8 (495) 726-00-33 8 (495) 726-00... — показать

+7 495 726-... +7 495 726-00-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 64
Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Коттеджный поселок Марсель (22)

Отличное место для постоянной жизни, альтернатива спальному району Москвы с той же московской пропиской. Все более или менее удобно, есть магазин фасолька, есть детский сад частный, детские площадки, пляж, озеро, рядом конюшни, церквушка. В 10-15 минутах езды на машине Вороновское, в котором абсолютно вся инфраструктура есть. По минусам - без авто добраться до остановки автобуса будет долго. Ну и пожив тут годик-другой привыкаешь к тому, что жизнь идет размеренно и спокойно, без московской суеты. Это расслабляет)
12055112 12055113 12055114
Таун здесь нам обошелся, конечно, подороже, нежели квартира где-нибудь на окраине Москвы, но оно того явно стояло. Рядом озеро, лес. Вся территория под охраной, с пропускным пунктом. Инфраструктура достаточно развитая, даже есть свой детсад (частный) и магазин фасолька, где можно закупиться продуктами и всем необходимым для дома. Так что живем теперь в экологически благоприятном месте, но при этом ничуть не теряем в комфорте.
Марсель ^^
Были в начале осени, смотрели таунхаус. В целом все понравилось, поселок чистый, аккуратный, со всей проведенной коммуналкой, озеро, лес рядом, церквушка, конный спорт комплекс. Прописка в Новой Москве. Взяли время месяц все обдумать, вчера приехали в офис, подписали договор на покупку.
11743894 11743895 11743896 11743897
Приезжали тут недавно, застали солнечную погоду, так красиво на территории, за чистотой тут видно, что следят, мы еще отметили качество строительства, у меня брат строитель с 20 летним стажем, сказал, что добротно хорошо сделано. Кстати, на удивление, но все коммуникации уже подведены тут, даже газ, что конечно супер! Приятный поселок, такой домашний. Впечатление осталось отличное.
Если нужен вариант недорого и качественно, то Марсель подойдёт идеально. Я бронил дуплекс 130 кв метров смотреть, так то все хорошо. И даже участок земли приличный к нему прилагается, можно и полноценный гараж с навесной крышей сделать, и детскую зону отдыха. Территория зелёная, много дорожек, есть несколько площадок для детей. До Мск правда не близко, 34 км до мкад, но зато Марсель уже считается Москва, и прописка тоже Московская.
11373475 11373477
Ездили несколько раз к вам на просмотр, приглянулся таун с площадью 78 кв м, больше всего понравилось, что есть возможность построить террасу и выбрать удобную планировку. Всё сделано по современному и из качественных материалов, в доме уже проведены все коммуникации. А перед входом есть два парковочных места, для нас это тоже огромный плюс. При въезде заметили продуктовый магазин и семейное кафе, да и в целом на территории построено много детских и взрослых площадок для спорта и отдыха.
Мы с мужем решили съезжать с квартиры, надоели без конца громкие соседи. Подумали, что покупка дома это отличное решение. Времени было мало на поиск поселка, но почему то когда мы приехали на просмотр в Марсель, сразу подумали, что «это оно!» То что нужно для нас, приятный и спокойный поселок, со своим лесом и набережной! На территории есть магазин и много площадок для детей и взрослых. Мы вообще недолго думали и сразу оформили сделку, а уже через две недели начали ремонт. И прожив почти пол года даже ничуть не жалеем о покупке, нас все устраивает и мы не нашли никаких минусов, ну может быть кроме того, что без машины до большой Москвы добираться не очень удобно.
11250700 11250701 11250702 11250703
Не так близко ехать от Москвы, но в тоже время дорога качественная, с нормальным освещением, в пробки не попадали. Родители хотели присмотреть себе тихое местечко, с нормальной природой. Удивило наличие озера на самой территории и леса, это круто! Поселок чистый, ухоженный. Своя собственная УК и охрана. Покупку оформили быстро, с ремонтом, думаю, много времени не провозимся. Мои довольны, мне и самой понравился)
11023658 11023659 11023660
Посёлок просто прелесть :))) До Москвы вроде не близко, а доехали всего за 40 минут. Посмотрели таунхаус 78 кв м, погуляли по самому поселку, посмотрели кто и что и где. Вода, электричество, газ - всё это есть, всё работает, супер. Интернет тоже есть.
5805689 5805695 5805711
скажите, много домов в Марселе заселено? Живой вообще поселок?
a5iasik
a5iasik ответил Шуршука
да очень живой, к тому же достраивается вроде бы последняя очередь и все, строительство поселка завершится. Раскупают очень быстро дома здесь.
вы ездили только смотреть или все-таки купили дом в Марселе?
Arina Taffa
Arina Taffa ответил Ольга
да купили таунхаус еще в июле)) Не удержались от такой красоты! Буквально на днях доделали ремонт и переехали!
Ольга
Ольга ответила Arina Taffa
как здорово! Поздравляю вас! Скажите, какие-то проблемы есть или были? Мне очень очень нравится поселок, хочется съездить посмотреть.
Съездили в пятницу посмотрели таун из новой очереди, понравился. Не близко от Москвы, но московская прописка есть. Цена тауна чуть больше 9 млн, без отделки. Территория поселка большая, чистая, ухоженная, в такую погоду конечно все серенькое, но думаю, что летом здесь зелено. Взяли неделю на раздумья.
Коттеджный поселок с недорогими таунхаусами, всеми коммуникациями и невысокой коммуналкой. От Москвы 30 км, добираться лучше на машине. В принципе хороший вариант, кстати с московской пропиской. Нам с женой таунхаус пришелся по вкусу.
Если перед вами не стоит остро вопрос денег, то смотрите сразу дюплекс. Я ездила смотреть таун повышенной комфортности и заодно упросила показать мне дюплекс. Конечно, дюплекс - это нечто, только 1 сосед, дом больше, да и внешне он мне понравился нааамного больше обычного тауна. Стоит правда дороже и прилично.
Приехали, посмотрели таунхаус. Поселок мне больше всего напомнил дом отдыха с отдельными коттеджами, максимально чувствуется релакс и спокойствие там, особенно после суетной Москвы.
Марсель еще в первый приезд мне запомнился - тихо, зелено, свежий воздух, ухоженные тауны в европейском стиле. Цены отличные для дома с московской пропиской. В начале сентября были здесь еще раз, уже смотрели таун для покупки. Выбрали таун 99 кв м, подписали все документы, тянуть смысла нет, вдруг будет вторая волна короны(
Решили переезжать за город. Долго выбирали посёлок сейчас каждый застройщик старается чем-то удивить. Тут понравилось сочетание цены и качества. Здорово, что в Москве можно купить таун за такие деньги!
Поселок супер. Как открыли возможность поехать посмотреть после пандемии, мы сразу примчались. Давно хотим родителей из Серпухова к нам поближе перевезти, и им лучше, и нам удобнее ездить. Плюс поменять прописку на московскую, значит, и пенсия будет выше и т.д. и т.п. Посмотрели таун 78 кв м с отделкой, сначала думали, что без отделки и ремонт своими силами, но потом передумали. Цена не сильно отличается, а мороки никакой, плюс отделка там очень приличная. Сейчас занимается продаже квартиры родителей, как только все с документами утрясем, будем их перевозить.
Очень хороший тихий поселок, тауны хоть и простые по внешнему виду, но внутри - красота!) Мы хотим купить таун хаус 78 кв м, пока идет акция и цены немного ниже, но решили еще глянуть и 99 кв м, цена, конечно, на 2 млн выше, но все равно ипотеку оформлять. Поэтому взяли время подумать, в остальном же никаких сомнений у нас нет насчет Марселя!
Пьбывали наконец в Марселе снова. Заключили сделку. Выбрали дуплекс с предчистовой отделкой. Сейчас он стоит 9 млн. Для Москвы отличная цена! Советую, кто хочет перебраться за город, не тянуть!
Если цены останутся прежними после снятия карантинных мер, мы тоже сюда снова приедем. Были в январе на просмотре, посетили еще несколько КП, думали, думали, а потом случилась она - изоляция :)
Да, по адекватным ценам Марсель в нашем списке в самом начале, в некоторых соседних КП они реально на порядок выше - мотивируют тем, что Москва же ж!
Нам цены тут понравились! Правда, очень хорошие предложения, учитывая, что дома уже достроены и посёлок давно обжитой. Осталось увидеть своими глазами)
Есть сданные корпуса, более того посёлок заселен процентов на 80 (те секции, что уже сданы). Для нас это было важным критерием – быть первопроходцами не очень-то хотелось! После просмотра остались самые приятные впечатления. В поселке есть всё необходимое для жизни: магазин, садик, детская школа искусств, кафе, и даже озеро и пляж. Рядом несколько муниципальных школ и садиков. Но главное лес и воздух!!! В 3 минутах от выхода с центрального кпп – остановка автобуса/маршруток до м.Теплый стан.
Коттеджный поселок Марсель на карте