8 (495) 960-24-808 (495) 960-24... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Kraft Foods»

Kraft Foods, располагаясь в Москве на улице Долгоруковская в доме 7, - является российским представительством всемирно известной пищевой корпорации Kraft Foods Inc. Открытие московского подразделения произошло около 15 лет назад. Корпорация по изготовлению специально упакованных пищевых продуктов занимает в мире почётное второе место. Продукты Kraft Foods продаются в 155 странах по всему миру и их составляют: продукты быстрого питания, закуски, различные напитки, а также сырные изделия. Главный офис находится в Америке, в Нортфилде, штат Иллинойс. Прежде всего, продукция Kraft Foods - это высокое качество и натуральный вкус.

Отзывы про Kraft Foods (6)

Корт Нуар очень радует на протяжении многих лет, Якобс конечно тоже хорош, но Корт Нуар по моему круче!
Я очень благодарна этой компании за выпускаемый ими кофе "Carte Noire"!!! Это кофе высшего качества! Вкус у него неповторимый! И пусть он стоит не очень-то и дешево (мягко скажем), но он стоит того!!! И конечно же очень нежный шоколад "Milka", который так любят в нашей семье и дети и мы взрослые с удовольствием его едим!!!
Каждое свое утро я начинаю с чашечки кофе. Больше всего от компании Kraft food мне нравится кофе Максвелл хаус. У него очень насыщенный вкус и это кофе, по настоящему заряжает энергией на весь день. Оно отлично бодрит. Также из продукции компании люблю шоколад Alpen gold, предпочитаю с лесными орехами и фундуком. Шоколад молочный, очень нежный. Цены на продукты компании Kraft food средне, а качество на достойном уровне.
1965
KRAFT FOODS - я думаю лидер по продаже шоколадок в России. По крайней мере в моем личном рейтинге. Я люблю шоколадки Alpen Gold за то, что у них море разнообразных вкусов,
отменное качество и доступная цена. Так же люблю покупать Milka и нежный Воздушный шоколад. А еще я предпочитаю покупать чипсы Estrella, нежели не вкусные Lays.
Оцениваю компанию по кофе Jacobs. Я кофеман и перепробовал много сортов растворимого нерастворимого кофе. Если брать из растворимых, то мой выбор - Jacobs . Уже много лет пью , только Jacobs Monarch, который нравится прежде всего насыщенным ароматом и терпкостьюй. Очень приятный вкус - крепкий, с характером. Пью вживую, сливками всякими не порчу. Покупать нужно в проверенных местах, т.к. очень много подделки.
Kraft Foods на карте