8 (926) 641-11-72 8 (926) 641-11... — показать

8 (926) 641-11-72 8 (926) 641-11... — показать
г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
Крестьянская Застава,
Округ: Центральный

Отзывы про КПК Современное кредитное общество на Кожевнической улице (8)

3.1
Уважаемые граждане! ПК «СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО» закрыт, КПК исключили из СРО,по адресу: г.Москва, ул.Кожевническая, д.7 не находится, телефоны не отвечают. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, звоните +7 499 390 04 11.
В настоящее время, поступают обращения граждан о том, что кооператив не выплачивает деньги пайщикам (вкладчикам), как по основной сумме, что предусматривается договорами передачи личных сбережений от пайщика в кооператив, а так же не выплачиваются проценты, что так же предусматривается договорами.
В отношении кооператива ведутся множество судебных дел, что так же можно с легкостью проверить в открытых источниках, через интернет. Мы создали группу для обманутых вкладчиков кредитных потребительских кооперативов (КПК), вложивших свои кровные сбережения и попавшие на удочку мошенников и аферистов. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на бесплатную консультацию по телефону 8(499) 390- 04-11.
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи".
И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже.
Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы.
Звоните прямо сейчас!
Добрый день , звонили, уговаривали в итоге вложили деньги! Теперь офисы закрыты, телефоны не отвечают. Нас кинули , забрали деньги! Отказали в возбуждении уголовного дела ! Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела! И подаём в суд ! Кто так же пострадал отзовитесь 89254900208 Анна
ВНИМАНИЕ! КПК «Современное Кредитное Сообщество» добровольно выплаты не производит.
К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411
Искал консервативный вид сбережений ! Сверял кучу КПК остановился на Современном кредитном обществе . Пообщался там с сотрудником Кириллом . Очень подкованный сотрудник . Рассказал мне все и мне очень понравилось . Решил остановиться здесь . Сделал вклад . Единственный - то что далековато (( А так все устраивает .
Обратилась в эту компанию, срочно нужны были деньги. До сих пор себя виню за то, что пошла туда. Заплатила им авансовый платеж. И все на этом. Никаких денег не увидела. Обратилась к юристу знакомому, помог мне вернуть деньги свои.
Какой авансовый платеж, что вы несете.. Отзыв в 4 утра, хорошо. Администрации сайта привет, "честные отзывы".
Здравствуйте, подеюсь с Вами своим опытом, возможно кому-то он будет полезен! Как мне сказали успех дело времени и когда делаешь все своевременно, тогда и получается. Я обращалась к юристу, что бы они помогли мне вернуть мои сбережения сделанные в кпк Современное кредитное общество, жду результата, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.
Никакие юристы к нам никогда не обращались, сбережения возвращаются по заявлению в установленной форме, человека с фамилией Копина никогда не было у нас, администрации сайта позор.
КПК Современное кредитное общество на Кожевнической улице на карте