8 (499) 638-24-518 (499) 638-24... — показать

Кредитно потребительский кооператив Доверие 24

8 (499) 638-24-518 (499) 638-24... — показать

Про «Кредитно потребительский кооператив Доверие 24»

О компании

Стандартный процент по банковским вкладам обычно составляет от 3 до 8 % годовых. КПК «Доверие 24» предоставляет возможность получать до 11,7% в год по Вашим сбережениям!

Высокая процентная ставка

Стандартный процент по банковским вкладам обычно составляет от 3 до 8 % годовых. КПК «Доверие 24» предоставляет возможность получать до 13% в год по Вашим сбережениям!

Страхование всей суммы сбережений

Страхование банковского вклада позволяет получить до 1,4 млн рублей в случае наступления страхового случая. КПК «Доверие 24» страхует всю сумму сбережений без ограничений, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимномстраховании» (ст. 1, ч. 2).

Страхование всей суммы сбережений

Полная доступность финансовой информации

Банки не предоставляют доступа к финансовой информации об их деятельности. Вся финансовая деятельность КПК «Доверие 24» полностью прозрачна и ведется в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы про Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 (22)

4.5
ВНИМАНИЕ! НО КПК "Доверие24" добровольно выплаты не производит.
К нам обратились вкладчики, по которым мы готовим исковые заявления в Пресненский районный суд города Москвы.
Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел: 8(499)397-74-34
Уже успешно сотрудничаю с Доверие 24 три года. Регулярно продлевают вклад, пополняя его, когда завершается срок его действия. Нравится приятная процентная ставка,которая, действительно, позволяет получить хоть какую-то прибыль от своих сбережений, которые в противном случае просто лежали бы дома. Сотрудники здесь всегда сообщают о том, если появляются более выгодные для меня предложения, то есть, они учитывают интересы своих клиентов, что не может не радовать. Деньги выплачивают всегда в срок. Так что я ничуть не жалею о том, что решила сотрудничать именно с этим КПК.
Работаю с данной компанией уже второй год.Я очень рад что нашел вас.Рекомендую вас друзьям и близким.Надежней чем банк!Спасибо!
Подкупило, что работают с 2011 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 9 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.
Хорошая компания. Разместила здесь депозит пол года назад, прибыль получаю всегда вовремя, при чём сотрудники всегда заранее напоминают и просят приехать забрать свой процент. Можно разместить средства таким образом, чтобы забрать прибыль в конце срока, но я выбрала получать её ежемесячно, неплохая и стабильная прибавка к пенсии. Процент у них вполне адекватный, не такой маленький как в банке.

Как узнать график работы Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-24-51, +7 495 150-05-23

Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.