8 (800) 600-59-548 (800) 600-59... — показать

8 (800) 600-59-548 (800) 600-59... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-59-54 ещё
Россия, г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 11
офис 415

Про «Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ»

ПРОСТОТА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА

Без поручителей и справок. Ваша кредитная история нас не интересует!

ВЫГОДНО

Проценты по займу оплачивает Пенсионный фонд.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Решим любые юридические вопросы на всех этапах сделки.

ПРОСТОТА ПЕРЕВОДА ЗАЙМА

Переведем деньги на ваш счет в любой банк.

Наш адрес: Кемерово, ул. 50 лет октября, 11, офис 415

Телефон: 8-800-700-11-05

Сайт: http://matkap.su

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ (9)

У мен родилась двойня и мне выдали сертификат на материнский капитал и мне посоветовали взять займ на покупку жилья под материнский капитал. После долгих поиском в интернете, я наткнулась на эту компанию, смогла проконсультироваться и через 3 дня примерно мне перечислили средства на мой расчетный счет в банке. Сейчас уже обустраиваемся, квартира просто супер.
Получали с женой займ под мат капитал, обратились сюда по совету знакомых. Пришлось! А что делать!? Деньги быстро перечисляют на счет. Остались довольны сотрудничеством! Менеджеры доступно все объясняют.
У нас с мужем год назад появился второй ребенок. Решили улучшить свои жилищные условия с помощью материнского капитала. После появления подходящего варианта квартиры обратились сюда для получения займа. Процедура заняла немного времени. А новый год мы встречали в своей новой уютной квартире.
Всё отлично, деньги на счёт в банке пришли! А то второй ребёнок родился, нужно было под материнский капитал займ получить, чем скорее, тем лучшее) Обратилась сюда, мне всё организовали.
Недавно брал здесь займ, деньги нужны были очень срочно. Спасибо за оперативное одобрение, вы здорово меня выручили. Проценты считаю небольшими. В общем я остался всем доволен.

Частые вопросы про Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-59-54

Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ находится по адресу Россия, г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 11
офис 415.

Кредитный потребительский кооператив Кузнецкий Займ на карте