анджеле! Спасибо, наш отпуск удался! Мы обязательно воспользуемся вашими услугами еще!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Владимир! Мы благодарны Вам за то, что уделили время и оставили отличный отзыв!
Персик очень общительный и ласковый котик! Нам было очень приятно ухаживать за Персиком и мы тоже очень скучаем по очаровательному плюшевому рыжику. Персику большой привет от его котонянь!))
Обязательно приезжайте к нам еще! Всегда рады видеть Вас и Персика у нас в «КОТЕЛЬ»!
Внезапно пришлось уехать в командировку. Мою красавицу не с кем было оставить, обычно отвожу ее к маме. Напрасно переживала, когда оставляла ее в зоогостинице. Прекрасно, что есть возможность наблюдать за своим питомцем, пока находишься в отъезде. Условия содержания мне тоже очень понравились – в номере всегда было чисто, воду и корм постоянно меняли. Моя любимица прекрасно перенесла расставание и общалась через стекло с другими питомцами. Спасибо!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Наташа! Спасибо Вам за отличный отзыв и за то, что снова выбрали для Корри нашу гостиницу!
Мы глубоко ценим, что Вы стали нашим постоянным клиентом!
Ваше доверие – для нас большая награда! Спасибо!
С нетерпение ждем Вас с Корри снова у нас в «КОТЕЛЬ»!))
Отличный кото-отель! Большие номера. По сравнению с другими гостиницами очень привлекательные цены. Видеонаблюдение уже входит в стоимость номера, что очень удобно. Кото-няни всегда на связи. Кото-няням спасибо! Большой привет Анжеле от Алекса и Алекса) Однозначно, пять звезд!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®
Александр!!! Отличный отзыв!!! Мы благодарны Вам за отличный отзыв и слова благодарности нашим котоняням!
Это наша главная задача: предложить нашим клиентам большие номера с максимальным набором услуг по доступным ценам!)) А Вы наш клиент… самый веселый клиент!)))
Привет Алексу и Алексу от Анджелы и всей команды «КОТЕЛЬ»!!!!! Всегда рады видеть Вас с Алексом у нас в гостях!))