8 (926) 966-61-228 (926) 966-61... — показать

+7 926 966-...+7 926 966-61-22 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Молодежная, д 3
пом.2

Про «Стоматология Козак-дентал»

Здоровая и красивая улыбка украшает лучше дорогого колье. Если вы хотите сделать улыбку привлекательной, а зубы ровными и белоснежными, обращайтесь в клинику «Козак-дентал», которая расположена на Молодежной улице. В клинике работают врачи различных специализаций, которые проведут диагностику, назначат необходимое лечение, избавят от зубной боли, придадут улыбке привлекательность и эстетичность.

В клинике работают детские стоматологи, которые легко найдут подход к маленьким пациентам. Консультация врача проходит с оформлением медицинской карты и составлением плана лечения. В клинике проводят лечение кариеса, пульпита, гигиеническую чистку полости рта.

Если вы мечтаете скорректировать прикус, установите брекеты - обратитесь к местным специалистам. В стоматологическом центре проводят установку металлических, сапфировых и комбинированных брекетов. Запишитесь на консультацию к врачу, чтобы узнать, какая брекет-система подходит именно вам.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к стоматологу в клинику «Козак-дентал». Администратор стоматологии расскажет вам о действующих акциях и предложениях, предварительной стоимости лечения. Уделите время здоровью зубов и десен, чтобы наслаждаться здоровой улыбкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Плазмолифтинг
Увеличение губ
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Козак-дентал (7)

Фотография специалиста Филатенкова Ольга Алексеевна
Лойкова
Татьяна Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология Козак-дентал (10)

4.6
Делал реставрацию переднего зуба у Татьяны Александровны Лойковой. Работу специалиста оцениваю на отлично. Зуб красивый, натурального цвета. Материал был использован хороший, качественный. Все крепко держится и выглядит достойно. Отдельное спасибо за хорошую заморозку. Не пришлось после лечения ходить полдня с онемевшим лицом. Все отошло достаточно быстро и без неприятных ощущений, ломоты и головной боли.
У меня была наследственная патология: клиновидный дефект. Из-за этого зубы выглядели ужасно, улыбаться нормально я не могла. Пломбы на передних зубах приходилось обновлять примерно раз в год-полтора, но они все-равно выпадали из-за особенностей этой патологии. В клинике Козак Дентал предложили решение: виниры. Установку проводил Дмитрий Сергеевич Козак, о котором от знакомых слышала много хорошего. Обточка была минимальной, как раз на толщину самих дефектов. Ставила я виниры e-max. Они тонкие и, при этом, очень прочные и красивые. Держатся крепко, выглядят сногсшибательно. Я довольна. Кстати, цена тоже порадовала.
На гигиену к Ольге Александровне Рязанцевой попала практически случайно. Теперь уже целенаправленно буду ходить только к ней. Так как она, мне до этого никто не делал: приемлемо по времени процедуры, но при этом тщательно и не больно. От камней и налета не осталось и следа! А после приема увидела в зеркале свои зубы такими, какими видела их последний раз в молодости. Очень благодарна доктору и клинике за такой потрясающий результат. Кстати, цена тоже очень порадовала: дешевле, чем в других клиниках.
Виниры советую ставить тут, все сделают как следует, на качественных материалах. Не стали мне впаривать коррекцию десны лазером, как в другой клинике было, потому что мне это и не нужно. И так все хорошо прошло. И цена за услуги конечно очень порадовала… есть же хорошие стоматологии, при этом не такие уж дорогие!
Брекеты сняли, зубы выровнялись, эффект достигнут. Мой ортодонт работает в клинике Козак-Дентал, это Куванова Мария Игоревна и я хочу ее порекомендовать. Потребовалось 1,5 года, хотя изначально говорили о 2. Все прошло даже быстрее, чем предполагала врач. Внимательно меня наблюдала во время лечения. У меня стояла хорошая керамическая брекет-система.

Частые вопросы про Стоматология Козак-дентал

Как узнать график работы Стоматология Козак-дентал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 966-61-22

Стоматология Козак-дентал находится по адресу Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Молодежная, д 3
пом.2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
КОЗАК-ДЕНТАЛ ООО
Юридический адрес:
142181, Московская область, город Подольск, улица Молодежная (Климовск Мкр.), дом 3, помещение 2
Фактический адрес:
ИНН: