8 (963) 637-45-438 (963) 637-45... — показать

8 (963) 637-45-438 (963) 637-45... — показать
+7 963 637-...+7 963 637-45-43 ещё
г Москва, б-р Звёздный, д 12 к 1
цокольный этаж

Про «Крафтовый бар-магазин 13 Rules»

Крафтовый бар-магазин «13 Rules» приглашает вас и ваших друзей весело провести время, отдохнуть от повседневной суеты и насладиться отменными пенными напитками.

Крафтовый бар идеально подходит как для дружеских посиделок в конце рабочей недели, так и для празднования дней рождений, мальчишников и девичников. Здесь всегда царит атмосфера веселья и позитива, официанты будут рады всем гостям и помогут определиться с выбором напитков и закусками.

Здесь вы сможете попробовать множество сортов крафтового пива. Каждый найдет напиток по душе, разнообразие напитков оценят даже самые взыскательные посетители. Вы сможете заказать различные сорта светлого и темного пива, а также попробовать пиво с необычными вкусами.

Также в баре подают блюда европейской кухни. Вы можете заказать популярные закуски – гренки и чипсы. Если вы любитель кальянов, то для вас предусмотрено несколько сортов паровых коктейлей.

В крафтовом баре проводятся спортивные трансляции, вы можете болеть за любимую команду в компании друзей и наслаждаясь барными напитками.

Кроме того, здесь предоставляется несколько настольных игр на ваш выбор.

Крафтовый бар-магазин «13 Rules» работает ежедневно.

Кухня 2
Для пива с друзьями
Живая музыка
Настольные игры
Фастфуд

Отзывы про Крафтовый бар-магазин 13 Rules (2)

В этом баре я даже для себя нашла что-то вкусное, а я пиво не очень люблю. Но ребята за баром дали попробовать и теперь я иначе отношусь к крафтовому пиву. Спасибо
Большой выбор крафта, ценители оценят. Цены средние по мск.
Крафтовый бар-магазин 13 Rules на карте