8 (495) 504-90-15 8 (495) 504-90... — показать

8 (495) 504-90-15 8 (495) 504-90... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-90-15 ещё
Россия, г Москва, Воскресенское п, д Язово
Есть доставка

Отзывы про Котоград на Бунинской Аллее (14)

3.3
Заказала здесь комплекс, очень долго согласовывали все, в мае окормили заказ. Получили только в июле (доставка на Дальний Восток). Пришло все в плесени, просто на выброс. Обратилась к ним с претензией, после долгих препирательств согласились заменить, обещали в 12-дневный срок изготовить и выслать новый. Так ничего и не получили. На телефоны не отвечают. От них звонил юрист, грубил, что сами виноваты. Вот такое отношение.
Долго подбирала домик. О Котограде ничего не знала. А громоздкие ковролиновые конструкции не впечатляли. Случайно наткнулась на Котоград на форуме. Советовали брать. Я, как дотошный человек полезла в отзывы. Не понравились. Кто-то говорит плохо. Кто-то отлично. Начала вести переписку с менеджером, девушкой. Все подробно рассказали, прислали фото, ответили на миллион вопросов. Так как особых альтернатив не было, а очень хотелось, решила заказать. И... все просто отлично! Пользуется кот, доволен и он и мы. Все предельно качественно. Начиная с общения и заканчивая котодомиком. Спасибо! Теперь к отзывам отношусь более скептически)
Не заказывайте там! Ужасное качество! Заказала там домик Люкс 1Н напольный, цена 17 000. Привезли в пленке, чека не дали, ни накладной, ничего. По телефону сказали, что курьер соберёт и услуга сборки входит в доставку. Курьер сказал: "да Вы сами справитесь" и ушёл!
Домик собрали, он качается, причём очень сильно. Пересобирали 2 раза- оказалось проблема в штырях колон, они ввинчены косо и с люфтом. В итоге качается вся конструкция. Эксплуатация не возможна: домик может упасть и нанести вред коту или повредить мебель!! Однократная сборка из за кривизны сборки делает невозможным возврат - так как царапаются детали при сборке. А по другому и не соберёшь. Ребята там прекрасно это знают, я не первая кто пытался обратиться за сервисов, на претензии начинают рассказывать про Куклачева и мейн конов, и словами "так не должно быть, пересоберите ещё раз" заканчивают разговор.
17000 выкинуты в мусор!!!
Заботы о клиенте в компании котоград - 0!! Вся реакция компании говорит о том, что это их стиль работы, обманывать покупателей , а не случайный брак или недоразумение.
Само качество выполнения очень кустарное, на коленке, это не фабрика, это ручное производство, много сколов замазанных шпаклевкой по дереву, клей, кривые вкрутки, отверстия. Сильный химический запах от деталей.
Не выкидывайте деньги!!
Сделала покупку в Котограде и очень довольна! Отдельное спасибо девушке (как я поняла Анастасии)за терпение и подробные ответы на мои многочисленные вопросы. Спасибо мастерам, что изготовили мой комплекс. Все изготовлено достойно и стоит своих денег. Доставка также была организована в квартиру. Теперь о Котограде знают и в Сибири, в Омске. Всем кто хочет своим любимцам приличный игровой комплекс рекомендую Котоград,
Заказывала комплекс Люкс 1Н, 28 декабря 2018 года. Цена 17000 рублей. Сначала по заказу не было никаких вестей, телефоны не отвечали. Когда я написала им на email, заказ приняли в работу. Несколько раз звонил мастер, извинялся и объяснял, что перебои с поставкой материалов и изготовление задерживается.
Привезли ближе к 20м числам января, но я готова была ждать, думая, что качество хорошее. Позже я об этом пожалела.
Когда моя подруга несколько лет назад заказывала такой домик, всё было замечательно, отличное качество. Теперь же такое ощущение, что дом сделан в темноте пьяным мастером. Винты под пазы не подогнаны, собранный дом шатается, лежаки сшиты криво, половина кнопок крепления лежаков ржавые и не застегиваются, из гамачка торчат нитки и часть швов распорота изначально, в лежаках дырки от неудачных строчек, верхние элементы столбиков - кривые, окантовка деревянных деталей грубая и с клеевыми подтеками, торцы нижнего элемента (домика) просто срезаны лобзиком и никак не обработаны, поэтому кошачья шерсть за них цепляется. Вдобавок пока везли - испачкали обмотку столбов.
Прикладываю фото своего домика, чтобы слова не выглядели голословными.
Также фирма привозит изделия без чеков, а у меня заказ принимал другой человек и не обратил внимание. И теперь ничего не вернёшь и не докажешь. Писала им на почту, и конечно же теперь они меня игнорируют.
Новым покупателям они будут петь песни про происки конкурентов.
Не покупайте в котограде ничего!
ReviewForm Mobile 1696402 ReviewForm Mobile 1696403 ReviewForm Mobile 1696404 ReviewForm Mobile 1696405 ReviewForm Mobile 1696406 +5
Купили комплекс Рич-1 для своей красотки в Котограде, месяц назад. Все отлично! Сайт у них очень удобный. Как нашли их, прям пропали на сайте, хотелось и такой и сякой. Все красивые на фотках. Но на фотках всегда красиво. Комплексы не дешевые, боялись, что не оправдают ожидания. Сначала завалили консультанта письмами с вопросами по устойчивости и износостойкости. Затем выбирали модель под место. На все вопросы был подробный четкий ответ. Спасибо девушке за терпение) В общем, путем общих усилий выбрали комплекс. Неделю и два дня нам его изготавливали. Затем позвонили, сказали будет доставка в субботу. Потом перезвонили, сказали будет в воскресенье. Мне было не критично. Привезли, упаковано в пленку. Пока разорвали, кошка прыгала вокруг, ждала. Качество отличное, собралось все быстро. Мне даже самой интересно было собрать) Собрали, устойчиво, красиво все. Кошечке нашей понравились верхние полки. Моя оценка котограду самая высокая!
Мы заказали домик и гамаки для кошки. С начала не могли дозвониться по телефонам, но наконец то через 2 недели нам ответили в инстаграме. 8 ноября 2018 г нам привезли наш домик и гамаки (стоимость заказа 15800 руб). Разбирать сразу не стали, так как было очень поздно. Утром при сборке обнаружили, что все детали из ДСП в сколах, из кромок торчит клей, цели и зазоры между деталями до 0.5 см. Гамаки все в сколах и запах клея Момент. А запах просто ужасный. Продавец отказывается заменить некачественный товар. Мы решили вернуть товар и забрать деньги. Котоград отказывается возвращать деньги. Предлагает проветрить детали на балконе. скорее всего нам придется обращаться в суд, другого пути у нас нет
Не заказывайте в этом магазине ничего, там работают мошенники
Хочу оставить свой отзыв о фирме Котоград! Заказывали домик для своей любимицы! Во первых и в главных хочу заметить с какой оперативностью мы определились с выбором домика(помогла девушка консультант). Во вторых и в не менее важном хочу заметить как соответствует качество,заявленному! Цена вполне адекватная(пересмотрела каталоги других фирм). Заказ выполнили и доставили очень оперативно! Спасибо большое вам "Котоград"! С удовольствием порекомендую Вас своим друзьям
Вам наверное повезло, а нам нет.
Добрый день. Хотелось бы поделиться своим мнением об этой фирме, а точнее об отношении персонала к покупателям. С Вами будут разговаривать с напором, наглостью, создается такое впечатление что им что-то должны при учете того, что покупатель Вы. При этом не охотно отвечая на Ваши вопросы! Так же хочу отметить что когтеточки достаточно дорогие, а услуги установки на дому нет( а именно настенной конструкции, что включает в себя работу перфоратором, который есть далеко не у каждого).
В общем в день доставки, когда я отменил свой рабочий день, все свои дела, нанял человека который поможет с установкой, в назначенное время мне позвонил курьер (который еле говорит по-русски), кое-как мне объяснил то, что нашу конструкцию ему не загрузили на складе и он извиняется. После этого я позвонил менеджеру с вопросом: "Как решить проблему?", но что мне ответили: "Что сегодня никак не получится привезти заказ, но мы можем привезти в любой другой день". Хотя в заказе я отметил что нужно не позже этого дня, СПЕЦИАЛЬНО ЗАКАЗАВ ЗА 2 ДНЯ, что бы не было проблем. После этого меня попросили подождать пока менеджер свяжется с начальством. После чего мне ответили все тоже самое что было до звонка начальству-"Сегодня никак не получится"-было всего 3 часа дня. В итоге не предложив мне ничего вразумительного, не извинившись за ситуацию, заменив это просьбой войти в положение:D (ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ???!!!) я был вынужден отказаться от товара, оставшись в убытке от пропущенного рабочего дня, от потери времени и испорченного настроения. Хорошо хоть не воспользовались услугой безналичной оплаты, а то деньги наверное тоже увидели не скоро, если бы вообще увидели. Подвожу итог по 10 бальной шкале: Сервис-0 баллов, Компетентность-2 балла, Качество товара-не знаю и знать не хочу, решение проблем-могли бы хотя бы предложить бесплатную доставку, но видимо какая фирма-такой и персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!
P.S: если собрались все таки приобрести в КОТОГРАДЕ, то только оплата наличными!
Хочу предупредить желающих купить что-либо в www.kotograd.ru (ООО «Атол» -товары для кошек)- не делайте этого!
С вами будут общаться до тех пор, пока вы не отправите им деньги, потом вы познакомитесь с не лучшей стороной их сервиса. Качество когтеточки можно посмотреть на фотографии. Да, вот такой супер-премиум. На когтеточке, которая крепится к стене и самыми заметными частями являются торцы, зияет 2-х сантиметровая дыра с неровными краями по центру и 2 болта, все это не прикрывается заглушками.
Когда столбик придет в негодность, чтобы его заменить вы вынуждены будете открутить когтеточку от стены и везти ее в Котоград или заплатить 500 руб., чтобы приехал "специалист" и открутил его, потому что для этого нужен специальный ключ, который и не прилагается к когтеточке, и купить его у них не представляется возможным.
Стоит это "качественное" изделие - 2540 руб. На мой взгляд достаточно, чтобы к качеству не возникало никаких вопросов, но это когда производитель - вменяемый, чего не получается сказать о Котограде (ООО «Атол»). [URL=http://radikal.ru/big/dc9b41deb28840e39506d14d47b77b64][IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1603/7c/13d6d441c970.jpg[/IMG][/URL]
Самое лучшее приобретение (да и не только для кошки) за последний год! Домик у нас основательный - на трех столбиках и в потолок, очень стильный, устойчивый, исполнение в целом и качество всех материалов - на высшем уровне. Подушки съемные и их легко чистить. Можно выбрать их трех видов расцветок подушки и деревянные элементы. Настоящее украшение интерьера, без преувеличения. У нас гости даже его фотографируют)) Кошка его обожает, мы обожаем кошку - следовательно мы обожаем Котоград =)
Я обожаю кошачии домики и лестницы, соглашаюсь, что это красивые предметы интерьера для людей и замечательные места отдыха и развлечения для котов. Действительно все выполнено качественно.
Комплекс нам привезли через три дня.Собрали мы его сразу все просто и логично.Пока обжили больше нижние две полочки и гамачок, но и на самом верху тоже неможко посидели.
Помимо всего прочего очень понравилась обмотка, кошь прямо с наслаждением вонзает в нее свои коготки.
Мне было интересно, быстро ли Луша догадается лазить по стволу - ей уже 10 месяцев, а случая попробовать пока не было. Оказалось - легко! Приятно, что у кошки есть теперь такой тренажер.
симпатичная котейка))
Прикупили себе домик в Котограде. Качество на высоте деревянный весь,веревка очень крепкая и главное все мягкие подушки съемные можно стирать. В комнату по цвет мебели подошел просто супер.Мой + Котограду
Купили совершенно случайно на выставки кошачий дом от котограда - ещё при покупки заметила достоинства, а именно что все части мягкие легко снимаются и можно их простирать в машинке, и сама конструкция легкая в сборке. Уже дома при сборке наш котэ понял, что этот дом ему и не успели мы его собрать как он стал на нем играться, а потом и заснул. Я довольна покупкой так как у кота теперь есть своё место в доме это раз, конструкция устойчивая это два и плюс можно подобрать оттенок изделия под цвет вашего дизайна в квартире.
Котоград на Бунинской Аллее на карте