8 (495) 504-90-158 (495) 504-90... — показать

КотоГрад на Венёвской улице

8 (495) 504-90-158 (495) 504-90... — показать

Про «КотоГрад на Венёвской улице»

Любому владельцу животного важно, чтобы его питомец всегда хорошо себя чувствовал, потреблял в пищу качественные продукты и находился в комфорте, и не играет роли, кошка это или собака, хомячок или змея. Магазин КотоГрад на Венёвской улице (оценка пользователей Yell.ru — 1) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для домашних животных. Консультанты расскажут о том, какие гигиенические средства помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также в стенах магазина можно найти какие-либо аксессуары для домашнего любимца, к примеру игрушки, намордники, переноски и кормушки.

Эта организация находится по адресу г Москва, ул Венёвская, д 7, график работы: Пн-Вс: 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Улица Скобелевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 504-90-15. Информация о компании на сайте www.kotograd.ru

Отзывы про КотоГрад на Венёвской улице (1)

1.0
Оформила заказ на комплекс Люкс 2Н с изменениями заглушек
Посчитали, согласовали, по адресу "да знаю я где это, сам привезу конечно. Только закажите"
Работал со мной Козин Борис Михайлович, отец Козина Олега Борисовича, хозяина ООО АТОЛ
Согласованная комплектность в итоге вылилась в "заплатите мне 100 руб, я положу вам обрезок ткани и вы сошьете сами гамак"
Про две лежанки из комплекта "нет у нас такого, что вы на сайте посмотреть нормально не можете???"
Все это с наездом, с недовольством. С горем пополам согласовали, оформляем доставку.
Указанная на сайте доставка до МКАД бесплатно "уже давно такого нет, что вы нам врете".
Ладно, согласовали СДЕК. Внесла 100% предоплату, сижу жду информацию по доставке. Присылают квитанцию с совершенно другим адресом, указанный мною не принимает негабарит. Позвонить и предупредить видимо не судьба. "Планшет сел, и вообще я был занят. Что трудно что ли доехать до другого офиса сдек и там получить?"
Попросила вернуть из сдек и оформить доставку курьером, как обещали с самого начала. Нет, я уже не поеду, что я мальчик чтобы возить вам"
Попросила раз такие проблемы с доставкой, вообще отказаться от заказа и вернуть деньги.
И тут началось...да мы про тебя все знаем, да мы тебя найдем, да мой сын приедет разберётся, да пошла на х*й
Короче, категорически не рекомендую, если только не хочется вспомнить о "святых девяностых" применительно к своей жизни. Чтобы к вам не приехали и не разобрались
Потому что не нужно ставить на обслуживание клиентов по товарам премиум класса пожилых людей, путающих детали заказов, адреса доставки, и угрожающих клиентам разборками
КотоГрад на Венёвской улице на карте