8 (495) 104-38-84 8 (495) 104-38... — показать

Отзывы о компании Мастерская уюта Крафт Хаус

8 (495) 104-38-84 8 (495) 104-38... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-38-84 ещё

Отзывы про Мастерская уюта Крафт Хаус (6)

Хотела выразить огромную благодарность мастерам, дизайнерам, инженерам компании "Крафт Хаус". Была проведена огромная работа по отделке квартиры. Был создан первоклассный дизайн. Мы доверились полностью этой компании, даже в выборе и поставке отделочных материалов, и ни разу не пожалели. Во-первых, это сэкономило наше время, во-вторых, были подобраны эксклюзивные, высококачественные материалы, со всеми сопутствующими сертификатами качества. Работа была закончена в оговоренное нами врем. Цена соответствует всей проделанной работе. Спасибо компании "Крафт Хаус" за профессиональный подход к своей работе!
Заказывала дизайн проект квартиры. Нужно было превратить однушку в двухкомнатную квартиру, сделать кухню-нишу, да еще так, чтобы это все потом можно было согласовать))
Выполнили работы быстро, грамотно и, что самое важное - с подробной визуализацией того, что будет в итоге.
Проект заказывала полный со всеми рабочими чертежами и визуализациями. Через месяц получила на руки готовый комплект чертежей. Спасибо!
Спасибо большое команде Крафт Хаус за проделанную работу. Обратились в компанию после неудачного опыта работы с одной студией дизайн, где нам рисовали красивые картинки, далекие от реальности, и постоянно тянули деньги. В первый же день руководитель проектов Денис выехал к нам на квартиру, проконсультировал по всем работам, посоветовал интересные решения. Нам переработали дизайн-проект, выполнили инженерные проекты по электрике и кондиционированию, согласовали все с управляющей компанией, и приступили к строительным работам. У нас был свой прораб Владимир, который решал все вопросы по работам, доставке материалов. Мужу понравилась организация работ - постоянно проверяли качество работ, раз в неделю приезжал технический надзор и составлял свой отчет, который высылал нам на почту. Также компания помогла нам с закупкой сантехники, светильников, и мебели. Мы очень благодарны команде Крафт Хаус за профессионализм, открытость и честность.
Мастерская уюта Крафт Хаус
Валентина, спасибо за Ваш отзыв!
Нам было приятно с Вами работать.
C Уважением, Денис Шагеев
Заказывали с женой дизайн интерьера квартиры 70 квадратов. Очень довольны разработанным дизайном и то как выполнили ремонтные работы. Удобно, что все в одной компании и не нужно тратить кучу времени на поиски подрядчиков. Были, конечно,вопросы и незначительные разногласия в процессе работ, но это стройка. В целом довольны результатом. Сэкономили кучу времени и нервов.
Мастерская уюта Крафт Хаус
Назар, спасибо за Ваш отзывы!
Мы рады, что Вы довольны результатом.
С Уважением, Денис Шагеев
Договор К-203/2016-р. отличная компания! Знают как делать и что делать! Огромное спасибо Анастасии за интересный дизайн проект и бригадиру Валере за качественное воплощение его в жизнь! Даже не верится, что все задумки воплотились в жизнь!!! Так круто получилось!!
Мастерская уюта Крафт Хаус
Иван, спасибо за Ваш отзыв!
Приятно, когда есть заказчики, готовые к смелым решениям:)
C Уважением, Денис Шагеев.
Спасибо компании за проделанную работу! Мне понравился подход и атмосфера в компании. Ребята действительно стараются и любят свою работу. Спасибо за уютный интерьер - дизайн и реализация на высоте! Инженерный состав стремится помочь, ответить на все вопросы, помогают с подбором оборудования. В большинстве случаев не пришлось искать других подрядчиков, мне помогли и с декоративной штукатуркой, мебелью, сантехникой. Не думала, что ремонт можно сделать без стресса. Спасибо! Договор К-128/2016-Р
Мастерская уюта Крафт Хаус
Надежда, спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что Вам все понравилось.
С Уважением, Денис Шагеев.
Мастерская уюта Крафт Хаус на карте