8 (495) 009-07-90 8 (495) 009-07... — показать

Отзывы о компании КПК "Бастион"

8 (495) 009-07-90 8 (495) 009-07... — показать
+7 495 009-... +7 495 009-07-90 ещё
г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 4

Отзывы про КПК "Бастион" (5)

1.0
Новый офис Бастиона работает ))) Председатель Бастиона обещал в ближайшее время собрание пайщиков ...по Бастиону существует группа пайщиков в WhatsApp, в группе 40 участников...присоединяйтесь, чтобы иметь свежую информацию
желающие присоединиться к группе пишите мне в личку телефон и имя ( фамилию можете не писать ), на форуме открыто телефоны наши не оставляем, чтобы не доставали юр.компании или мошенники
Новый офис не работает. Телефоны не работают.
Valentin Tanin ответил svLv
1 февраля 2019 г. в 18 часов собрание в кпк
НАТАЛЬЯ ГРИГОРОВА
НАТАЛЬЯ ГРИГОРОВА ответил Valentin Tanin
По какому адресу будет собрание?
Valentin Tanin ответил НАТАЛЬЯ ГРИГОРОВА
По адресу нового офиса.
Раиса Пашенцева
Раиса Пашенцева ответил Valentin Tanin
А ГДЕ НОВЫЙ ОФИС?
Valentin Tanin ответил Раиса Пашенцева
Новодмитровская, 5а, стр. 3, оф. 2б
Что там с собранием вкладчиков? Кто был? Какие решения?
Вложила деньги в июне месяце этого года на пол года, сразу начались проблемы, не могли дать ключ от личного кабинета, каждый день завтраками кормили. В итоге офис закрыт, телефон не работает, мошенники. Мошенники.
Скрылись и не слышно,не видно- никого не предупредив!а ,если и дозвонишься,что практически не возможно,то кормят «завтраками»!только в суд!
Ребята у кого деньги в этом кооперативе хочу сказать что надо объединяться и бежать в суд. Они с июля не платят проценты. А по договору законченному не отдают деньги. Чистой воды мошеничество
КТО ЗНАЕТ БУДЕТ СЕГОДНЯ СОБРАНИЕ?
КПК "Бастион" на карте