8 (495) 532-89-22 8 (495) 532-89... — показать

Отзывы о компании Коттедж-Эксперт

8 (495) 532-89-22 8 (495) 532-89... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-89-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45

Отзывы про Коттедж-Эксперт (20)

Мастера компании высочайшего уровня. Выполнили разводку холодного и горячего водоснабжения в санузле и кухне из медных труб. Сделано всё было в кратчайшие сроки, к работе не придраться. Цена оказалась такой же, как и на сайте.
Большое спасибо Александру и его бригаде специалистов за идеально ровные стены и натяжные потолки, и умение понять, что именно хочет увидеть клиент в итоге! Дом после ремонта сильно преобразился, он стал более светлым внутри и уютным. За счет великолепной работы проектировщика и подобранных материалов, визуального пространства стало намного больше. Потолки просто идеальны! Все мои ожидания, полностью оправдались.
Для меня в ремонте под ключ главное порядочность! Доверив свой дом специалистам из Коттедж Эксперт, ни разу не пожалел. Люди очень порядочные и уверенные в себе, одним словом профи. Менеджер компании,грамотно составил смету, обсудил с ним все нюансы и детали, а уже потом бригада приступила к работам. По завершению всех отделочных работ, мне предоставили полный документальный отчет, об использовании средств на строительные материалы. Спасибо за хорошую и качественную работу!
Обращался сюда по поводу ремонта, который необходимо было сделать в коттедже – планировал сделать полный комплекс работ с внешней и внутренней сторон дома. Сам дом, находится в ближнем в Подмосковье, в Подольском районе. На оценку полного фронта работ ко мне приехал специалист компании, который и в дальнейшем сопровождал весь ремонтный процесс. Мы составили подробную смету и договор, по деньгам сошлись, думал что выйдет дороже, плюс еще сделали скидку. По истечении всего времени работ, скажу уверенно, что мастера не халтурщики, видно сразу что есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно. После того как работы были завершены, я реально могу дать оценку – сделано качественно!
Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Всё сроки по строительству коттеджа под ключ были соблюдены, как и качество работ. Заявку оставлял онлайн, затем со мной связался менеджер и с ним обсудили проект и дизайн самого коттеджа. Бригада к работе приступила сразу после подписания договора. На протяжении всего процесса получал полный отчёт о проделанной работе. Спасибо всем!
Отзывы пишу не часто, но эта компания достойна лесных слов. Необходимо было по всему загородном дому установить водяной тёплый пол. Срок был две недели и ребята сделали все на высочайшее уровне. Все полы в комнатах и несколько стен были уложены грамотно. Саму заявку оформлял онлайн, менеджер по телефону все рассказал и показал. Фотоотчет предоставляется по ватцап. Цена устроила, спасибо.
Профессиональная работа, выполненная в установленные сроки и я вполне довольна, могу организацию рекомендовать, так как имею положительный опыт обращения. Заказывала здесь отделку полов, грунтовка сделана идеально, все подсохло быстро, цементную стяжку сделали. Придраться не к чему, идеально ровные полы по итогу. По стоимости выгодно и на сайте есть вся необходимая информация. Очень удобно, когда знаешь предварительно, можешь рассчитать стоимость работы. Менеджеры работают ответственно, составили смету, хочется выразить большую благодарность за ответственную работу. Спасибо.
Высший балл компании. Ремонт загородного дома выполнили быстро и самое главное качественно. Стены и по лотки теперь ровные, плитка на кухне и туалете уложена красиво и ровно. Рекомендую однозначно.
Некоторое количество времени назад мы с женой приобрели земельный участок с коттеддем загородом и взвесив все за и против решили переехать жить в коттедж. К сожалению коттедж был в плохом состоянии и решили провести отделку и ремонт коттеджа. Главное было найти хорошую компанию, которая занимается такими работами и родственники посоветовали "Коттедж-эксперт". При ремонте и отделке под руководством прораба Александра значительных проблем не возникло, что для нас было откровенным удивлением. Хотелось бы отметить тот фактор, что при работах компания делала скидки на некоторое услуги, что позволило нам значительно сэкономить. Качеством выполненной работы довольны и последние пол года ни каких проблем не обнаружили. Одобряем компанию!
Обращались в компанию для ремонта дома. Нужно было сделать электромонтажные работы, поклеить обои, уложить плитку и ламинат, компания со всем справилась! В сроки уложились и цены у них приятные.
Только положительные эмоции от сотрудничества. Заказывал внутреннюю отделку коттеджа площадью 130 квадратов. Работу ребята выполнили качественно, точно в срок и цена оказалась неизменной. Рекомендую
спасибо вам за отличную работу. Заказывали в наш дом монтаж водяного пола. Работу сделали не только быстро, но и очень качественно. Цена не низкая, но учитывая высокое качество услуг, заплатить стоит
Хочу поблагодарить компанию Коттедж-Эксперт за предоставленную услугу - ремонт коттеджа под ключ. Очень порадовали подарком в виде дизайн-проекта. Реализовали в нем все СВОИ задумки с квалифицированным дизайнером, что уже в начале пути нас воодушевило. По ходу ремонта решили внести некоторые изменения, поэтому цена немного изменилась, а так менеджеры выслушивали все наши прихоти и отвечали на вопросы. Советуем данную организацию!
Хочу выразить огромную благодарность за качественную проделанною работу компании Коттедж-Эксперт. Заказывал облицовку дома кирпичом. Вся работа была сделана и сдана строго в оговоренные сроки, без всякого лишнего увеличения сметы. Рекомендую как честную и добросовестную компанию!
Заказывали отделку коттеджа. Стоимость осталась фиксированная на всем этапе нашего сотрудничества. Проложили коммуникации, сделали стяжку, оштукатурили стены по маякам. Результат впечатляет. Все сделано аккуратно!
Работой компании полностью удовлетворён. Заказывал здесь внутреннюю отделку частного дома. Коттедж-Эксперт выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только хорошие. Заявку оформил через сайт. Со мной связался прораб Александр, с которым мы согласовали фронт работ и сроки. Работу свою ребята выполнили в срок, к качеству нареканий нет. Ценовую политику считаю справедливой. Компанию рекомендую однозначно.
Заказывали здесь отделку таунхауса, цены понравились, да и отзывы хорошие. Мастера делали всю работу аккуратно, не отклонялись от тех.задания. Все успели закончить в срок, результат отличный!
Обращался в компанию не так давно. Помогали с монтажом системы отопления в моем загородном доме. Сразу договорились обо всех условиях и сроках. Работу выполнили без замечаний. Профессионалы
Компания сделала отделку фасада Короедом. Качество хорошее. Делал один человек в течении недели. Штукатурку покупали сами.
Делаю ремонт в загородном доме своих родителей. Долго думал чем отделать стены в доме и остановился на декоративной покраске. Заказ сделал в компании «Коттедж-Эксперт». Покраску делал мастер Степан. Рекомендую его как хорошего специалиста. Компанию выбрал по рекомендации знакомых. По цене приемлемо. Сделали быстро и качественно. К отзыву прилагаю фото как получилось в итоге.
1910650 1910651 1910652 1910653 1910654 +5
Коттедж-Эксперт на карте