8 (925) 517-01-138 (925) 517-01... — показать

Коттеджный поселок Власово

8 (925) 517-01-138 (925) 517-01... — показать
Россия, Московская, Рябиновая, 55

Про «Коттеджный поселок Власово»

Каждый, кто решит жить за городом, захочет поселиться в готовом коттедже, построенном по последним строительным технологиям. Обязательным требованием покупателей всегда были и будут: современных коммуникаций, наличие комфортных дорог и развитой инфраструктуры, наличие просторных комнат, позволяющих без труда добираться от работы к дому и наоборот. Именно такие дома ждут своих хозяев в коттеджном поселке Власово, Раменского района Подмосковья.

Отзывы про Коттеджный поселок Власово (9)

Природа здесь потрясающая, на счет инфраструктуры - цивилизованный пригород, детей в школу возят, близость к городу доступная. Дом покупали уже с реальными коммуникациями, без проблем анку, нараж достроили, разрешения не нужно, здесь нет управляющей компании (отсутствие платежей не может не радовать), с застройщиком по бесплатной гарантии решаем практически любые вопросы, коммуналка не дороже, чем за квартиру в городе платить.
Ездили на просмотр во Власово, заинтересовали нас несколько готовых коттеджей на продажу. Пока мы смотрели дома, дети играли на детской площадке. Неплохо. Близость города как основной плюс, на машине полчаса занимает, экология уникальная, цена нормальная, и условия, коммуникации подключены, везде есть электричество, охрана постоянная, и люди живут, автобус забирает детей и привозит из школы. Приезжали со своим спецом строителем - видимых проблем он не увидел.
Серьезно задумывались о переезде наших родителей из другой области, чтобы и от Москвы было близко, и чтобы рядом был настоящий сосновый лес. И вот купили участок в конце поселка. Есть, конечно, недочеты, но место понравилось, коммуникации, дороги, магазины близко, хорошая транспортная доступность. Есть лес, можно просто погулять, водоем, есть где порыбачить, грунт хороший, не болото. Хотим еще поставить баньку, так сказать, благоустроить участок.
Купили здесь участок. Выбрали, так как здесь расположение удачное, от города не очень далеко, ну и плюс цена одна из самых низких в округе. Поселок красивый, место тихое, спокойное.... экологический район, понравилось качество строительства.
С оформлением документов у компании Дома России все в порядке, коммуникации все есть.
Скоро насовсем переедем в свой загородный дом, в коттеджном поселке Власово. Скоро, потому что скоро пенсия и заслуженный отдых, решил тут написать свой отзыв, потому что коттедж во Власово – это, наверное, мое самое значимое и удачное приобретение за всю жизнь. Это место идеально подходит, для отдыха, после города в нем кажется так тихо и спокойно, как на каком-нибудь курорте, все благоустроено, свет, газ вода, все имеется, вся территория поселка асфальтирована, везде чистота, огорожено двухметровым забором, и под круглосуточной охраной. Возле коттедже еще есть участок земли, где можно еще что-нибудь пристроить или заняться выращиванием чего-нибудь, о таком отдыха модно только мечтать, а тут это реальность.
Коттеджный поселок Власово на карте