8 (965) 200-50-708 (965) 200-50... — показать

8 (965) 200-50-708 (965) 200-50... — показать
+7 965 200-...+7 965 200-50-70 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Дружбы, д 11Б
Круглосуточно

Про «Сауна Ковчег на улице Дружбы»

Сауна Ковчег на улице Дружбы (рейтинг в нашем справочнике — 3.5) приглашает всех, кто желает отдохнуть телом и духом. Если вам хочется похудеть, вас беспокоит бессонница или вы чаще обычного простываете, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора вы сможете разузнать о нюансах похода в сауну, к примеру с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько по времени длится сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, безусловно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам захочется осведомиться, из чего сделана парилка, вам также расскажут об этом.

Найти компанию можно по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, ул Дружбы, д 11Б, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 965 200-50-70.

Отзывы про Сауна Ковчег на улице Дружбы (2)

3.5
Огромное спасибо за очень вкусную и изысканную кухню 5+ с большим!За отличное и качественное обслуживание,ставим вам оценку 5+.Желаем вам процветания,много клиентов.Очень,очень и очень все,просто СУПЕР!Давно не ела настоящий жюльен.Еще раз огромное спасибо!!!
Ночевали с мужем один раз - это была вынужденная смена обстановки. В этом же здании есть ресторан и дискотека! Полночи грохотала музыка, под утро сквозь огромные окна во всю стену было слышно все, что происходит на улице - визги, смех, разборки выходивших пьяных "дискачей". Дверь в номер нормально не закрывалась - видно пару раз вышибали замок. Щели, сквозняки.. Я нашла только единственный плюс - это наичистейшее, хорошо выглаженное белье или нам просто повезло)) . Слова тут будут лишними - это надо видеть)!
Сауна Ковчег на улице Дружбы на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.