8 (495) 496-35-698 (495) 496-35... — показать

Стоматология КРАМОС на Планерной улице

8 (495) 496-35-698 (495) 496-35... — показать
+7 495 496-...+7 495 496-35-69 ещё
г Москва, ул Планерная, д 7 к 1

Про «Стоматология КРАМОС на Планерной улице»

На сегодняшний день компания «Крамос» является ведущим производителем современных опалубочных и опорных систем, а также систем остекления и фасадной отделки. Организация занимается разработкой и созданием светопрозрачных конструкций и систем алюминиевых профилей.

Сотрудники компании готовы предложить своим потребителям впечатляющий ассортимент качественного оборудования, которое позволит создавать витражи, окна, балконы и двери. Для создания оригинальных карнизов вполне можно использовать профили для внутреннего интерьера. Фирма «Крамос» также занимается созданием и реализацией фурнитуры к профилям из алюминия.

Специалисты компании постоянно осуществляют внедрение на рынок совершенно новой продукции, которая разработана с применением самых современных технологий. Всегда в офисе «Крамос» желающие могут приобрести качественный системный и промышленный профиль любой разновидности.

О сложности выполнения заказа и его сроках уж точно можно волноваться, потому что «Крамос» является не только поставщиком, но и ответственным производителем. Впечатляющая собственная материально-техническая база позволяет выполнять любые заказы в определенные сроки.

Отзывы про Стоматология КРАМОС на Планерной улице (2)

1.0
Удалила 4 зуба в следствии неправильной установки коронок в данной стоматологии Крамос. Стоматолог профессиАнал ЗВЯГИН Александр Викторович провел работу с нарушениями, что зубы только удалять, лечение уже не возможно! Со временем произошло воспаление, инфекция, свищи на десне. Ответственность с себя полностью снимают! Работают по чёрной бухгалтерии, чеков не предоставляют! Вместо чеков мягкие накладные, написанные от руки. Стоматолог Инна Сергеевна такой же профессионал самоучка и хамка! Приходила с жалобами, мне вкололи антибиотик, зубы не перелечивали, в следствии чего и возникло дальше воспаление, которое перешло на соседние зубы! Надо было не антибиотики колоть, а снимать коронки и перелечивать свои ошибки вовремя, а не тянуть время! Глав врач Мурадян Ануш Гранатовна естественно отвественность с себя тоже сняла! На моё высказанное недовольство я получила хамство. Орали на меня что гарантия 1 год, и дальше только исключительно мои проблемы!!! А проблемы я получила после Звягина очень серьёзные! Дорого и больно мне обошлось лечение в данной стоматологии!
Жуткая клиника. Владелец - совершенно безумный "грузин", стращающий и сотрудников и клиентов! Распугал всех своей алчностью непомерной: стоит раз не прийти из-за работы - в грубой форме отказывает в приеме. И при этом цены ломит... Неадекват полный в общем - НЕ ХОДИТЕ ТУДА, если не хотите за свои же деньги получить еще и стресс от обращения, а не только от приема стоматолога!!!
Стоматология КРАМОС на Планерной улице на карте