8 (495) 786-85-018 (495) 786-85... — показать

БЦ Даниловская Мануфактура
Район: Донской
Округ: Южный

Про «КР Пропертиз»

Компания КР Пропертиз (рейтинг на нашем сайте - 4.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах, собирают и проверяют документы, составляют предварительные договоры и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, потому что вам не придется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1 (ближайшая станция метро - Тульская). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 495 786-85-01 или на сайте kr-pro.ru.

Отзывы про КР Пропертиз (10)

Муж занимался поисками офиса и складского помещения. О Kr Properties мы слышали, но никак не мог подумать, что они и помещения под склад сдают в аренду. Все-таки эта компания известна больше тем, что они реставрируют и продают здания исторического значения. Тем не менее, нашли здесь и офис, и помещение под склад, причем в одном бизнес-центре. Понравилось, что стоимость аренды довольно низкая, при этом есть и видеонаблюдение, и круглосуточная охрана. Получается существенная экономия.
Понравилось, что у этой компании много привлекательных офисов в стиле стрит ритейл. Выбор большой. Мы арендовали помещение под главный офис, а под дополнительные нам нужно было что-то попроще. Была удивлена, что есть и такие, думала, что компания "заточена" только на премиум сегмент. По цене - не самые дорогие предложения в Москве, учитывая, что многие в зданиях исторического значения или в самом центре.
Странно, что в Москве такие востребованные объекты, как лофты, до сих пор не сильно распространены. Искали именно лофт, столкнулись с тем, что представители многих агентств недвижимости и застройщиков даже не до конца представляют, что это такое. Только в Кр Про встретили полное понимание - как выяснилось, компания на таком типе жилья специализируется. Подобрали подходящие объект в течение недели, на сделку вышли очень быстро. Отдельная благодарность за грамотных и профессиональных сотрудников.
В прошлом году приобрели лофт у KR Properties. Жаль, что купили на последнем этапе строительства, могли бы больше выиграть за счет в роста стоимости. После сдачи объекта цена поднялась на рынке почти на 20%. Метраж небольшой, но за счет огромных окон помещение кажется больше. Хочу сразу отмести пересуды по поводу невозможности сделать прописку. Да, в апартаментах можно получить только временную регистрацию и продлевать ее каждые 5 лет, но я не вижу в этом никакой проблемы. У нас маленький ребенок и многие пугали, что в очереди в детский сад в приоритете дети с постоянной пропиской. Это неправда, все в этом вопросе равны. Ощущение от лофта, конечно, совершенно другие, чем от квартиры. Плюс, у нас очень интересные соседи, преимущественно, творческих профессий, что само собой влияет на общую атмосферу. Рядом есть магазины, мед.центры и развлекательный комплекс, 10 минут езды до метро. Мне кажется, интерес к лофт-проектам будет расти, когда мы покупали апартаменты оставалась пара тройка предложений.
Покупали лофт. Застройщик KR-Properties, на рынке они больше 10 лет, специализируются на аренде коммерческой недвижимости, лофтах, мансардах, реставрациях исторических зданий, фабрик. Покупкой довольны, реконструированные здания гораздо качественнее новостроек, все внутренние коммуникации и электрика новые, открытая планировка, ничего не нужно согласовывать, как в жилых домах. Мы сделали отдельную ванную комнату для спальни. Конечно, здесь важно попасть на надежного застройщика. В этом плане, KR-Properties мы очень довольны, сотрудники вежливы и профессиональны. Плюс У KR Propertis есть офисы на любой вкус. Преимущественно, компания специализируется на элитном сегменте, возможно, отсюда и серьезный подход к подбору кадров. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Помогли нам с ускоренной подготовкой документов для сделки, показали заключения по экспертизе здания, так как офис мы арендовали в помещении бывшей фабрики, реконструкцией занимались также KR Pro. Очень приятные сотрудники, вежливы, тактичны, подробно рассказывают о каждом объекте. KR предлагают и складские помещения и офисы с отделкой/под отделку, и шоу-румы, очень рекомендую!
у компании есть сервис услуги: изоляции, климатконтроль, «умный дом» - с этим помогли в KR-Pro.
КР Пропертиз на карте