8 (980) 697-81-438 (980) 697-81... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-81-43 ещё
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Компания КПЦ Ваш юрист»

Наша команда профессионалов юристов и адвокатов возьмет на себя все хлопоты по эффективному решению вашей задачи — от первой консультации, до необходимого исхода дела.

Юридические услуги 8

Компания КПЦ Ваш юрист – Акции

Компания КПЦ Ваш юрист – Цены

Наследственные право
Наследственные спорыот 10 000 руб.
Наследственные спорыБесплатно
Наследственные спорыот 22 000 руб.
Наследственные спорыБесплатно
Автоюрист
Адвокат по ДТПБесплатно
Адвокат по ДТПот 12 000 руб.
Адвокат по ДТПдо 10 000
Адвокат по ДТПот 14 000 руб.
Адвокат по ДТПот 15 000 руб.
Адвокат по ДТПот 30 000 руб.
Адвокат по ДТПот 20 000 руб.
Земельные право
Земельные спорыот 15 000 руб.
Земельные спорыБесплатно
Земельные спорыот 20 000 руб.
Земельные спорыот 40 000 руб.
Земельные спорыот 35 000 руб.
Земельные спорыот 115 000 руб.
Трудовые право
Банковские споры
Жилищное право
Уголовное право
Взыскание дебиторской задолженности
Пенсии и споры с ПФР (СФ)
Ещё 10 категорий

Отзывы про Компания КПЦ Ваш юрист (279)

4.7
Все источники Yell.ru (193) Zoon.ru (86)
Мы обращались в КПЦ Ваш Юрист при оформлении всех нужных документов по нашей фирме. У нас менялся владелец, всё нужно было переоформить, и еще переоформить по новому всех сотрудников. Нужно было все сделать правильно. Мы очень довольны работой юристов этой компании, полностью помогли. Всё сделали быстро и грамотно, и дали много хороших советов.
Соседи проходили процедуру банкротство. Поделились с нами положительным опытом сотрудничества с компанией КПЦ Ваш Юрист. И мы тоже решили обратится за помощью, правда по другому вопросу. По итогу завершенного дела, мы убедились в профессионализме адвокатов. Юристы здесь работают действительно на результат, а не на выкачивание денег со своих клиентов.
Недавно мне пришлось обратиться в данную компанию по решению некоторых юридических вопросов. Ситуация разрешилась в мою пользу, хотелось бы высказать пару слов о работе специалистов. В целом впечатление приятное, очень удобно добираться как на личном авто так и на метро, очень любезно встретили, указали нужный мне кабинет. Нет лишней волокиты с бумагами, после заключения договора, в указанный срок документы были переданы в суд, приятным бонусом стала небольшая финансовая выгода, в виде покрытия юридических расходов. Из минусов: Были некоторые недочеты в документах, но все решили и исправили на месте, и немного смутило, что консультировал меня один специалист, а по итогу выяснилось что в суде был другой человек с которым я не общалась.
В моей жизни произошла неприятная ситуация, и мне срочно понадобился юрист для ее решения. Нашла в интернете компанию, позвонила, договорилась о встрече с юристом. Когда я приехала на встречу юриста мне пришлось ждать 20 мин. Слушал меня не достаточно внимательно, переспрашивая. При проверке документов были допущены не значительные ошибки, он сказал что исправит и исправил все быстро. Юрист был готов ответить на мои вопросы всегда. Был вежлив. Я в процессе дела участвовала очень мало. Все он делал сам. В итоге дело выиграла, все расходы мои покрылись. Спасибо!
Обратилась в компанию КПЦ Ваш юрист пол года назад. Сразу понравилось то что офис находится недалеко от метро, быстро добрался. На первой консультации юрист грамотно предложил варианты решения моей проблемы. Подписали договор . Через пару дней позвонили, сказали, что документы были готовы. После полной оплаты договора, получил для проверки и сверки данных. Потом отправили дальше. После получения положительного ответа, юрист все дальнейшие шаги рассказал, документы отправили в суд, назначили представителя в суд. Суд прошёл отлично , результат был намного лучше, чем планировали . НО не понравилось то что в ходе дела был изменен юрист который консультировал изначально, а в суд ездил совсем другой человек.

Частые вопросы про Компания КПЦ Ваш юрист

Компания КПЦ Ваш юрист находится по адресу Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
7 этаж.

Реквизиты организации