8 (499) 755-58-31 8 (499) 755-58... — показать

Отзывы о компании Ковер самолет

8 (499) 755-58-31 8 (499) 755-58... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-58-31 ещё

Отзывы про Ковер самолет (7)

2.0
Не обращайтесь никогда в данную компанию. Кидают на деньги.
Прошу прощения. Имела ввиду компанию, о которой ниже написано. Экспресс М. Меня лично в свое время кинули на небольшую сумму. А именно 35 000 руб. Потом отдавали. Но очень мучительно и не до конца. Многих кинули на более крупные суммы. 400 тыс и более. И некоторые представители Экспресс до сих пор осуществляют свою деятельность, кидая и обманывая людей. Не нужно путать с новым юр лицом Ковёр-самолёт. Вытянули многих клиентов кто пострадал от Экспресс М. Нет проблем с финансовой дисциплиной. Прекрасный и справедливый директор Наталья
Www.firstzoomag.ru Людмила
КИДАЛОВО!!! Это Обманщики!!! Не связывайтесь с ними теже лица Шматько и Криворучко!! Кинули людей на деньги!!
Это бывшие Экспресс-М 24 (EXPRESS M 24), о которых Вы много найдете в сети. Они же ООО Грандиз, ООО Аверс. Ковер-самолет на какого-то ИП из этой компании, но смотрите вложенные документы за подписью известного вам лица.
Не возвращают деньги за переданные заказы. С нами взаимодействовал лицемерный и скользкий Андрей Криворучко. Не будучи способными ни на что бОльшее, в определенный момент оставляют себе деньги своих клиентов и регистрируют новые юр.лица, новые сайты. Не доверяйте ни в коем случае. Все положительные отзывы - заказные.
1250965 1250966
Не обращайтесь ни в коем случае! Это Экпресс М 24 поменяли название. Положительные отзывы не настоящие! Работали с ними 3 года, 2 года все было отлично, потом перестали перечислять деньги за товар. Итог - долг около 100 тыс, который они отдавать не собираются. Также хранила у них товар, и в связи с перездами, они потеряли товар на суму около 40 тыс, естественно тоже никто не собирается компенсировать. Последний год они постоянно перерезают с места на место и меняют названия. Запомните имена: Андрей Криворучко, Денис Соленый и Шматько Максим.
Курьерская компания "Ковёр-самолёт" это кидалово, раньше они были "Экспесс-М24", они же АМД-логистик, нам они должны кучу денег за переданные заказы и не только нам, по этим конторам много инфы в нете. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!
Я очень частенько сталкивался со словом доставка, но никто не мог бы подумать, что один раз мне пришлось искать курьерскую доставку, на это я потратил кучу времени и нашел сайт этих ребят. Начиналось все с того, что мне родственники решили передать мои документы, которые я забыл у них, когда был у них в гостях, документы очень важные, которые я разглашать не буду. Искал в Москве много курьерских доставок, но постоянно мне друзья говорили, что эти люди тебе не помогут. Решил сам все сделать без советов и выбрал вашу компанию. Я созвонился с представителями компаниями, курьера направили в Ростов, для того, чтобы он лично оберегал мои документы и доставил их мне в целостности и сохранности. Несколько дней я очень переживал и постоянно связывался с менеджерами. Но все прошло хорошо, курьер мне доставил мои документы и мы разошлись. В целом компанией я доволен. Ребята меня успокаивали и всегда следили за моей посылкой, чтобы не было никаких с ней проблем, за это я им благодарен, они постарались.
Отличная компания, здорово мне помогли. Дело в том, что мне необходимо было уезжать в командировку за границу, а в это время был день рождения у моего партнера по бизнесу и не поздравить его я не мог. Мне порекомендовали обратиться в компанию "Ковер самолет" Я созвонился с менеджером, описал проблему. Приехал курьер Семен взял мой подарок, записал куда, в котором часу и в какой день необходимо доставить подарок и отвез его на склад. Когда я был в Мюнхене то ровно в 12.00 мне на телефон пришла СМС, что подарок доставлен адресату. Вот так эта курьерская служба меня выручила - и подарок вручил, и командировку не пропустил. Спасибо за работу.
Ковер самолет на карте