8 (499) 638-24-51 8 (499) 638-24... — показать

Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 - отзывы

8 (499) 638-24-51 8 (499) 638-24... — показать
4.5 22 отзыва

Про «Кредитно потребительский кооператив Доверие 24»

О компании

Стандартный процент по банковским вкладам обычно составляет от 3 до 8 % годовых. КПК «Доверие 24» предоставляет возможность получать до 11,7% в год по Вашим сбережениям!

Высокая процентная ставка

Стандартный процент по банковским вкладам обычно составляет от 3 до 8 % годовых. КПК «Доверие 24» предоставляет возможность получать до 13% в год по Вашим сбережениям!

Страхование всей суммы сбережений

Страхование банковского вклада позволяет получить до 1,4 млн рублей в случае наступления страхового случая. КПК «Доверие 24» страхует всю сумму сбережений без ограничений, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимномстраховании» (ст. 1, ч. 2).

Страхование всей суммы сбережений

Полная доступность финансовой информации

Банки не предоставляют доступа к финансовой информации об их деятельности. Вся финансовая деятельность КПК «Доверие 24» полностью прозрачна и ведется в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы про Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 (22)

4.5
ВНИМАНИЕ! НО КПК "Доверие24" добровольно выплаты не производит.
К нам обратились вкладчики, по которым мы готовим исковые заявления в Пресненский районный суд города Москвы.
Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел: 8(499)397-74-34
Уже успешно сотрудничаю с Доверие 24 три года. Регулярно продлевают вклад, пополняя его, когда завершается срок его действия. Нравится приятная процентная ставка,которая, действительно, позволяет получить хоть какую-то прибыль от своих сбережений, которые в противном случае просто лежали бы дома. Сотрудники здесь всегда сообщают о том, если появляются более выгодные для меня предложения, то есть, они учитывают интересы своих клиентов, что не может не радовать. Деньги выплачивают всегда в срок. Так что я ничуть не жалею о том, что решила сотрудничать именно с этим КПК.
Работаю с данной компанией уже второй год.Я очень рад что нашел вас.Рекомендую вас друзьям и близким.Надежней чем банк!Спасибо!
Подкупило, что работают с 2011 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 9 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.
Хорошая компания. Разместила здесь депозит пол года назад, прибыль получаю всегда вовремя, при чём сотрудники всегда заранее напоминают и просят приехать забрать свой процент. Можно разместить средства таким образом, чтобы забрать прибыль в конце срока, но я выбрала получать её ежемесячно, неплохая и стабильная прибавка к пенсии. Процент у них вполне адекватный, не такой маленький как в банке.
Хочу выразить благодарность сoтрудникам фирмы-потребительскoго кооператива Доверие 24. Вы работаете, чтобы людям было комфортнo! Являюсь клиентом вашего кооператива уже около семи месяцев, все нравится, и oбслуживание и условия сoтрудничества. Планирую прoдлевать свoй вклад еще минимум на год
Приятные условия по окрытию вклада, пусть сумма не большая. У КПК в принципе условия у всех одинаковые. Не первый год имею опыт. главное рядом с домом и всегда на виду. Спасибо большое. Коллектив хороший. Рекомендую.
Интересные ребята, присматриваюсь к ним. Банки даже не рассматривал, процентная ставка намного ниже, да и налоговая может придраться. А тут все условия и дата выплаты чётко прописаны в договоре. Сам пока вкладом в КПК "Доверие 24", полностью доволен, фирма проверена знакомыми, так что даже не колебался! Предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно.
В КПК "Доверие 24" обратился несколько месяцев назад, и в ходе приятной и безпроблемной работы решил написать отзыв. Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.
Хорошая ставка по сбережениям. Я сам работаю в Москве, а вот деньге предпочитаю хранить ближе к дому. Удобно, да и условия хорошие, устал от комиссий и обдираловки. Оформил базовый пакет на полгода, сейчас уже получил все с процентами. Буду сотрудничать и дальше. Работают с лицензией, да и проверил уже на себе.
Много наслышана о данном Кооперативе от своих знакомых, порекомендовали его мне. Вложила свои сбережения, я за них спокойна, так как они застрахованы. Проценты по вкладу высокие и выплачиваются вовремя. В общем мне все понравилось, если вдруг надумаете вложить деньги, то на мой взгляд нужно выбирать эту компанию, т.к без обмана и документы проверенные, грамотные сотрудники, все доступно объяснили
Очень рад что нашёл данный кпк ложу деньги только сюда, не хотел повторять но здесь реально наилучший процен, но это не самое главное у меня в приоритете была надёжность и чтобы мои сбережения были максимально застрахованы и с этой задачей Доверие 24 справляется на все 100%. Поэтому всем советую вести с ними дела.
Начну с того, что сотрудники вежливые и на все вопросы отвечают исчерпывающе. Очень позитивная обстановка, причем тебе никто ничего не навязывает, просто дает информацию к размышлению. В общем теперь и я пайщиком стал. Пока на полгода решили попробовать, но думаю, что это только начало. Почему бы и нет? Деньги лишними не бывают.
Добротная компания , доступно рассказали и объяснили механизм работы, помогли с первым вложениям и всегда были на связи. Без сомнений могу сказать одна из лучших инвестиционных компаний на данный момент.
Ни чего плохого сказать не хочу и не могу. Мне все выдали как и пообещали. Оформление заняло 15 минут. Все улыбаются, нормальные и адекватные люди. Нет скрытых комиссий и уловок. Хороший стабильный кооператив.
Мой опыт с данной компанией успешный. Размещал сбережения именно здесь под 6,5%, тариф называется “пенсионный” прошло уже 2 месяца и нареканий пока никаких нет. Офис очень красивый, правды когда пришел первый раз то немного заблудился!!
Стал пайщиком КПК «Доверие 24» заложил свои сбережения на пол года под 6.5 процента. Прекрасная компания, выплачивают всё вовремя, сами звонят напоминают чтоб пришёл за деньгами, всё доступно объяснили и показали все документы. Всем рекомендую я остался доволен услугами!
Доброго времени суток! Не первый месяц уже сотрудничаю с кредитным потребительским кооперативом "Доверие 24"​ Спокоен за свои сбережения, компания работает честно, предоставляет полное информирование, выплаты постоянные и по вашему желанию. Если хотите выгодно и безопасно разместить деньги, очень советую сюда обратиться.
Павел, 56 лет. Разместился в кооперативе , долго сомневался, стоит ли нести деньги, ведь копил ни один год, но деньги же должны работать и приносить доход. Поэтому, узнав у своего окружения, решил разместиться именно в КПК Доверие 24, т.к. только о нём слышал положительные отзывы, рискнул, и осталася довольный! Теперь стабильно получаю доход к зарплате.
Я заключил договор с КПК "Доверие 24"и разместил там свои кровные. Приятно было то, что проценты можно получать не в офисе, а прямо на карту. Для меня это очень удобно, так как работаю вахтами. Правда не обошлось без конфуза. Уехал на работу, а связи там нет, не смог до меня дозвониться консультант и уточнить о получении денег. Деньги до меня не дошли... Если честно, даже запереживал. Через неделю приехал и позвонил в кооператив. Оказалось, что проблема возникла из-за того, что карта у меня зарплатная и если номер карты не указывать в назначении платежа, то деньги зависают в банке. В итоге все быстро решили и деньги поступили на карту.
По специфике работы почти полгода нахожусь за приделами отчизны. За пол год отработал эффективную схему работы с КПК Доверие 24. Уезжая, размещаю сбережения на три месяца, по возвращении получается хорошее подспорье в виде набежавших процентов, В среднем хватает закрыть 3-х месячную коммуналку и расходы не несу. Вполне нормальный вариант и деньги под присмотром. Процент не заоблачный, но стабильный. Рекомендую.
Кооператив предлагает намного выгодные условия по сравнению с другими, более известен на слуху, благонадежная страховая в отличии от банка. Очень радует процент. Выбрал тариф «ЛОЯЛЬНЫЙ КЛИЕНТ» - до 6,9% годовых, ну где ещё можно вложить деньги под такой выгодный процент.
Кредитно потребительский кооператив Доверие 24 на карте