8 (800) 500-84-938 (800) 500-84... — показать

КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

8 (800) 500-84-938 (800) 500-84... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-84-93 ещё

Про «КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС»

В Российской Федерации наряду с кредитными финансовыми организациями, осуществляющими деятельность по выдаче кредитов (займов) и по привлечению личных средств граждан, существуют некредитные финансовые организации. Одним из распространенных видов некредитной финансовой организации является – кредитный потребительский кооператив. Основным законодательным актом, регулирующим вопросы по созданию и деятельности кредитных потребительских кооперативов, является Федеральный закон от 18.07.2009 №190-ФЗ «О кредитной кооперации» . Основная задача кредитного кооператива – финансовая взаимопомощь членов кооператива друг другу: в кооператив объединяются те, у кого недостаточно средств, и те, у кого есть лишние средства. Одни получают доступ к финансовым средства получая заем у кредитного кооператива, а другие – отдают кредитному кооперативу свои свободные средства в пользование на определенный срок, чтобы получить прибыль в виде процентов. Кредитный кооператив предоставляет займы только своим членам (гражданам) и на основании договоров займа, заключаемых между кредитным кооперативом и заемщиком - членом кредитного кооператива (пайщиком).

Финансовые услуги 1

Отзывы про КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС (27)

Отличное расположение офиса, не высокий процент по кредиту, вежливые и приветливые сотрудники
наше мнение, хорошая компания, мы кредит брали, появилась возможность газ подвести к летнему дому, хотя живем там большую часть времени, кредит одобрили , пописали документы сразу деньги поступили, процент для наших доходов нормальный.
Начали ремонт делать в своем доме, а денег не хватило, пришлось искать компанию, где можно взять займ, банк не рассматривали, кредитная история из за 2 дней просрочки по платежу считают плохой, хотя мы были не виноваты их сотрудники прошляпили, обратились в КПК все объяснили, нам дали необходимую сумму, за полтора часа все сделали, платим по графику, спасибо за доверие
да, я осталась довольна работой этой компании, мне помогли решить мою проблему финансовую, у меня нет претензий к этой компании, я четко выполняла условия договора , во время выплатила всю сумму, рассматриваю эту компанию для размещения инвестиций
После того как продала бабушкину квартиру стала всерьез задумываться о том где можно вложить деньги для того чтоб они приносили постоянный доход. Долго искала компанию которой могла бы доверять, и в итоге по совету дяди остановила свой выбор на компании КПК деловой центр финанс. Вот уже третий раз получила ежемесячную выплату , и знаете вполне довольна работой инвестированных средств и деятельностью компаний в целом.
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС на карте