8 (910) 475-99-668 (910) 475-99... — показать

КПК "Международный кредитный альянс"

8 (910) 475-99-668 (910) 475-99... — показать
+7 910 475-...+7 910 475-99-66 ещё
Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «КПК "Международный кредитный альянс"»

Самостоятельное осуществление операций, которые сопряжены со значительными финансовыми вливаниями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Из-за чего исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессионалов своего дела - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания КПК "Международный кредитный альянс" находится в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Компания располагается по адресу: ул Одесская, д 2 (ближайшая станция метро - Нахимовский Проспект). Для получения более детальной информации загляните на сайт www.alliancecoop.ru или позвоните по контактному телефону +7 910 475-99-66.

Отзывы про КПК "Международный кредитный альянс" (42)

4.6
ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411
Помогу вернуть деньги из действующих и закрытых КПК, МФК и других инвестиционных компаний. Звоните 89060619835
Уважаемые граждане! КПК «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕДИТНЫЙ АЛЬЯНС» деньги не возвращает, телефоны не отвечают. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, звоните +7 499 390 04 11.
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «Международный кредитный альянс», который располагался по адресу: Одесская, д.2, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи".
И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже.
Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы.
Звоните прямо сейчас!
Очень смешные комментарии!! Вложили!!! Получили!

Мы тоже вложили! Двери закрыты! Телефоны выключены! С кого мы будем теперь взыскивать ???

Обратились в правоохранительные органы!
89254900208 Анна ! Кто еще пострадал?
КПК "Международный кредитный альянс" на карте