8 (800) 333-13-058 (800) 333-13... — показать

Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower

8 (800) 333-13-058 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-05 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 15А
м. Шаболовская, БЦ "Gorky Park Tower"
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Gorky Park Tower

Про «Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower»

Кредитный потребительский кооператив «Сберегательный Дом» это добровольное объединение юридических и физических лиц, которое было основано с целью развития и финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в России.
Основным направлением нашей деятельности является кредитование юридических и физических лиц под залог недвижимости по всей России.
Благодаря большому опыту работы и постоянному потоку клиентов мы можем гарантировать максимально высокую процентную ставку по всем видам наших сберегательных программ.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower (2)

Внес последний платеж по взятым под залог дома займ, справку о том что перед Сбепегательным домом долгов не имею, также получил, по запросу выписывают. И кст, последнее письмо от них в день погашения займа получил, на этом всё. В этом плане мне их сервис очень даже понравился, не надоедают звонками и уведомлениями.
Разговаривал с менеджером (кажется, Мария) по поводу выдачи займа. Мне понравилась ее консультация, все четко и по делу, не было кучи бестолковых вопросов и анкет, как обычно это бывало в банках. Из документов только паспорт и свидетельство о праве собственности пригодилось. Взял займ сроком на полгода, планирую быстро отдать.

Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 15А
м. Шаболовская, БЦ "Gorky Park Tower" .