8 (495) 220-97-178 (495) 220-97... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
офис 121
Округ: Восточный
Бизнес центр: Красный Богатырь

Про «КР-10 Строительная компания»

КР-10 Строительная компания - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также возведение домов из дерева. Мечтаете обустроить на загородном участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно заливать фундамент, возводить стены и монтировать двери - даже при наличии нужной квалификации. КР-10 Строительная компания - это бригада мастеров, которые выполнят все перечисленные работы, чтобы создать дачу по проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1 (ближайшая станция - Белокаменная) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 220-97-17. Подробная информация представлена на сайте kr-10.ru.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про КР-10 Строительная компания (8)

3.3
Кидалово полное . Л остерегайтесь!!!! В 2016 году заключили договор на строительство дома, произвели оплату полность. Возвели только по рафий этаж, бросили и окончание строительства, а также бригаду рабочих, которые возводили дом. На претензии не отвечают, вскомпании поменяли директора и сливают ее в другой регион. Сейчас появилась новая компания КР-212 (оформление сайта не изменилось)
Добрый день! Хочу построить дом из бруса, как с вами связаться чтобы обсудить все ?
Собирался заказать у них дом и вот что в итоге выяснил:
Они заявляют, что производство в Архангельске, и что бревно сушится в СВЧ- сушке, но СВЧ- сушек в Архангельске нет! Я погуглил и нашёл, что действительно, такой комплекс есть в Солнечногорске, и они там сушат и бревно, и брус. Приехал к ним на производство (видно, что видео которое на сайте снято там)) и начал пытать, что за фирма КР-10, (теперь называется kr10-stroy.ru )
Короче это и правда 2 человека, которые сделали хороший сайт, нанимают бригады, берут домокомплекты на этом производстве, прилепляют свой интерес и продают, т.е. строят.
Из минусов - люди врут, непонятно зачем врать про то, что производство в Архангельске. На самом деле лес Кировский и Костромской обл.

Из плюсов - на этом производстве кормятся несколько фирм, так же берут у них конструктор и продают на своих сайтах. У КР-10 цена поменьше и сроки заявляют короче.

Я не стал обращаться в КР-10 т.к. бригады (были на тот момент) из Белорусии, а у меня есть печальный опыт...
Ужасная компания. Работал там 3 мес, компания состоит из двух учредителей-своих бригад нет, производство в Солнечногорске, а не в Архангельске , как они говорят. Да и лес не понятно откуда везут. Цены дикие, рабочих пару раз кидали, особо придирчивым клиентам не отвечают на звонки, а тупо включают "динамо". А сейчас у фирмы начались финансовые проблемы. Отношение препаршивое-остерегайтесь.
Шикарный сайт, прекрасная реклама.
Отношение , ответственность и уровень ниже плинтуса.
Обещанная гарантия-это журавль в небе. Не дозвониться , не достучаться.
Все недостатки и косяки исправляю сам, за свой счет.
УЖАСНО!!!
Если вас не затруднит, сообщите, о каких недостатках идет речь и где территориально находится объект. Наши заказчики никогда за свой счет не исправляют наши недочеты.
КР-10 Строительная компания на карте