8 (800) 500-84-93 8 (800) 500-84... — показать

Отзывы о компании КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

8 (800) 500-84-93 8 (800) 500-84... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-84-93 ещё

Отзывы про КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС (27)

Отличное расположение офиса, не высокий процент по кредиту, вежливые и приветливые сотрудники
наше мнение, хорошая компания, мы кредит брали, появилась возможность газ подвести к летнему дому, хотя живем там большую часть времени, кредит одобрили , пописали документы сразу деньги поступили, процент для наших доходов нормальный.
Начали ремонт делать в своем доме, а денег не хватило, пришлось искать компанию, где можно взять займ, банк не рассматривали, кредитная история из за 2 дней просрочки по платежу считают плохой, хотя мы были не виноваты их сотрудники прошляпили, обратились в КПК все объяснили, нам дали необходимую сумму, за полтора часа все сделали, платим по графику, спасибо за доверие
да, я осталась довольна работой этой компании, мне помогли решить мою проблему финансовую, у меня нет претензий к этой компании, я четко выполняла условия договора , во время выплатила всю сумму, рассматриваю эту компанию для размещения инвестиций
После того как продала бабушкину квартиру стала всерьез задумываться о том где можно вложить деньги для того чтоб они приносили постоянный доход. Долго искала компанию которой могла бы доверять, и в итоге по совету дяди остановила свой выбор на компании КПК деловой центр финанс. Вот уже третий раз получила ежемесячную выплату , и знаете вполне довольна работой инвестированных средств и деятельностью компаний в целом.
Мы клиенты КПК деловой центр финанс, обращались за кредитом. Сын на бюджет не поступил, а на платное прошел. Срочно нужно было оплатить обучение, оформили все быстро. И процент по займу нас устроил. Спасибо выручили.
Обращалась в эту компанию за помощью, понадобились срочно деньги, условия устроили и процент и график погашения, по паспорту оформили все быстро, очень благодарна за хорошую работу вам ребята!
На деле с «Деловой Центр Финанс» лишний раз убедился что все эти кредитные кооперативы просто лохотрон. И контракт который вы заключаете только на бумаге расписывает все преимущества На деле все сотрудники с которыми имеешь дело просто отвратительно работают. Это просто пирамида, которая развалится в скором времени. Я вложил средства под проценты не вижу ни средств ни процентов, даже снять срочно не дают. Уж не знаю кто их контролирует, но это просто обман народа. Обидно.
Звонили три раза моему папе, ему вообще нельзя нервничать а они ему предлагают мошеннические всякие делишки. Я подняла трубку сама и объяснил им. Но они опять звонят. Знаю я что такое эти кооперативы, они врут и у людей деньги отбирают. У меня подруга так попалась и именно в этом Деловом центр Финансе, три месяц назад. Они и на пенсионеров перешли уже! Совести нет.
«Деловой Центр Финанс» выплаты постоянно задерживает и не хочет возвращать вклады! Это финансовая пирамида, которая собирает деньги людей и наживается на этом. Поискала в интернете про них, и нашла что многих уже обманули. Я три месяца не могу добиться возврата свих вложенных денег. Хочу сейчас обращаться в специальную контору которая помогает разбираться с кооперативами, так как нет другого выхода.
Брал займ в этой компании, задумал машину поменять, прежде обращался в банки, помотали нервов, страховки, сначала одни проценты считают по итогу другие, на работе коллега подсказал про КПК Деловой цент Финанс сам к ним обращался, все оформил без промедления, все прозрачно, возвращаю по договору, нормальная компания!
Брал в этой компании деньги, нужно было первый взнос срочно внести за квартиру, оформили все меньше чем за час, никакой волокиты! Вернул уже, подумываю о вкладе и именно в этой компании!
Захотел я своей жене подарок сделать, сына родила мне, знал что мечтает о машине она, права получила, мою машину выпрашивала, решился порадовать супругу, присмотрел женский автомобиль, автокредит дорого, в банке документы собирать надо и проценты предложили огромные, в интернете нашел сайт этой компании, условия устроили, процент тоже, срок оговорили, договор составили быстро, сделал подарок, жена счастлива!
Обратился в эту компанию за помощью, соседей снизу затопил, вина моя, соседи не дай бог никому, насчитали кругленькую сумму, да и испортил им ремонт прилично, пришел в офис, выручили, быстро оформили все, деньги перечислили, расплатился с соседями, что понравилось еще, сотрудники вежливые, грамотные, в общем доволен остался!
У меня своя пекарня, вышло из строя серьезное оборудование, у кого бизнес тот знает стоит остановиться и все, не догонишь, нужно было купить новую печь, кредиты и так есть, процент там грабительский, пришел в эту компанию, все рассказал и про кредиты и про ипотеку, ребята помогли, условия меня устроили, я понял что за три месяца смогу вернуть все, оформил займ, осталось вернуть немного, почти рассчитался, спасибо за помощь!
Мы решили сделать ремонт в квартире, копили деньги, откладывали, в итоге все равно не уложились в накопленную сумму. Обратились по рекомендации родственников КПК Деловой центр Финанс, получили займ, все доделали, довольны, деньги будем отдавать по графику, а дома уже красота, глаз радуется!
Я всю жизнь мечтала о даче, шумный город, пыль, толчея, копили долго, но когда присмотрели дачу которая нам с мужем очень понравилась, банально не хватило денег! Чем одалживать бегать по знакомым решили взять займ в КПК "Деловой центр Финанс". Займ получили, возвращаем с благодарностью!!!Дача наша!!!
Стал пайщиком полгода назад, обязательства выполняются в указанные сроки, пока всем доволен, что будет дальше время покажет!
Моя работа тесно связана с вождением автомобиля, без него я, фактически, как без рук. И когда мою машину угнали, я поняла, что мне нужно быстро занять около миллиона рублей, чтобы купить новую - найдут ли ту - неизвестно, а без машины мне никак. И я взяла займ в Деловом центре финанс. Автомобиль купила быстро(и не зря - старый так и не нашли, а он был не застрахован), работа не пострадала, и заработок помог вернуть займ. Но на страховке и сигнализации я больше не экономлю.
Когда я узнал, что моя девушка ждёт ребенка, тут же сделал ей предложение, и мы стали планировать свадьбу. Мы не хотели просто расписаться и все, мы мечтали о шикарной свадьбе. Но денег на нее у нас не было, и мы решили взять займ в Деловом центре финанс, так как слышали о нем хорошие отзывы. Взяли 500 тысяч на год, а вернули уже через полгода, т к гости на свадьбу подарили нам даже больше, чем мы потратили. Удачно все получилось, одним словом.
Когда у меня появились мои первые крупные сбережения, я знал, что хочу сделать вклад, но не на очень длительный срок, и с возможностью быстро и легко забрать деньги без финансовых потерь. В этом плане Деловой центр финанс оказался как раз тем, что мне нужно. Я спокоен за свои деньги, получаю хороший процент и могу в любой момент забрать свой вклад. Всё-таки, жизнь - непредсказуемая штука, и никогда не знаешь, когда тебе могут понадобиться 3,5 млн рублей.
Лично я давно привыкла везде расплачиваться картой. Я уже и забыла, когда последний раз пользовалась наличными. Поэтому когда думала, куда вложить свои деньги, остановилась на Деловом центре финанс. Там я получаю весьма приличный процент каждый месяц на карту. Это очень удобно, и, самое главное, от меня ничего не требуется. - не надо никуда ехать, звонить, писать... Просто раз в месяц на карту приходят деньги. На минуточку, 50 т р. Вот что значит хорошее вложение.
Меня всегда раздражало, что многие финансовые организации работают только в будние дни. Я как знал, что однажды мне потребуется получить займ именно в воскресенье. Я даже и не знал, как поступить, но мне повезло найти Деловой центр финанс, который работает даже в выходные. Там я взял займ на необходимую мне сумму в тот же день. Вот это, я считаю, правильное отношение к клиентам.
Когда моей семье понадобились деньги, которых у нас, на тот момент, не было, я думала взять кредит, но процентные ставки были очень высокими. Я стала узнавать, какие ставки предлагают другие финансовые организации, и мне очень понравилось предложение Делового центра финанс, процентная ставка которого показалась мне максимально гуманной. Займ взяла, сейчас отдаю. Нелегко, конечно, но это был наилучший вариант, так что я удовлетворена своим выбором.
Когда на новый год я сделал своей девушке предложение, то думал, что накопленных 200 т нам хватит на достойную свадьбу. Оказалось, что немного не хватает, но занять было не у кого - родители у нас пенсионеры, а у друзей ипотеки и кредиты. Решил сделать вклад в Деловой центр финанс, слышал о нем хорошие отзывы. Ну и пополнял на 15 т каждый месяц. Через полгода забрал со вклада уже 292 т, добавил 10, и в сентябре мы поженились, сделав все так, как хотели - в начале года нам как раз не хватало 100 т. Без вклада так быстро накопить эту сумму не получилось бы, не зря вложился.
В Москве я недавно. Переезжать в никуда не хотела, поэтому сначала накопила на квартиру в столице, купила ее, и только тогда переехала. Но город я пока знаю плохо, и когда вскоре мне понадобились деньги (я затопила соседей и должна была оплатить им ремонт), я стала искать, нет ли поблизости финансовой компании, где я могу занять полмиллиона. К счастью, была - Деловой центр финанс. Там под залог квартиры я взяла эту сумму на три года. Сейчас займ отдаю остался еще год, но процент адекватный, так что я довольна.
Я фрилансер, а значит, официально я безработный. Как вы понимаете, это значит, что подтверждения моего дохода у меня нет, и когда мне понадобились деньги, а если конкретно, то 1 миллион рублей, я задумался, где мне взять займ на такую сумму только по паспорту. Оказалось, есть такая компания Деловой центр финанс, где не требуется других документов. Только паспорт и недвижимость в качестве залога. Через их сайт подал заявку, ее одобрили, и займ я получил быстро и без проблем. Разумеется, вернул его в указанный срок (7 месяцев), т к фриланс заработок это позволял. Теперь знаю, куда идти за займом, если вдруг возникнет необходимость.
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС на карте