8 (800) 333-68-08 8 (800) 333-68... — показать

8 (800) 333-68-08 8 (800) 333-68... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-68-08 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 47 стр 1
Район: Мещанский

Про «Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс»

Единоличное осуществление операций, сопряжённых с немалыми финансовыми вливаниями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс находится в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Мира, д 47 стр 1 (ориентир - метро Проспект Мира (КРЛ)). Телефон: +7 800 333-68-08. Веб-сайт: kraftfinance.ru.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс (5)

Уже надоело держать деньги в банках, за прошлый год с двух миллионов я получил всего 100 тыс., да где это видано. Благо друг посоветовал мне данный кооператив "КПК Крафт финанс", где дают нормальную доходность, которая позволяет не только сберечь деньги от инфляции, но и заработать на них. Причём деятельность полностью регулируются ЦБ, так что можно не переживать за свои деньги.
Достоинства
Квалифицированые специаисты, надежная компания

Решили с женой открыть счет в Крафт Финанс. Позвонили - нас проконсультировали. Очень привлекательные сберегательные программы, но мы выбрали пенсионную с ежемесячными выплатами процентов. Пока все идет хорошо, компания исполняет свои обязательства полностью.
Если вы хотите сохранить и приумножить свои деньги, то вам именно к Крафт Финанс. Со своей стороны могу сказать, что выгодная прорамма "Пенсионная" - от любой суммы можно сделать вложение, частично снимать до окончания срока и есть возможность получать проценты каждый месяц. Выплачивали своевременно, без скрытых комисий и прочего. Я доволен.
Уже давно доверяю свои сбережения кредитному потребительскому кооперативу Крафт Финанс и получаю хороший доход. Накопительная программа намного выгоднее, чем депозиты в больших банках, а застрахованы вклады вполне надежно.
Про компанию узнала от соседа. Я долго не думала и решила проверить, нашла отзывы в интернете, позвонила в компанию и после предварительной консультации поехала в офис. В конце сентября была в офисе компании. Оказывается у них есть личный кабинет где все видны мои сбережения. Проценты получаю каждый месяц, которых хватает на оплату квартиры и на подарки детям, это очень приятно когда твои деньги приносят тебе прибыль! От всего сердца благодарю весь коллектив Крафт Финанс!
Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс на карте