8 (495) 150-25-63 8 (495) 150-25... — показать

Отзывы о компании КПК «Импульс»

8 (495) 150-25-63 8 (495) 150-25... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-25-63 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
Цветной Бульвар
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про КПК «Импульс» (13)

4.4
Брала в кооперативе «Импульс» займ, сотрудники показались такими культурными, улыбались. Все объяснили, подробно расписали. Я понимала что могу в сроки не уложиться, но не думала что тут так строго с должниками. Сказали что навесят на меня штрафы, потому что я просрочила по платежу 1 неделю. Потом заплатиа все я человек честный, пришлось и штрафы эти платить, но это нечестно, они просто обманщики, мало того что займ дают под не очень выгодные проценты, еще и штрафуют ужасно. В договоре этого нет.
Лучшее, что можно вывести из кредитного кооператива «Импульс», так это те деньги, что сами вложили туда. Процентов не дождетесь хотя обещания радужные. Худший вариант это вообще потеря связи с ними и потеря вложенных средств. Кредиты вообще брать не советую, развод под сомнительными условиями. Обещают выгодно а на деле все выгодно только для них. Условия договора не соблюдаются, очень обидно то что названивают пенсионерам, обещают доход от вклада сбережений.
Долгое время искала куда безопасно и выгодно вложить свои денежные средства. Много информации изучила по разным организациям. А потом нашла КПК Импульс. Контролируется вся деятельность организации Центробанком. Для меня это ключевой момент. Доверяю свои сбережения им уже не первый год. Получаю стабильно немалые проценты.
Мне 50 лет, я на пенсии , пенсия не плохая поэтому накопились какие то сбережения, хотелось пустить их в какое нибудь дело, вложился вот в Импульс, проценты радуют плохого ничего сказать не могу, вот сейчас и детей подбиваю последовать моему примеру. Главное что вклад застрахован и это плюс.
Нормальная компания. Мама на старости лет решила продать квартиру и переехать на дачу, а деньги положила в КПК Импульс - и живет хорошо не жалуется, иногда даже мне присылает деньги (хотя я хорошо зарабатываю), мол "мне тут много не надо, а ты от меня детишкам купи чего-нибудь". В общем мама моя рада, хорошая прибавка к пенсии. Спасибо им!
Всем добра! Не так давно тоже решился на инвестирование, долго выбирал куда вложить свои кровные... Вклад делал на 3 месяца, было много вопросов, но сотрудники компании помогли во всем разобраться. Проценты по первому вкладу уже получил и сделал реинвестирование. Спасибо Вам!
Здесь работают надёжные люди, сам их знаю. Лучший КПК в Москве. Всё для людей. Инвестировать от 5 000 000 рублей сюда и в недвижимость и можно наслаждаться жизнью.
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие! Мы рады стараться для Вас!
Инвестировать в кпк Импульс меня подтолкнула простая истина – если этот кпк существует столько лет (фальшивки обычно «испаряются» через год-два) – это и есть гарантия того, что быть их пайщиком не просто выгодно, но и не страшно. Я вложил сюда 5 млн. За 2 года, сумма вклада приумножилась. Вот что значит «работать для людей». Мои рекомендации.
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что такие люди, как Вы, alex.xlebodarov, выбирают нас!
Я в 20 лет стала первый раз инвестором) В Москве приятно зарабатывать деньги молодым, а еще приятнее потом из этих денег делать деньги) Теперь мои сбережения и накопления лежат в "Импульсе". А я снова рвусь в бой с новыми силами и новыми возможностями) Получить такой большой процент можно не везде. Да и гарантию тоже. В Импульсе сразу застраховали весь мой вклад, чтоб никто не переживал) Я довольна работой коллектива. Потому зашла оставить этот отзыв. К ребятам стоит обращаться. Если у вас есть деньги и вы просто держите их у себя дома в трехлитровых банках, то уж лучше инвестируйте их сюда. Поверьте, год пройдет быстро. А проценты в ваших домашних банках не вырастут. А тут точно. Гарантирую.
КПК «Импульс»
Юные инвесторы - это прекрасно! Мы рады видеть вас среди наших пайщиков! Спасибо за доверие и за то, что уделили время на написание приятного отзыва о нас!
Мой папа пенсионер, решил куда-то деть свои сбережения по молодости. У КПК Импульс благо есть льготы для пенсионеров! +2% получил к основному проценту! Такой довольный! Скоро будет мобильное приложение, буду ему помогать с ним, он всегда хочет быть в курсе дела) А! Еще понравилось, что в течении часа все оформили в офисе. А то дольше было бы накладно.
КПК «Импульс»
Мы стараемся делать максимум для наших клиентов и очень рады видеть среди них таких приятных людей, как вы, Олег! Спасибо за отзыв, будьте с нами!
Мы с мужем уже 2 года инвестируем в КПК Импульс. За все 2 года мы не нашли ни одной причины изменить кооператив. Выплаты происходят своевременно, процент высокий. Мы даже принимали участие в собрании кооператива. Я рекомендую инвестировать сюда.
КПК «Импульс»
Добрый день, Елена! Мы уже 10 лет работаем для людей. Спасибо, что 2 из них, вы с нами!
Хорошо, что компания уже столько лет на рынке. Это многое значит и было ключевым в выборе кпк. Получив финансовое образование, я кое-что понимаю в финансовых делах. Поэтому, провел анализ всех "за" и "против", пришел к выводу, что обращусь именно в "Импульс".
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Как раз сейчас на нашем сайте проводится акция! Будем рады видеть вас!
Сделала вклад в Импульс буквально месяц назад. На сайте компании как раз проходит акция, в результате которой я получу +1% по вкладу. Вложила на 3 месяца. Надеюсь, что все пройдет удачно. Чисто с человеческой точки зрения, тут мне понравились не только цифры, но и люди, работающие в кооперативе.
КПК «Импульс»
Спасибо большое за то, что вы с нами! Нам очень важно ваше мнение.
КПК «Импульс» на карте