8 (495) 258-28-238 (495) 258-28... — показать

Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 258-28-238 (495) 258-28... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-28-23 ещё
Есть доставка

Про «Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой»

«Козловица. Чешская пивная» на Пятницкой — самый большой ресторан сети, расположен в центре Москвы. Здесь можно оценить блюда чешской кухни, разработанные бренд-шефом Йозефом Чупром, работавшим в лучших ресторанах Праги, и попробовать легендарное светлое и темное Velkopopovicky Kozel, сохранившее свой легендарный вкус благодаря контролю завода-производителя на всех этапах производства вплоть до розлива в ресторане.

Новая «Козловица» — место отдыха для больших компаний. В ресторане 3 зала, в одном из которых для любителей спортивных трансляций установлено 6 плазменных экранов.

Самое популярное чешское пиво, традиционная кухня, доступные цены и неповторимая дружеская атмосфера — все как в Чехии.

Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой (2)

3.0
Отдыхали тут. Пиво нормальное. И к пиву тоже все было хорошо. На утро голова не болела. Персонал вежливый был с нами.
Я уже писал отзывы о "Козловице", которая расположена на Чистых прудах. Но решил отдельно вспомнить и другой ресторан данной сети. Однажды мы с другом забронировали столик в этом филиале ада. Была какая-то из сред февраля 2014, сейчас уже не вспомню :-) Закинув зимние одеяния злобному гардеробщику мы соизволили пройти к столику и занять свои места. Не прошло и 30 секунд, как к нам подбежал какой-то типичный менеджер и начал что-то очень быстро говорить. Мы напряглись и попытались его послушать, как буквально ещё через пару секунд на нас начал кидаться официант, чувачок, утверждающий что наша бронь - фантазия и, внезапно появившийся гардеробщик :-) Поскольку мы с чувством собственного достоинства, громко послав персонал этого "замечательного" заведения, мы удалились на улицу.
К моему большому сожалению мы с другом отправились в другой паб, где имел место неудачный спор, результатом которого стала незапланированная поездка на самом отвратительном в мире плацкартном поезде в Санкт-Петербург. Впрочем, это уже другая история....

Частые вопросы про Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой

Как узнать график работы Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-28-23

Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 29
2 этаж.

Козловица, чешская пивная на Новокузнецкой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел