8 (800) 550-76-898 (800) 550-76... — показать

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на Свободном проспекте Сеть

8 (800) 550-76-898 (800) 550-76... — показать
г Москва, пр-кт Свободный, д 37/18
4 мин. пешком от метро
Новогиреево,
Округ: Восточный

Про «Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на Свободном проспекте»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации уже 10 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «Московский Финансовый Центр» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных кооперативов «Содействие» (Учтен в реестре членов организации за №613 от 20.07.2020 г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на Свободном проспекте (1)

Воспользовался их инвестиционной программой. Вложился на два года пока. Вообще условия понравились. Жаль только, что нет на этой программе частичного снятия.
Сергей, благодарим за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на Свободном проспекте на карте