8 (800) 550-76-918 (800) 550-76... — показать

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Земляной Вал Сеть

8 (800) 550-76-918 (800) 550-76... — показать

Про «Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Земляной Вал»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации уже 10 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» (регистрационный номер в Реестре 661 от 13.02.2020г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Земляной Вал (1)

Вложил пока на год сюда свои сбережения под 8,5 процентов годовых. Если через год все хорошо будет. то обязательно буду еще докладываться и реинвестирую уже полученное. Судя по отзывам, компания надежная.
Никита, благодарим за доверие! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.